Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А если зделать темку в скриптах где пишут тока модеры и админы,они будут выкладывать там только самые нужные скрипты?

Отредактировано DYO8 (2008-10-15 18:58:27)

0

2

Все нужные http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

3

Dimitra
Да ну смотрите например там скрипт цветовыделения он же обычно всеми ставиться,а вот "Запрет перехода по ссылке Активные"-кому он нужен?

0

4

DYO8 написал(а):

Да ну смотрите например там скрипт цветовыделения он же обычно всеми ставиться,а вот "Запрет перехода по ссылке Активные"-кому он нужен?

А мне кажется что "Запрет перехода по ссылке 'активные'" как раз нужен, а вот в цветовыделении смысла не вижу. (Я не язвлю, а на самом деле так считаю)
Каждому свое, поэтому все скрипты нужные.

0

5

Понимаете когда в одной теме будет шесть страниц (все скрипты) их будет легко прочиать и выбрать нужные,но когда в форуме 3 страницы попробуй найди нужныескрипты

0

6

DYO8 написал(а):

Понимаете когда в одной теме будет шесть страниц (все скрипты) их будет легко прочиать и выбрать нужные,но когда в форуме 3 страницы попробуй найди нужныескрипты

Во первых есть тема "Ссылки на все скрипты раздела", а во вторых, когда в одной теме будет шесть страниц вот это действительно не удобно . Если так на ТП Майба, то это не значит, что все должны делать также и что это правильно.

0

7

лажно закрыли тему(в прямом смысле)

0

8

[mod]Закрыто[/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно