Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Если рекламный баннер нужно передвинуть


Если рекламный баннер нужно передвинуть

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Эх спасипки очень помогло)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

32

плин,нечаяно удалила скрипт теперь ,ставлю цифры без минуса банер не ставится.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

33

А какие цифры нужно поставить, чтобы сдвинуть рекламный баннер вниз или над шапкой?

0

34

Itaiko
top: 62px отвечает за движение по вертикали. То есть, чем выше значение, тем ниже будет опускаться ваша реклама.

0

35

Никаких изменений

0

36

Хотя...хтмл-низ ведь?

0

37

Itaiko, верх.

0

38

Ви
У меня низ только заработал О.о

0

39

А вот наверх баннер ехать не хочет

0

40

Dimitra написал(а):

выводить за край

а если я поставила туда где написано "форум,участники и.т.д" так можно?

0

41

Спасибо за код!!!  :cool:

0

42

Спасибо бнер передвинул просто СУПЕР!!!

0

43

Ого, я набрала "right: 400px; bottom: 100px" и рекламный баннер вообще в самый низ страницы уехал =))) Клас, спасибо.)))
:D

0

44

Фай написал(а):

в самый низ страницы

Опасно..

0

45

Если баннер убрать из поля зрения- форум удалят!

0

46

Вадоныч написал(а):

Если баннер убрать из поля зрения- форум удалят!

не совсем. можно прокрутить страницу вниз. к тому же на разных форумах я видела такое, что рекламный баннер стоит в самом низу. да и эти форумы до сих пор существют. Отлично когда эти рекламы не машаются...и бесит, когда прямо перед носом блымкают...х)

0

47

Хм. Такой вопрос: можно без страшных мучений с абсолютной позицией и отступами сделать рекламу ниже шапки ровно посередине? Замучался просто уже искать нужное значение, глаз не радует. Ссылку прилагаю.

0

48

Януш
берете размер главной части форума он у вас 840 и делите пополам - получаете золотую середину
итого ваше число - 420

0

49

Toshiro-kun
То есть контейнер рекламы выравнивается внутри тела форума относительно его левой границы, а не относительно левой границы самой страницы?
В общем, я понял. Тоширо, у меня отступ получается не по середине контейнера, а по его левому краю. Тогда, чтобы получить середину, нужно из ширины тела форума вычитать ширину рекламного фрейма (лично у меня в стиле стоит 468px; позиция D1.4, #pun-title td.title-logo-tdr), а потом делить ее пополам. А еще я тут задумался, собственно говоря, а цвет подложки самого фрейма можно задать? И остальные его параметры, скажем, цвет и стиль текста? Это было бы удобно - сделать рекламный баннер в стиле самого дизайна.

Отредактировано Януш (2011-03-04 11:39:06)

0

50

Януш написал(а):

Это было бы удобно - сделать рекламный баннер в стиле самого дизайна.

Смысл? сам баннер вы не замените и неподделаете а то место которое он занимает - уже как бы под дизайн
На счет подгона я вам объяснил - если я делю ровно на пополам ваше основное тело форума он встает ровно по центру форума.
Но тут есть свои нюансы. при другом разрешении монитора реклама может уплыть дальше или ближе. Просто тег фиксирования тут не сработает так как нет определенного контейнера под баннер она у вас как бы плавающая, эта реклама.

0

51

Toshiro-kun
М-м, допустим, для меня не слишком удобно - белый баннер на темно-бордовом фоне. Впрочем, я решил проблему через прозрачность, смотрится лучше. Однако у меня все же есть проблема: баннер то встает на нужное место, то снова улетает куда-то в сторону. Возможно, это проблема исключительно браузера моего, но все же...
http://lostsouls.rolbb.ru/
Добавлено:Толи у меня руки кривые совершенно, то ли еще что-то. В общем, как я понял все-таки, отступ идет от левого края экрана, а не от края самого форума. Во всяком случае, у меня получается именно так. Быть может, я где-то ошибся в самом коде?

Отредактировано Януш (2011-03-04 13:36:34)

0

52

Спасибо за скрипт, всё получилось.

0

53

ВНИМАНИЕ!!! Я не несу ответственности за то что выкладываю данный скрипт так как за отключение рекламы ваш форум могут удалить!!! поэтому не стоит его использовать!!!!!

Убираем рекламу вверху.
Убедитесь, что в html-верхе вашей админки нет ссылок
Ставим в html-низ.

Код:
<script>
document.getElementsByTagName('a')[0].href="#";
document.getElementsByTagName('a')[0].innerHTML='';
document.getElementsByTagName('a')[0].style.display='none';
document.getElementsByTagName('a')[0].style.visibility='hidden';
</script>

Убираем рекламу внизу.

Код:
<style type="text/css">
#tieser-bottom {
display: none;
visibility: hidden;
</style>
<script>
document.getElementById("tieser-bottom").innerHTML='';
</script>

!!!НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!!!

Добавлено:АДМИНИСТРАЦИЯ! простите меня пожалуйста и удалите это сообщение! а ещё лучьше придумайте защиту если её нет против этих скриптов!!!

Отредактировано Lonely_wolf (2011-04-28 11:49:50)

0

54

Lonely_wolf
Интересно , но рисковать не хочется  :-)
Если передвинуть рекламу так чтобы не помешала , всё нормально.

0

55

Chris4ever написал(а):

Интересно , но рисковать не хочется  :-)
Если передвинуть рекламу так чтобы не помешала , всё нормально.

ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ НАДО!

0

56

Lonely_wolf написал(а):

ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ НАДО!

Я не собираюсь использовать, и другим не советую=))

0

57

Chris4ever
да он ещё может и не работает! так как на хостинге всё таки защита то должна быть! а так я не знаю я его ставить не пробовал!

0

58

Lonely_wolf
Кстати, я у тебя на форуме рекламу не вижу. Где она?=)

0

59

Chris4ever написал(а):

Lonely_wolf
Кстати, я у тебя на форуме рекламу не вижу. Где она?=)

убрал за деньги!

0

60

Lonely_wolf
Тогда понятно.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Если рекламный баннер нужно передвинуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно