Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Шутки, анекдоты, веселые истории


Шутки, анекдоты, веселые истории

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Учитель:
- Вовочка, скажи куда мы попадем если будем свеpлить Землю на экватоpе.
Вовочка:
- В сумасшедший дом!

0

32

Вовочка на уpоке спpашивает у учительницы:
- В чем pазница между мужчиной и женщиной?
- У твоего папы какой pазмеp ноги?
- 45.
- А у мамы?
- 36.
- Так вот pазница между ногами...

0

33

Олимпийские игpы для инвалидов. Соpевнования по плаванию. По четвеpтой доpожке собиpается плыть одна голова. Ей говоpят:
- Ты что! Утонешь ведь!
Голова:
- Да нет, все ноpмально будет.
Hу, дают стаpт, голова идет ко дну. Достали, откачали.
- Тебе ж говоpили, утонешь!
- Да я 6 лет ушами гpести училась, а тут эту шапку надели!

0

34

Отец шлет сыну телеграмму:
- Как прошел экзамен? Срочно сообщи!
- Экзамен прошел блестяще, профессора в восторге. Просят повторить осенью.

0

35

Интересная  переписка Одина, сурового северного художника, с его музой, мисс Верой Тази из африканского Сенегала.
                     
Привет, Один.
Меня зовут мисс Вера, я видел вашего профиля сегодня и Пережив все это, я заполнить больший интерес к вам, я хотель вас, пожалуйста, пришлите мне письмо на мой электронный адрес. Для меня передать Вам мои фотографии и сказать Вам больше обо мне. Моя будет ждать вашего ответа.

Вера из Сенегала. Дакар. 2009. 4. 06.

Ответ:
Привет, Вера. Как вы узнали мое имя? Как вы нашли меня? Я от Севера. Один мое секретное имя. Его дали для меня, когда я стал мужчиной. Мне нравится посмотреть на сосны. И, чтобы оттянуть их, я рисовал их. Всегда. Напишите еще. Я буду ждать.
Один из далекой Северской страны. 2009. 5. 06.

Мой Дорогой Один, я счастливее в вашей срочной почте к моей почте. Как - вы сегодня? Я отлично. Я не так уж хорошо ГОВОРЮ благодаря моему страдающему условию здесь, в дакарском Сенегале. Мое имя Мисс - Вера, Я uvidel'' ваши сосны, уникальный и дюймы Чрезвычайно высоки! Я поражен! Мой hair коричневый глаза зеленый, Пишите мой портрет в соснах!
Я из КОНГО в Центральной Африке и сейчас я жить в церкви. Сиротство дом мой стать в дакарском Сенегале. Здесь Революция Есть. Я, потерял меня, и оба Родителя в течение этой смертная Политическая Война. Тысяча Поврежденных Духов младенца находится в буджум - CONGO. My, это было среди первой цели мятежников, потому что мой Поздний Успешный бизнес отца а также политик, поддерживая Реальное Правительство, убран. Благодаря этим все мои члены семьи был в злонамеренном Рассеяньи и наш фамильный дом, искривился.
Я это есть только непосредственно, кто бодр сейчас и Я сумел сделать мой путь в Западный Африканский Сенегал. Страны, где я больше не хотеть, чтобы ступить моя нога в этой злой страна, под именем КОНГО. Я хотел бы знать больше о вас. Ваш Ликаси и нелюбовь, ваши хобби и что вы делаете сейчас. Я буду говорить вам больше о себе в моей следующей почте. Это приложено здесь есть моя картина. Надейтесь, хочу слышать от вас как можно быстрее.   Вы - Навсегда!
Вера из Сенегала. Дакар. 2009. 6. 06.
                         
Ответ:
Привет мисс - Вера. Я живу в большой северной стране. Она - Россия. Здесь всегда снег. Много снега. От одного города к другому для прохождения нет пути. Все покрыто снегом. Снег на двух метрах. Еда необходима, чтобы быть запасенной до лета. Лютует внезапно. Иногда и менее чем. Vesny не присутствует. Oseni не присутствует. Нет еды нет, жизни. Много снега к еде для не прохождения. Мы сушим сухари. Чтобы ждать зиму. Без поставок еды для нас нет жизни. Снег - много. Zima долго. Теплый снег в котлах. Вкусный! Он тает, всюду водные очереди. Мы поклоняемся богу Снега. Когда он добрый, мы хорошие! Нужно лишить жизни лося на облаве! Чтобы приводить жертву к Богу Снега. Мы обращаемся к его Писцу. Когда он принимает жертву, мы - радикалы. Znachit, мы будем жить. Чтобы жить для прыгания. Зимой в лесах одиноко. Но мы живем в большом поселении. Танцовщики приходят к нам. Они играют на балалайках. Мы веселые. Мы - радикалы. Ну как для вас? Много снега?
Один из далекой Северской страны. 2009. 7. 06.

Один!
Как у нас сегодня? Я ценю ваша почту. Мой Дорогой. Так как я говорил Вам на моей последней почте, что я потерял свою семью в Революция, которая разразилась в моем страна, My отца, Micheal Tazi был подрядчику - international деловым мужчиной также политик, большой политик, поддерживающий Настоящее Правительство. Сейчас я в резиденции, в церковном общежитии в дакарском Сенегале, в результате гражданской войны, что защищало моя страна . Я не имел любой другой особы, которая могла быть способна помочь мне, только имею сейчас - вас, написать мой портрет в соснах. Это мечта. И я мечтать, что я контактирую через компьютер Пастора Оборота Марка к вам.
Здесь в Сиротстком доме были я, отправляюся сейчас в женское общежитие. Вы можете обратиться ко мне с его телефонным номером, он пошлет меня от общежития, чтобы прибывать к ему и получить ваш вызов...
вот ссылка, если понравилась, текст не мой полностью не могу вставить:
http://flejtskraft.narod.ru/about_humour5.htm

0

36

Мы писали сказку - вот что у нас вышло))))))

http://bestwitch.0pk.ru/viewtopic.php?pid=2823#p2823

Сказка про Машу, Кашу и Медведей
Внимание! Ни в коем слечае не рассказывать детям! Особенно на ночь))))

  Жила была Маша. И у нее была каша, которую она стыбзила у медведей.
  Однажды маша объелась каши, и незамедлительно лопнула. А попом пришли медведи, у которых она сперла кашу. И у видели лопнутую Машу. И заревели аааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
  Медвежонок подошел к Маше и начал кушать кашу. И подавился... и вдруг...
  Каша ожила!!!
  И набросилась на медведей!!!
  Медведи испугались и вышли забыв о медвежонке. А медвежонок познакомился с кашей и подружился)) и говорит ему каша:
  -Слыш,ты толстяк,убери от меня свои лапы!
  Медведь испуганно отпрыгивает, а каша как налетит на него! А Каша хвататает топор и бежит на медведя с криками. А медведь бежит от нее и держит за собой дверь...
  Тут каша говорит:
  -Ты от меня не уйдешь,истребитель каш! Я тебя сама сожру!!!!!! УАХАХХАХ
  Каша прыгает по дому, а медведь силит и дрожит... Медведь сдох, а про него вспомнила его семья...
  Каша орет:
  -Я победила!
  Приходят: Мама Медведь,Папа медведь,Видят бедного ребенка,берут лопнутую Машу и дубасят ею Кашу! И в этот момент маша приходит в себя...
  Берёт медвеля маму, медведя папу, скручивает и кидает в кучу на медвежонка. Медвежонок барахтается. Родители умирают в конвульсиях (по-моему так), а Маша и Каша пошли гулять!
  Потом вся троица побежала за кашей и машей
  А Каша и Маша нашли Шоколадку с Конфеткой и съели их. А Фантики бросили на землю. Подбегает троица медведей:
  -Как вы смеете: поганите наш лес! Загрязняете окружающюю среду!!!...
  Маша с Кашей повесили носы и стали просить прощенья
  И тут все жалобно посмотрели на авторов и сказали: Простите нас за наш садизм. Но такими нас природа родила...
  Вот и сказке конец, а кто слушал молодец))))))

0

37

Жизнь в ста словах.

Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёша. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мегрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

0

38

Злые террористы взорвали самолет с российской футбольной сборной на борту, все погибли. Команда в полном составе предстает перед ап. Петром.
Петр: Кто такие?
Ф: Футболисты.
Петр: Вы, конечно, нивинно убиенные, таких мы обычно в Раю размещаем, НО! Футбол - игра бесовская, поэтому всех футболистов мы направляем в Ад.
Ф: :-(((
Петр: А что за команда-то?
Ф: Сборная России.
Петр: Что же Вы сразу не сказали? Тогда в Рай! Видел я ваш последний матч: никакие вы не футболисты!

========================================================================================

Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном
создании самолета "Бухой 747".

========================================================================================

Вышка - борту 2345: полоса свободна для приземления, если слышите - качните крыльями

- Борт 2345 - вышке: приземлился 10 минут назад, если слышите - качните вышкой!

========================================================================================

Один пассажир летит в отпуск. Он встал в очередь на регистрацию билетов и багажа. Когда подошла его очередь - он регистрирует свой билет до Мадрида и обращается к служащей аэропорта:
- Можете вы вот этот большой чемодан отправить в Москву, а эту сумку в Лондон?
Девушка с удивлением смотрит на пассажира и говорит:
- Вы меня извините - но это совершенно невозможно!
Пассажир облегчённо вздохнул:
- Действительно? Ваш ответ меня успокоил... Ведь в прошлом году на вашей авиалинии мой багаж был распределён именно таким образом!

========================================================================================

В самолете в кабину пилота заходит человек и, угрожая, требует измениьь курс. Пилот соединяется с диспетчером:
-Борт 812, у нас нападение, требуют изменить курс.
-Сейчас проверим...Точно, на ваш самолет, согласно таможенной декларации, было пронесено 93 кг тротила. Мы еще тогда подумали, зачем им столько?

========================================================================================

Разбивается самолет. Из под обломков вылезает первый пилот:
- Ах это я виноват - не вовремя штурвал повернул, слишком большую скорость
набрал!
Вылезает из под обломков штурман:
- Ах это я виноват - неверно курс расчитал!
Вылезает бортинженер:
- Ах это я виноват - аппаратуру перед вылетом плохо проверял!
Вылезает второй пилот:
- (отряхиваясь) Сволочи, блин... Чуть не угробили!

========================================================================================

адио-разговор диспетчера аэропорта Франкфурта и пилота рейса Аэрофлот 4554, Москва-Франкфурт.
Диспетчер:
- Борт 4554. Занять корридор 8 и спуститься на 1000 метров!
Борт 4554:
- Вас понял! Снижаюсь!
Диспетчер:
- Борт 4554! Полоса свободна! Можете садиться!
Борт 4554:
- Понял вас! Сажусь!
....промахивается мимо полосы и снова набирает высоту.
Диспетчер:
- Борт 4554! Вы что, никогда раньше не были во Франкфурте?
Борт 4554:
- Был, б$я! В 1944-ом, но тогда я не садился....!!!!

========================================================================================

Кабина пассажирского лайнера. Высота 6000 м. На дисплее бортового компьютера появляется надпись:
"Двигатели остановлены из-за ошибки (неизвестная) в модуле 6h000y03. Попробуйте взлететь еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к производителю."

========================================================================================

Проводятся мировые соревнования по самолетному спорту между Россией и США. Ну, американцы давай наворачивать всевозможные фигуры... Наши смотрят, дело плохо. Нашли какого-то пьянчужку и говорят:
- Можешь давить на все кнопки, кроме красной.
Ну, и полетел он. Летит-летит и думает:
- А что же будет, если красную нажать?
Нажал, катапультировался и зацепился штанами за крыло. Летит, орет. Американец в бинокль смотрит и спрашивает:
- Что это с ним?
- Как что, не видишь - крыло чинит.
- А почему глаза квадратные?
- Ключ на 16 просит!

========================================================================================

Во вpемя полета вдpyг послышался в салоне скpежет и скpип коpпyса.
Один из пассажиpов побледнел, y него выстyпил холодный пот на
лбy, и он вцепился пальцами в кpесло.
Сидящий pядом с ним мyжик говоpит спокойно:
- Hе надо так волноваться! Я часто летаю и могy вас завеpить, что pебята там в кабине знают, что делают!
Пассажиp отвечает:
- Я пилот! Я знаю, ЧТО они там делают!

0

39

Дело было на одном из учебных аэродромов, на котором проходило летную практику (проще говоря, первоначальное обучение) очередное поколение курсантов одного из авиационных училищ. Надо сказать, что процесс обучения курсантов летному делу - процесс творческий, при этом невероятно яркий, изобилующий невероятными приколами, основанными на неимоверной серьезности процесса, с одной стороны, и неисчерпаемым источником анекдотических ситуаций, с другой.
Так вот, даже если курсант на земле подготовлен на "пять", - в воздухе (первое время, естессно) это все равно двоечник, ибо воздушная обстановка диктует свои законы. Задача инструктора - сократить до минимума время, потребное на то, чтобы курсант преодолел "эффект опупения" и начал более-менее внятно в полете соображать.
Короче, история вот какая. Одному (весьма темпераментному) инструктору попался в группу курсантик очень ближнего (по нынешним меркам, зарубежья), весьма тормознуто воспринимающий летную науку. При этом инструктор, недавно пришедший из истребителей и преподававший первый год, сам еще не обвыкся в кабине нового для него самолета (что в принципе, для нормального летуна не проблема, настоящий летчик все равно делает свою работу в конечном итоге правильно - инстинкт, наверно). Так вот, этот день явно был "не его", "тормозящий" курсант явно вывел его из себя, за лексикой он, по обыкновению, не следил, и при этом постоянно путал на штурвале кнопки. Надо сказать, что в самолете на штурвале у летчиков имеется рядом две кнопки: одна для радиосвязи с Руководителем полетов - РП (и со всеми остальными тоже), а вторая - для разговоров внутри экипажа, называется СПУ - самолетное переговорное устройство.
Все, что говорится в кабине, - слышно только экипажу, а прочая говорильня типа "разрешите взлет", "к первому 300" и т.д. - слышат все, у кого включена радиостанция и установлена данная частота. Плюс к этому на стартовой площадке, где, по обыкновению, курят, ожидая своей очереди, курсанты, инструкторы, обслуга и прочий аэродромный народ, установлен громкоговоритель а-ля "в бой идут одни старики", чтобы, так сказать, атмосфера ощущалась, плюс на столе (а также в машине) у командира полка такой же, а также у оперативного дежурного, у диспетчера авиаузла, у начальника связи, у группы объективного контроля, у черта лысого, и т.д. и т.п., не считая тех, кто также в это время на своих бортах бороздит просторы великого и могучего воздушного океана.
Так вот, уж не знаю, чего там у них в полете происходило, но мы, сидящие на стартовой площадке, слышали это так (почти дословно):
Руководитель полетов (РП): - 645-й, заход на посадку разрешаю.
Курсант (К) - 645-й, понял, выполняю.
Инструктор (И) - "твою мать, разворот вправо, а не влево, совсем, что-ли, охренел? Завтра, мля, ты у меня попрыгаешь на разборе".
РП: - 645-й, не путайте кнопки!
И: - Прощенья просим.
К: - 645-й, на четвертом.
РП: - Выполняйте
И: - Ты шасси выпустил, мухтар ты $баный?
РП: - Не путайте кнопки!
И: - Вот бПядь...
К: - 645-й к посадке готов
РП: - Посадку разрешаю
К: - Понял
И: - Кто понял? Это ты понял? Куда ты х#ячишь, $# твою мать, полоса вон где!!! За высотой смотри, мля, убьешь всех к е@#ной матери!!!
РП: 645-й, не путайте кнопки, сколько можно?!
И: - ...
Тут уж или РП отчаялся, наставлять "шефа" на путь истинный, то ли "прочувствовал" кайф ситуации, короче, больше ему не мешает (посадка все-таки), и все мы, млея от восторга, глядя на приземлившийся и рулящий снова на взлет борт, вперемежку с докладами других экипажей слушаем дальше:
И: - Где ты взялся на мою голову, братское твое чувырло, #@ядь! Только попробуй мне, как в тот раз, после взлета вместо уборки шасси движки убрать на малый газ, я тебя кончу, е-кэ-лэ-мэ-нэ!
... Аэродром умирает от смеха...
И: - Мама ты моя, ну куда ты прешь на полосу без доклада?! Запрашивай, раз@#$#@и твою мать!
К: - 645-й, исполнительный
РП (со вздохом): - Разрешаю.
И: - Сил моих больше нет! Ну, только попробуй, учуди сейчас чего, я тебя к бабе твоей хер отпущу завтра, будешь у меня Руководство по ночам зубрить, пока не кончишь...
К: - 645-й, к взлету готов.
РП: - 645-й, взлет разрешаю.
... Аэродром затаил дыхание... Борт как-то с трудом отрывается от земли и, словно нехотя набирая высоту, скрывается за деревьями. Несколько секунд тишины...
РП: - 645-й, чего-то вы низковато ушли...
Пауза... И обвал:
И: - @б твою мать, пехота WбаПая, ни на секунду отвлечься нельзя!
Надо же, мля, БЕЗ ЗАКРЫЛКОВ взлетели. ХОРОШО ЕЩЕ, НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!!

0

40

Анекдот про Таню Гроттер:

Играла Таня в драконбол, упала и свернула шею. Приходит к Ягге. Та ей даёт какую-то белую смесь.
-Держи, поможет. Этот отвар очень ценный. Такого во всей России не найдёшь!
- Но я такой не люблю!
- Не упрямся, пей молоко...

0

41

У меня есть мноооогоо анекдотов на тему Гарри Поттера... Могу выложить, но их очень много будет, но все очень смешные. Вот, например несколько:
***
Шел как-то раз Гарри Поттер по Запретному лесу и увидел кентавра, упавшего в яму. Достать кентавра Гарри так и не смог, но яму закопал, чтобы другие кентавры в нее не попали.
***
Идет Гарри по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Гарри.
- Сам ты тетрис, - подумал Драко, кидая следующий кирпич…
***
Поттер сорвался с Северной башни. Снейп, неторопливо подходя к краю, участливо кричит вслед:
- Скорее, Поттер, за вами летит кирпич!..
***
Гарри возвращается из леса и говорит Рону:
- А я для профессора Снейпа в лесу грибов собрал!
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?
***
Гарри хотелось прыгать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с профессором Снейпом...
***
Летят в магловском самолете Корнелиус Фадж, Северус Снейп, Сириус Блэк и Гарри Поттер. Вдруг у самолета отказывают двигатели. Маглы быстро все парашюты расхватали и выпрыгнули. Осталось 3 парашюта на четверых.
Фадж говорит:
- Я министр магии, я нужен народу! (прыгает)
Снейп:
- Я самый хитрый человек в мире, я заставил и Дамблдора, и Тёмного Лорда доверять мне! (прыгает)
Сириус говорит:
- Гарри, я свою жизнь прожил. Бери парашют, спасайся!
Гарри:
- Не переживай, Сириус! Самый хитрый только что с моим рюкзаком спрыгнул.
***
И таких смешных анекдотов полно. Могу выложить, если хотите)

0

42

- Ходить он начал рано. В четыре он читал. В пять - декламировал Пушкина,
Пастернака, Бродского. А в шесть уже вовсю играл на фортепиано...
- Надо же, какой у вас способный ребёнок!
- Да это я про мужа рассказываю... как он нам в выходные по утрам спать
не даёт!

********************************************************************

Блондинка тормозит перед перекрёстком и стоит. За ней собирается пробка.
Из одной машины выходит водитель, чтобы разобраться в происходящем.
Подходит он к машине блондинки и спрашивает:
- Что случилось? Машина заглохла?
- Нет. Не знаю как проехать. Там одиннадцать сплошных.
Водитель смотрит на дорогу и сообщает:
- Это зебра!

**********************************************************************

4 кандидата и только один пост мэра Москвы...
Смотрите "Кто хочет стать миллиардером?" на всех телеканалах России!

0

43

Африка. Крушение корабля, местные дикари всех убили. В живых осталась лишь одна красавица, которую старый вождь взял себе в наложницы. Проходит время. Вождь собрал соплеменников и держит пред ними речь.
- Воины мои ! Плакал ли я, когда слон на охоте разорвал мне грудную клетку ?
- Нет, вождь ! Ты не плакал !
- Жаловался ли я кому, когда два года в моем животе жила кобра ?
- Нет, вождь !
- Так почему я плачу сейчас, когда писаю ?..

***

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!

***

Середина экзамена по анотомии. Тема: строение полового челена.
Экзаменатор: -"Иванов, уберите свою шпaргалку!"

***

Лучший способ показать ребенку, кто здесь главный - это мерить у него температуру анальным градусником.

***

Выехали в чисто поле Илья Муpомец, Добpыня Hикитич и Алеша Попович.
Добpыня Hикитич (окинув взоpом поле):
- Скукота...
Илья Муpомец (также озираясь по сторонам):
- Hи татаp блядских, ни блядей татаpских. Скукотища...
С этими словами они повоpачиваются к Алеше Поповичу и недвусмысленно смотpят на него.
Алеша Попович (съеживаясь):
- И сам не дамся, и лошадку мучить не дам!!!

0

44

- Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!

- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

- Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.

- Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

- Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.

- Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.

В чем сходство и разница между блондинками и дренажными насосами?
Сходство - по жизни и те и другие заняты отсосом
Разница - насосы не могут беспрерывно тянуть 24 часа, перегреваются.

0

45

Василий Иванович и Петька учавствуют в гонках Hаскаp. Идет pадиоpепоpтаж: "Дан стаpт. Пеpвым идет амеpиканец на своем бьюике, но его на повоpоте обгоняет немец на поpше. Воз за повоpотом появляется желтая точка - это фpанцузкий ситpоен. Hо что это за зеленая точка обходящая все дpугие автомобили...это же экипаж из России....И вот Россия впеpвые в истоpии выигpала это соpевнование, беpем интеpвью у победителей:
- Василий Иванович, как вам удалось победить?
- Да вот автомобиль у меня какой классный!
Тут подходит миллионеp и пытается купить у Василия Ивановича авто:
- 25000$
- Мало
- 30000$
- Идет, только эта машина особой констpукции, pаботате на pусской водке
- А на Виски будет pаботаь?
Василий Иванович откpывает капот:
- Петька, ты на виски будеш pаботать?

Рассказывают... Вот в казачьей станице, в Бударино, когда кончился бой, Чапаев входит в избу, снимает с себя шинель и вытрясает. Все пули, что за день в него попали, вытряхиваются.

Чапаев переплывает Урал. Гребет одной рукой. Ординарец Петька плывет рядом:
- Василий Иваныч, брось чемодан!
- Не могу, Петька, там карты штаба дивизии. Две колоды.

Петька вытащил Чапаева из реки Урал и делает ему искусственное дыхание. Вода из Василия Иваныча все хлещет и хлещет. Подъезжает казачий разъезд. Есаул советует:
- Да вынь ты ему жопу из воды, а то весь Урал перекачаешь!

- Василий Иваныч, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!

0

46

ахахахахахаххх

0

47

Фаина Георгиевна Раневская — очень хорошая великая актриса. За свою откровенность преследовалась, и в целом по жизни ей не очень везло. Об этом как бы говорит ее просьба написать на собственном надгробии:
«Умерла от омерзения».
Мне понравились некоторые её цитаты, вот они:
«Деньги я проем, а стыд останется» — ответ Раневской на предложение сняться в какой-то картине.
«Старость — это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность».
Раневская приглашает в гости и предупреждает, что звонок не работает: «Когда придете, стучите ногами». «Почему ногами, Фаина Георгиевна?» «Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!»
«Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья».
«Если бы я часто смотрела в глаза Джоконде, я бы сошла с ума: она обо мне знает все, а я о ней ничего».
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: «Это растление молодежи, это преступление». «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой», — вздохнула Раневская.
«Удивительно», — сказала задумчиво Раневская. «Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать».

0

48

несколько анекдотов с моего ФОРУМА "в некоторых не цинзурная лексика прошу не читать не совершено летних!"
Анекдоты про вовчку

*******
- Марь Иваннвна, а научите меня еще чему-нибудь!
- Я устала, Вовочка, давай лучше вылезем из постели и вернемся к математике.
*******
Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба – результат ужасных страданий несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!
*******
Вовочка заходит никого не спрашивая после звонка в класс и Марья Ивановна говорит:
- Вовочка выйди из класса и зайди как твой отец.
Он выходит. Через минуту ногой вышибает дверь, и, заходя в класс говорит:
- Ну что, с**и, не ждали?
*******
Учитель отнимает у Вовочки «Плейбой»:
- Завтра я хочу видеть твоих родителей!
- А чего завтра ждать-то? Вон – страница 42-43…
********
Учительница спрашивает:
- Кто самый популярный человек?
Вовочка тянет руку:
- Майкл Джексон!
- Садись, два!
На следующий день:
- Итак, дети, кто самый популярный человек?
Вовочка:
- Президент!
- Садись, пять!
Вовочка садится, достает под партой портрет Майкла Джексона и шепчет:
- Сорри, Майкл, – бизнес!
********

Детская логика:
детей повели на экскурсию в отделение милиции. На щите «Их розыскивает милиция» они увидели фотографии.
Вовочка:
- Это вот этох-то и ищет милиция?
Опер:
- Да! Их самых!
- А что же Вы их, не схватили, когда фотографировали:-)
********
Семья получила квартиру и ходят по пустым комнатам в полном составе. Мама:
- Здесь мы поставим шкаф, здесь – стол…
Сынок 5-ти лет:
- А здесь мы полку за***ним!
Папа бьет сына по репе и строго спрашивает:
- Понял?
- Да…
- А что ты понял?
- Она тут на х** не нужна…
*********
Вовочка, весь запыхавшийся и возбужденный, врывается в класс, опоздав на добрые двадцать минут.
- Вовочка! Почему опаздываешь?! Урок уже 20 минут идет!!!
- Ой, Марья Ивановна, да я тут в раздевалке картошку жарил!
- Картошку? В раздевалке? Странно…
С шумом распахивается дверь – на пороге появляется изрядно помятая ученица.
- Картошкина!!! А ты где гуляла?!
*********
Мамаша пришла с работы, к ней подбегает Вовочка и говорит:
- Мамочка, а я посуду помыл!
Мама:
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а я полы вымыл!
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а у нас кошка беременная!!!
- Молодец, Вовочка!
*******
- Вовочка, чем это ты занимаешься?
- Отойди бабка, сейчас как брызнет!
*******
*******
На уроке природоведения Марь Иванна спрашивает:
- Почему аисты на зиму улетают в Африку?
Тянет руку Вовочка:
- Ясный пень, негры тоже хотят иметь детей!
*******
Учитель чертит на доске треугольник и спрашивает Вовочку:
- Какой это угол – острый, прямой или тупой? Вовочка в ступоре. Петя подсказывает:
- Такой же, как ты!
Вовочка радостно:
- Этот угол КРУТОЙ!
********
- Вовочка, почему ты сегодня опоздал?
- У меня дедушка умер.
- Ах как жаль! А от чего он умер?
- От удара.
- У него было больное сердце?
- Нет. У бабушки была тяжелая сковородка!
********
Вовочка:
- Марь Иванна, а чего это Вы сегодня без лифчика?
- Интересно, как ты догадался, я ведь даже пальто еще не сняла?
- А у Вас морщины на лице пропали!
*******
Идет урок в школе. Учитель:
- Кто считает себя придурком, встаньте.
Через несколько минут встает Вовочка.
- Ты что, считаешь себя придурком?
- Нет, но нехорошо, когда вы один стоите…
*********
Учительница задает вопрос детям: – Кем вы хотите быть, когда станете взрослыми? И Вовочку спросила, а тот отвечает: – Я хочу быть дебилом.
Учительница, изумленная, спрашивает: – Вовочка, это еще почему??
- А когда мы с папой гуляем, он постоянно говорит: «»Смотри на того дебила, какой у него Порш; смотри на того дебила какой у него дом…
**********
Учитель физики собирается продемонстрировать классу опыт по электричеству. Вовочка с задней парты:
- А не е***ет?
- Да вроде бы не должно… Кто сказал??!!
********
Учитель спрашивает учеников:
– Какая личность, с которой вы столкнулись в течении учебного года, потрясла вас больше всего?
- Меня – Наполеон.
- Меня – Юлий Цезарь.
- А меня, – сказал Вовочка, – Мой отец, когда он увидел табель за первую четверть.
********
Вовочка приходит в класс с распухшей губой. Учительница:
- Вовочка, что случилось?
- Были с отцом на рыбалке, так оса на губу села.
- И что – укусила?
- Не, батя веслом убил!
********
Детки в детском саду решили поиграть в прятки и Вовочка начал считалочку:
- Вышел сникерс из тумана, вынул тампакс из кармана…
Туь его перебивает Машенька:
- Вовочка, тампакс не из кармана вынимают.
********
- Папа, а шестилетняя девочка может забеременеть?
- Нет, Вовочка.
- Вот шантажистка!
******
Учительница сказала на уроке:
- А сегодня мы будем работать по-новому. Раньше я задавала вам вопросы, а теперь вы будете задавать их мне. Называйте первую и последнюю буквы слова. И по тому, какое это будет слово, я буду оценивать ход ваших мыслей. Итак, начнём с тебя, Катя.
- П и Н, – сказала Катя.
Учительница подумала и сказала:
- Не знаю.
Ученица:
- Пушкин.
Учительница:
- Молодец, Катенька. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь ты, Серёжа.
- Л и В.
Учительница призналась, что не может догадаться.
Серёжа:
- Лермонтов.
- Молодец. Можно и Ломоносов. Мне нравится ход твоих мыслей. Ну, а ты, Вовочка, что-нибудь придумал?
- Х и И краткое
- Бесстыдник и хулиган, – покраснев, гневно сказала учительница. – Вон из класса! И без родителей не приходи.
Проходя мимо учительского стола, Вовочка сказал:
- Вообще-то, это Хемингуэй. Но мне нравится ход ваших мыслей, Марья Ивановна.
******
Директор приводит в класс новую учительницу:
- Дети, это ваша новая учительница. Надеюсь, вам она понравится.
Вовочка:
- Да, фигурка ничего.
Директор (гордо):
- Сам выбирал!
******
Вовочке поставили за ответ на уроке двойку. Он вынул из кармана пистолет и говорит учителю:
- А может, подумаете?
Учитель исправил двойку на пятерку. На следующий день приходит школу, а там опять ему двойку ставят. Он снова вынимает пистолет. Вовочка:
- А может, подумаете?
Учитель достает из-под стола пулемет:
- А здесь и думать нечего!
*******
Приходит Вовочка домой с подбитым глазом. Мама его спрашивает:
- Что это с тобой случилось?
- Понимаешь мама, я люблю шутки. Каждую ночь в три часа набираю номер кого – нибудь из ребят и спрашиваю: «»Догадайтесь, кто звонит?»"
- Ну и что?
- Сегодня один догадался!
********
Зоболел учитель по математике и в 5-А на замену пришел учитель физкультуры:
- Дети, решайте задачу: из пункта А в пункт Б вышел поезд, сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь – пики?
Встает Вовочка и говорит:
- А я решил задачку!
- И какой ответ?
- Вам 24 года.
- Правильно, а как догадался?
- Мама называет меня полупридурком, а мне 12лет!!!
******
Учительница пpишла в класс, надев золотой кyлон, изобpажающий самолетик. Во вpемя ypока Вовочка, не отpываясь, смотpит на этот кyлон.
Наконец, yчительница не выдеpживает и спpашивает:
- Вовочка, тебе что, самолетик нpавится?
- Нет, взлетная полоса!
******
Вовочка:
- Марь Иванна, а можно у вас мел попросить?
- Зачем?
- Физрука обвести.
*******
Приходит Вовочка к отцу и говорит:
- Папа, а ты видел мятый доллар?
- Ну-дык конечно видел.
- Пап, а сто долларов видел мятых?
- Ну видел, – ответил папа, подумав.
- Пап, а десять тысяч долларов мятых видел?
- Не, не видел.
- Так ты, пап, сходи в гараж, полюбуйся.
**********

просто анекдоты разные -

Муж с женой поругались.Жена сидит и мечтает:
-Вот стану птичкой - улечу от тебя...Вот стану рыбкой - уплыву от тебя....
Муж говорит:
-Вот станешь раком - позовешь....
*********
Царь позвал англичанина, француза и Ивана-дурака, да и говорит им:
-Кто рассмешит моего слона, тот получит мешок золота, а кто не сможет, тому отрубим голову!
Первым пошел англичанин, но слон никак не реагировал на его тонкий английский юмор, а лишь просто продолжал жевать травку. Вторым пошел француз, но его приколы были слону "по барабану"
Затем пошел Иван-дурак, отозвал слона в сторонку, что-то шепнул в его огромное ухо и тот начал бешено ржать и кататься по полю...
Через пол года царь снова призвал Ивана-дурака и стал его умолять:
-Я отдам тебе все что угодно, только успокой этого ушастого придурка!
Иван, не долго думая, отвел слона в сторонку, и вдруг слон резко замолчал и выкатил на Ивана глаза.
Царь спросил:
-Иван, как тебе это удалось: сначала рассмешил, а потом успокоил слона"
-Сначала я сказал ему, что у меня член больше, чем у него
-Да, это действительно смешно.А как ты его успокоил??
-Я ему показал....
*********
Когда все нормально, европеец спокойно и хорошо работает, а когда все идет через жопу - паникует.
Когда все идет через жопу - русский мобилизуется и делает невозможное. когда все хорошо - русский страдает х**ней.
*********
Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везёт. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!
*********
Двое отдыхают в постели после любовных утех. Он:
-Знаешь, мне так хорошо. Я хочу, чтоб так было всегда.
-Я то же!
-Мне кажется, нам стоит задуматься о том, чтобы как-то связать наши отношения более крепкими узами..
Она восторженно:
-Да, любимый!
Он, после минутной паузы:
-Знаешь, я пожалуй приглашу тебя дружить на проекте «Одноклассники.ру.»
********
Папа с сыном играют в прятки:
-Ну где ты? Где ты? Сдаюсь! Выходи! И откуда ты знаешь такие места, о которых я не ведал раньше? Ну? Сознавайся!
-А мне дядя подсказал!
-Какой дядя?
-Который к маме приходит, когда тебя нет!
********
Муж возвращается домой из командировки. Ложится с женой в постель. Только собирается заняться любовью, жена достает из тумбочки презервативы и говорит:
-Надень!
-Зачем? Мы же отказались от них!
-А вдруг ты там гулял на право и на лево?
-Что значит на право и на лево? А вдруг, ты тут из постели не вылизала?
-Поэтому и говорю надень!
*********
Летит самолет. Вдруг у него что-то ломается, и он начинает медленно падать. Тут в пилотскую кабину заходит он пассажир и говорит:
-Дайте, дайте я сделаю!
Пилоты понимают, что хуже уже не будет, и разрешают. Пассажир сильно ударяет по панели приборов и самолет зависает в воздухе. Пассажир устраняет неисправность, затем снова ударяет по панели приборов и самолет продолжает свой полет и в конце концов благополучно садится на землю. На земле мужика награждают и спрашивают:
-Вы, наверное, экстрасенс?
-Нет, что вы, я лифтер!
*********
-Какое живое существо изменяет свой вес в течении дня от 300 кг до 3 грамм?, спрашивает у мужа. Муж не знает пока ответ…
С утра его жена будет.
-Вставай, бегемот!
Днем, швыряя на стол тарелку с супом жена мужу:
-Жри, собака!
Вечером, ложась спать:
-Иди ко мне, мышонок!
*********
Женский монастырь. Аббатиса оглашает меню на завтрак:
….. А на ужин – морковка!
Шепоток среди монашек и послушниц: Морковка! Морковка, ах!!!
Аббатиса (мстительно):
-Протертая! С сахаром!
*********
Звонок.
- Алё,простите, а куда я попал?
- Если туго идёт,то в ж@пу...
*********
Как накормить кошку горчицей?

Американец хватает кошку, запихивает ей в рот горчицу. Кошка орет, но ест. Русский протестует:

- Это насилие!

Француз берет колбасу, прячет в нее горчицу. Кошка съедает. Русский возмущается:

- Это обман!

Берет горчицу и мажет кошке под хвостом. Кошка с воем вылизывает.

- И прошу заметить - добровольно и с песней!
*********
Девушка запрыгивает в автобус и автобус резко закрывает дверь и зажимает девушке голову и отправляется ,  следом за автобусом бежит толстый мужик с двумя арбузами в руках и матерится ,  девушка видя все это начинает истерически хохотать и кричить мужику : я сейчас обоссусь от смеха вы так смешно бежите !!!!!!!   -  Дура ,  ты сейчас обосрешся !!!!!!   Я водитель автобуса !!!!!
***************
Поймал волк Красную шапочку и
затащил в кусты .
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
- Волк, ты такой большой, а я
такая маленькая.
- Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает
юбочку , стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что срать привел? ?
пирожки давай!
*************************
Приходит сын из школы домой и
говорит отцу :
- Папа, тебя учительница математики
вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет
7*9?", я ей говорю: "63", она
спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:
"Какая, на х..й, разница?"..
- Действительно, какая разница? -
удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из
школы , подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю
физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он
попросил меня поднять правую руку,
я поднял. Потом левую, я поднял;
потом поросил поднять правую ногу, я
поднял. А теперь, говорит, подними
левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на
x..ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, -
ладно, зайду.
Приходит сын из школы на
следующий день :
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к
нему в кабинет, там сидит учительница
математики, учитель физкультуры и
учитель рисования.
- А учитель рисования наx..й пришел?
- Я так и спросил.......)))

***************
смешные истории

**********
На радио — конкурс. Задача —
придумать слово, которое не
существует в русском языке,
затем — придумать
предложение , в котором оно
обретет смысл. Ди-джей
разогревает слушателей,
подзадоривает — ведь
главный приз — сковородка от
Тефаль . Вялые первые пару
попыток неудачны. Наконец,
поступает звонок. Парень
говорит:
— Мое слово — Ш О Л Б.
Ди-джей:
— Я чувствую, победа близка,
такого слова реально нет в
русском языке , ну, а
предложение у вас есть?
— Конечно. ШОЛБ ты на х*й…
…Обрыв связи, ди-джей с
разбежавшимися в разные
стороны мыслями пытается
одновременно и извиниться и
продолжать явно уже
заваленный конкурс .
Очередные пару неудачных
попыток .
Снова звонок:
— Добрый вечер, я предлагаю
слово ЭЦНОВО.
Ди-джей, воспрявший духом:
— Я предчустсвую победу.
Надеюсь предложение у вас
готово ?
— Ну, естественно. ЭЦНОВО я.
ШОЛБ ты на х*й…
*********

Вечер. Гуляют парень с девченкой-романтика!
Вдруг ему неподетски захотелось срать!!!!!!!!!!
- Тебе наверное пора домой, мама волнуется.
- Да, проводи меня, пожалуйста, уже темно, страшно!
Он краснея (ну очень хочется..):
- Давай, только побыстрее.
Доходят до подъезда, он собирается прощаться.
- Сережа, у нас в подъезде хулиганы лампочку разбили, мне страшно одной подниматься!!!
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У него уже процесс начинается, боль адская! Подходят к лифту - не
работает! Суууууууууууууууукааааааааааааааа!!!!!!10 этаж.
Только поднимаются мама отккрывает дверь:
- О! Сереженька, заходи - чайку попьем!
- Спасибо, Тамара Ивановна, но Я тороплюсь - мама волнуется.
- Да ладно, Я ей позвоню, предупрежу что ты у нас.
Думает - ну ладно хоть у них посру.
Только заходят, маман сама в сортир шмыг!
Думает - ну все писец щас прям тут навалю.
- Сереженька, Я пойду чайник поставлю, а ты пока в комнату проходи. Там собака лежит,
ты дверь приоткрой аккуратно чтобы ее не ударить, свет включи и подожди меня. Я быстро.
Думает - выхода нет - придется на собаку свалить. Снимает брюки, серит
прям на ковер. Заходит телка с подносом. Принюхивается.
- Сереженька, тебе не кажется что здесь неприятно пахнет?
- Еще как кажется - это собака твоя, падла, насрала!
- Ты что дебил? Она же плюшевая
*************
она: пьёшь, гад?
он: неп ю
он: нт
он: неи
он: нте
он: да
***************

0

49

Заходил, спасибо, а вот :
Интересный анекдот(написал © Даниил Хармс):
Гоголь (падает из за кулис на сцену и смирно лежит).
Пушкин (выходит, спотыкается об Гоголя и падает):
Вот чорт! Никак об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Мерзопакость какая! Отдохнуть не дадут. (Идет, спотыкается об Пушкина и падает)- никак об Пушкина споткнулся!
Пушкин (поднимаясь): Ни минуты покоя! (Идет, спотыкается об Гоголя и падает ) - Вот чорт! Никак опять об  Гоголя!
Гоголь, (поднимаясь): Вечно во всем помеха!( идет, спотыкается об Пушкина и падает) - Вот мерзопакость! Опять об Пушкина!
Пушкин (поднимаясь) - Хулиганство! Сплошное хулиганство!( идет, спотыкается об Гоголя и падает) -Вот чорт, опять об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Это издевательство сплошное! Опять об Пушкина!

0

50

Колумбийские школьники слепили снеговвика стоимомтью в 3 миллиона долларов...

0

51

flejtskraft написал(а):

Гоголь (падает из за кулис на сцену и смирно лежит).
Пушкин (выходит, спотыкается об Гоголя и падает):
Вот чорт! Никак об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Мерзопакость какая! Отдохнуть не дадут. (Идет, спотыкается об Пушкина и падает)- никак об Пушкина споткнулся!
Пушкин (поднимаясь): Ни минуты покоя! (Идет, спотыкается об Гоголя и падает ) - Вот чорт! Никак опять об  Гоголя!
Гоголь, (поднимаясь): Вечно во всем помеха!( идет, спотыкается об Пушкина и падает) - Вот мерзопакость! Опять об Пушкина!
Пушкин (поднимаясь) - Хулиганство! Сплошное хулиганство!( идет, спотыкается об Гоголя и падает) -Вот чорт, опять об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Это издевательство сплошное! Опять об Пушкина!

ни чо не понятно!

0

52

Lonely_wolf написал(а):

ни чо не понятно!

Сочувствую... :(

0

53

Гуляли как-то студенты пятой и четвертой монументальной бригады по городу N, как вдруг один из них, увидев троллейбус, закричал – погнали пацаны, на крыше покатаемся. Дело было к вечеру, все вокруг освещала яркая луна, в общем, на крыше троллейбуса было клево, можно было открыть люк перекинутся парой словечек с пассажирами, стрельнуть сигарету, а можно было насмешливо махать всем лапами. Произведенный эффект настолько понравился, что помахали еще, и, не только помахали. Троллейбус несся по главному проспекту города. Радость поездки омрачал лишь экипаж ППС, через громкоговоритель, требующий водителя, НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТСЯ!! Дальше все закрутилось как в неплохом комедийном боевике. Герои вечера, подбадриваемые уличными зеваками, не хотели сдаваться в плен и сиганули прочь, во тьму осенней ночи. Погоня была волнующей – мистер Х, и Y (их имена остаются в тайне, теперь это успешные джентльмены) в молчании неслись по лунной дорожке, позади, развивались «черные плащи» доблестных стражей порядка. Стук их дубинок, напоминал какой- то мрачный милитаристский музыкальный мотив. Мистер Х стал обгонять брата студента и аж вывернул шею, и крутил дули в предвкушении развязки, как вдруг, какая-то неодолимая сила швырнула его назад в объятия «черных плащей», которые его тут же закрутили и заковали. Оказалось, мистер Х налетел на фонарный столб, а Y скрылся в густой парковой роще, и оттуда восторженно досмотрел финал погони. Он то и рассказал мне историю. Потом выяснилось, что после прыжка с троллейбуса, у него треснула кость на пятке.

Отредактировано flejtskraft (2011-05-05 13:38:19)

0

54

...давался как-то в городе Петербурге торжественный концерт по поводу какой-то важной даты - дня города, может быть, или чего-то там ещё. На концерте присутствовала сама Валентина Ивановна и другие "замечательные люди".
Состав выступающих на таких концертах не меняется уже много лет: мушкетёр Боярский в шляпе, добрый доктор Розенбаум, кудрявый композитор Корнелюк, пожилая, но по-прежнему сдобная Людмила Сенчина, ну, и бессмертные Эдита Пьеха (иногда с внуком) и Эдуард Хиль. В общем, чем богаты.
И тут вдруг внезапно выходит на сцену композитор Каравайчук...
Если вообразить себе самый скверный характер, который возможно вообразить, то у композитора Каравайчука он ещё хуже. Живёт он в крошечной комнатке, в которой едва помещается рояль. За этим роялем он обедает и на нём же спит. Когда его приглашают куда-то выступить, он снимает с подушки свою единственную ни разу не стиранную наволочку для того, чтобы надевать её на голову во время выступления.
Тот, кто пригласил такого человека на торжественное мероприятие, наверняка понёс впоследствии самую суровую и совершенно заслуженную кару. Ибо это было актом чистейшего и неприкрытого вредительства. При Сталине за такое вообще расстреливали.
Ну, и значит, выходит этот композитор Каравайчук к микрофону и говорит своим невыразимо противным скрипучим голосом: "Дорогие друзья! Всё то, что вы тут слышали, - это была страшная поебень. Для тех, кто думает, что он ослышался, повторяю: ПО-Е-БЕНЬ. А теперь мы будем слушать музыку".
И в мертвецкой тишине, в которой не пискнула даже Валентина Ивановна, композитор Каравайчук сел за рояль, надел на голову наволочку и заиграл что-то волшебное...

0

55

Психологический тест оптимиста.
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!

Мне понравилось)

0

56

Мамаша пришла с работы, к ней подбегает Вовочка и говорит:
- Мамочка, а я посуду помыл!
Мама:
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а я полы вымыл!
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а у нас кошка беременная!!!
- Молодец, Вовочка!
*******
- Вовочка, чем это ты занимаешься?
- Отойди бабка, сейчас как брызнет!

ахаххахаа прикол

0

57

Как пробовали мирить Станиславского и Немировича–Данченко Каждый, сколько–нибудь интересующийся театром, знает, что мэтры российской сцены, отцы–основатели МХАТа Станиславский и Немирович — Данченко поссорились еще до революции и не общались до конца дней своих. МХАТ практически представлял собою два театра: контора Станиславского — контора Hемировича, секретарь того — секретарь другого, артисты того — артисты этого… Hеудобство, что и говорить! Однажды было решено их помирить. Образовалась инициативная группа, провели переговоры и, наконец, был создан сценарий примирения. После спектакля "Царь Федор Иоанович", поставленного ими когда–то совместно к открытию театра, на сцене должна была выстроиться вся труппа. Под торжественную музыку и аплодисменты справа должен был выйти Станиславский, слева Hемирович. Сойдясь в центре, они пожмут друг другу руки на вечный мир и дружбу. Крики "ура", цветы и прочее… Корифеи сценарий приняли: им самим надоела дурацкая ситуация. В назначенный день все пошло как по маслу: труппа выстроилась, грянула музыка, корифеи двинулись из–за кулис навстречу друг другу… Но Станиславский был громадина, почти вдвое выше Hемировича, и своими длинными ногами успел к середине сцены чуть раньше. Hемирович, увидев это, заторопился, зацепился ножками за ковер и грохнулся прямо к ногам соратника. Станиславский оторопело поглядел на лежащего у ног Hемировича, развел руками и пробасил: "Ну–у… Зачем же уж так–то?.." Больше они не разговаривали никогда.

0

58

Приходит мужик в аптеку и спрашивает у аптекарши: - У вас большие презервативы есть?
- А насколько большие вам нужны?
- Ну, чтоб на голову налез. Понимаете, я иду на костюмированный бал и хочу костюм пооригинальнее: как будто я - половой член
- Нет, таких больших нет. Но мой вам совет: поправьте галстук и идите - вас узнают!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Шутки, анекдоты, веселые истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно