Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Через несколько минут пребывания на форуме снова требует активации


Через несколько минут пребывания на форуме снова требует активации

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Через несколько минут пребывания на форуме снова требует написать мое имя и ввести пароль
Вот проблема, я администратор и постоянно закрывается моя регистрация и требует чтобы я снова вводил свое имя и свой пароль. Как убрать эту назойливую функцию, чтобы независимо от того сколько минут я не участвую в форуме меня не выключало. В чем проблема??? В настройках или в моем браузере???

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

2

Уважаемые пользователи пожалуйста не забывайте вставлять в профиль ссылку на ваш сайт. Профиль - Персональный - Вебсайт При входе поставьте галочку запоминать пароль между сессиями. Если не спрашивает тогда почистите все куки и зайдите на свой форум поставив галочку.

0

3

//При входе поставьте галочку запоминать пароль между сессиями. Если не спрашивает тогда почистите все куки и зайдите на свой форум поставив галочку.//

Простите, это где??? У меня нет таких способностей улавливать с полуслова. При каком входе вставлять галочку??? Я не нашел. И где чистить куки???
Ох простите меня, я понимаю как вам с такими как я.

0

4

Как при коком входе? Вы на свой форум что не входите? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif А как почистить куки... ну это смотря какой у вас браузер.

--------------------------------------------------

Cookies/куки обычно позволяют пользователю покидать и возвращаться на сайт без необходимости каждый раз вводить логин и пароль, плюс некоторые другие возможности. Как это сделать смотрите раздел Инструкции по Администрированию форума

0

5

На свой форум я захожу по 30, 50 раз на день с учетом того что он сбрасывает мою активацию через каждые 5 минут, НО как вы написали поставить галочку – запомнить пароль, такого я не вижу. В разделе – ВОЙТИ,  этого нет.
Сделайте плиз фото, я вас умоляю, иначе у меня наверное припадки начнутся.

Вот еще сегодня при входе на форум постоянно показывает 502 Bad Gateway на белом фоне, и нужно несколько раз кликать чтобы форум все же открылся.

0

6

юрочка Я что не ясно написала! Почистите куки!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Да смотрите внимательно что я пишу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

7

куки я уже давно почистил

0

8

юрочка написал(а):

куки я уже давно почистил

И что у вас нет ничего что спрашивает или сохранять пароль? Ну тогда посмотри Администрирование - Настройки - Время и тайм-ауты

0

9

[mod]Не в тему![/mod]

Отредактировано riamar (2008-09-25 09:24:02)

0

10

Уважаемый Администратор – Dimitra

Из того что вы перечислили я полностью все сделал, НО проблема НЕ исчезла. Форум автоматически сбрасывает через несколько минут мою активацию (причем при этом показывает внизу что я еще активирован) а в итоге я не могу написать новое объявление пока снова не войду под своим ником с активацией пароля.

Вот мой форум   http://finkforum.rolka.su   если вам нужно войти на мой форум в качестве админа, то напишите я скину вам в личку свой пароль.
С уважением

Отредактировано юрочка (2008-11-11 18:06:23)

0

11

Я зарегистрировалась поставьте мне временно админские права пожалуйста.

0

12

В вашем личном профиле – управление – в группе пользователей я сделал вас как администратор. Правильно или нет ?????

Отредактировано юрочка (2008-11-11 18:19:47)

0

13

а на нашем форуме у вас такое бывает?

0

14

Ну, вот и на вашем форуме та же беда выходит, внизу как активирован, а куда писать текст окошко исчезло. Снова делаю активацию а в итоге показывает что я тут уже 46 минут

Вот в качестве примера, я написал что-то (ответил кому-то), через несколько минут хочу отправить новое сообщение, а уже не могу, потому что закрылось окошко, где текст набирают. Потом снова захожу в окошко активации и активируюсь заново.
И прикол еще в том, что под моим ником продолжает показывать то, что я не выходил из форума. Например показывает, что я активирован 20 минут а фактически за это время мне пришлось уже два или три раза заново войти.

Отредактировано юрочка (2008-11-11 18:45:36)

0

15

Ну значит это точно ваш браузер. Попробуйте заходить с другого. Если проблема исчезнет тогда посмотрим все его настройки

0

16

типа оперу поставить или что-то другое???

Хотя на других форумах у меня таких проблем нет.
Может это из-за висты или программ по защите????

Тут можно добавить, что на вашем форуме активацию сбросило где-то на сороковой минуте а на моем бывает так что сбрасывает через 3-8 минут

Хорошо поставлю оперу
Спасибо за хлопоты

Отредактировано юрочка (2008-11-11 19:02:15)

0

17

Пожалуйста когда поставите то сообщите или что сменилось чтобы знать и если что искать выход в другом

0

18

Поставил браузер оперу, проблемы остались те же, все без изменений.

Кстати, уже третий посетитель жалуется, что были проблемы с активацией на моем форуме.

Может это проблемы с моими прогами по защите???

Отредактировано юрочка (2008-11-14 04:33:16)

0

19

Администрирование >> Настройки >> Значения полей "Тамаут визита" и "Таймаут Online" какие у вас?

0

20

Администрирование >> Настройки >> Значения полей "Тамаут визита" и "Таймаут Online" какие у вас?

Сейчас стоит 600 и 300, наверное Димитра так поставила я раньше делал на 9000 и 6000. Однако суть не изменилась

Хотя какое это имеет значение.
Вот на этом форуме, где я сейчас вам пишу, у меня через неопределенное время тоже закрывает окошко  для сообщений.

Ведь у вас оно наверное не закрывается???

Отредактировано юрочка (2008-11-14 04:40:42)

0

21

Сегодня ночью открыл тему – опрос, у кого какие проблемы с активацией.
Вот девушка сегодня утром ответила.

// Они есть, но небольшие - решаемые. А всё же неудобно.
1. Вхожу по паролем, но при чтении и переходе от одной темы к другой, обращаю внимание, что я уже не Ина, а вновь Гость. приходится снова "заходить под собой".
2. А здесь вторая проблемка поджидает: каждый раз нужно набирать пароль заново, потому что тот, который автоматически подставляется - не срабатывает. Зато тренируется память и ловкость пальчиков. //

То есть та же проблема что и у меня.

0

22

На моем форуме такая же фигня! Все юзеры жалуются!!
Админы, ну сделайте уж что-нибудь, сколько можно!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

23

юрочка
"Преступник№1"
Почистите на время все ваши скрипты.

0

24

Dimitra
А что делать если это не намоём сайте?
Я вхожу на ваш сайт(баннеры, шапки, аватары, смайлы...) а через 2 минуты меня сново просят войти(((

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Через несколько минут пребывания на форуме снова требует активации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно