Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Всплывающее окно-раздражалка для незарегестрированных


Всплывающее окно-раздражалка для незарегестрированных

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Само всплывает и появляется через определенные промежутки врмени.

Вместо текста Зарегистрируйся блин можно вписать люой текст, в том числе и HTML поддерживается.
Вместо 3000- интервал который окно держится до исчезновения и через скока появляется снова
в миллесекундах

+1

2

У меня не получается!
Я вставляла в HTML верх и низ,объявление!
Если неправильно,подскажите!

Отредактировано ~Олька...~ (2008-01-06 14:55:32)

0

3

у меня тоже не получается куда вставлять?

0

4

Вставляем в HTML низ. Окно всплывает только для не зарегистрированных пользователей. Поэтому, чтобы посмотреть сначала выйдите из своего профиля и обновите страницу. Также может быть не видно, если у вас в браузере включена функция блокировки всплывающих окон.

0

5

супер))

0

6

а скрипт правильний то а

0

7

Скрипт работает не во всех браузерах.

0

8

а в опере

0

9

N@ruto, да я проверял, в Опере работает.

0

10

Ех.....жаль у меня не работает.....

0

11

PAMPADYR написал(а):

Ех.....жаль у меня не работает.....

у вас Mozilla Firefox?

0

12

Shiko написал(а):

у вас Mozilla Firefox?

я не сильно в этом шарю))....так, только поверхностно...
Mozilla Firefox - это что?   :idea: :huh:

0

13

PAMPADYR написал(а):

Mozilla Firefox

Это браузер типа такого как Эксплорер.

0

14

Dimitra написал(а):

Это браузер типа такого как Эксплорер.

ааа......нет....я на Эксплорере...

0

15

PAMPADYR написал(а):

ааа......нет....я на Эксплорере...

на explorer'e должно работать, значит скорее всего вы допустили ошибку...

0

16

у меня всё работает и на эксплоррере и на опере и на firefox   ^_^

0

17

У меня получилось а неможна его нибудь убрать

0

18

Olivia
Конечно же можно. Для начала заходите к нам на форум, смотрите как начинается код данного скрипта, затем заходите к себе на форум, авторизируетесь, потом направляетесь в Админ-панель ---> Настройки ---> Основные ---> HTML верх, затем выделяете текст и нажимаете на волшебную кнопочку Backspace.

Отредактировано Communication Boy (2008-03-21 19:57:02)

0

19

у меня тоже не работает! а хотелочь бы! у меня во всех браузерах не тащит!
что может не так вставляю!
так незнаю!!

0

20

D_the_B
Проверьте, до конца ли вы скопировали скрипт. Проверьте не стоит ли у вас никаких запретов, сняты ли ограничения.

0

21

D_the_B написал(а):

у меня тоже не работает! а хотелочь бы! у меня во всех браузерах не тащит!что может не так вставляю!так незнаю!!

Вы точно все проверили, как в посте 4 этой темы?

0

22

у меня получилось. Правда войдти тяжело было

0

23

Скрипт работает я проверял. В Опере 9.25 работает. Главное чтобы блокировки всплывающих окон не было.

0

24

Хороший скрипт! :cool:

0

25

надо попробовать))) спасибо за такой скрипт))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

26

он недароботоный!окно поевляеца даже если ты вошол уже

0

27

зачем такие всплывающие окна?только запугивают гостей!в некоторых ролевых есть такие,а я гостем была.Хотела посмотреть список свободных ролей,а это окно не давал мне и прокрутит даже колёсиком...... всё выходил да выходил...(((

0

28

~Poopsik~
Эти окна не только для того чтобы раздражать! их можно ведь применять и для более элитных целей...

0

29

Dimitra написал(а):

Скрипт работает не во всех браузерах.

У меня на Internet Exploer не пашет

0

30

~Poopsik~ написал(а):

зачем такие всплывающие окна?только запугивают гостей!в некоторых ролевых есть такие,а я гостем была.Хотела посмотреть список свободных ролей,а это окно не давал мне и прокрутит даже колёсиком...... всё выходил да выходил...(((

Точно такие окна будут только отпугивать посетителей и понижать рейтинг вашего форума,такими штучками можно пользоваться только
в крайнем случае

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Всплывающее окно-раздражалка для незарегестрированных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно