Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Жалобы


Новая функция: Жалобы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

KAFLAN написал(а):

в данном случае ошибку вызывает скрипт:

Я так Не думаю.  (*Возможно там платное отключение рекламы

Тут Удаляли - не меняется, "Пожаловаться" - не восстанавливается

на данном форуме не вижу вообще скрипта функций сервиса в стандартном месте в исходном коде страницы

Отредактировано Deff (2011-02-12 13:49:22)

0

62

dogy3 написал(а):

у меня на форуме данной функции не наблюдается...иногда складывается что я вообще не от мира сего

Заплатка для временного решения проблемы в HTML низ(* до решения проблемы, только для записи жалоб)

<div id="otvetpgl" style="display:none;">
<li class="pl-warning" style="float: left; position: absolute; left: 340px;">
<a href="#" onclick="addwarning(this); return false;">Пожаловаться</a>
</li></div>
<script type="text/javascript">
var p = $id('pun-about');
p = p.lastChild.lastChild;
$doc.node = p;
$load("http://i.0pk.ru/f/ru/0pk/0pk.js");
$(document).ready(function() {
if (GroupID!=3){$(".post ul .pl-email:last-child").after($("#otvetpgl").html())}
});
</script>

Отредактировано Deff (2011-02-12 12:55:59)

0

63

Deff написал(а):

с) Думаю её надо сделать мелкой Иконкой >к примеру > , поставив - выше - ниже "0" справо , полная расшифровка которой наступает при наведении, так же как и с "0"

Реализовано, опционально.

Герда написал(а):

1. необходимо логи жалоб чистить.

Реализовано.

Герда написал(а):

2. я лично против ограничения в 10 символов.

Реализовано, опционально.

Герда написал(а):

3. в продолжение п.2 - многие новички не умеют жаловаться.

Реализовано, опционально.

+1

64

а возможно такую кнопку в ЛС сделать?

0

65

Lex13 написал(а):

а возможно такую кнопку в ЛС сделать?

Т.е. Вы говорите о возможности пожаловаться на личное сообщение?

0

66

KAFLAN написал(а):

Администраторы форума могут просматривать список жалоб в административной панелифорума.

Кнопочка появилась Пожаловаться но вот в админке нету ничего. Или я где то не там ищу???

Deff написал(а):

на данном форуме не вижу вообще скрипта функций сервиса в стандартном месте в исходном коде страницы

Deff o.O была бы бескрайне благодарна за помощь. Видела вы у нас зарегались. Можно здесь в личку или даже в ICQ232707547

Отредактировано dogy3 (2011-02-12 19:27:45)

0

67

dogy3 написал(а):

Кнопочка появилась Пожаловаться но вот в админке нету ничего. Или я где то не там ищу???

Я ж грю пока только для записи жалоб - наверно Вы отключили рекламу платно(см проблемы в связи с этим с обеспечением дополнительных функций в админке(в том числе) и по тутошней теме - эти Вопросы может разрешить только администратор нашего сервиса, поскольку юзерские скрипты в админке не устанавливаются

Отредактировано Deff (2011-02-12 21:48:01)

0

68

KAFLAN написал(а):

Т.е. Вы говорите о возможности пожаловаться на личное сообщение?

Именно.

0

69

dogy3
воспользуйтесь инструкцией из этого сообщения Новая функция: Жалобы

+1

70

Для более корректного отображения при разных разрешениях и для разных стилей  кнопок "Пожаловаться"и "Поделиться" предлагаю заменить в них атрибут left на margin-left

Еще лучше вставить  обе кнопки в общий блок div, устанавливаемый  перед всеми элементами <li class="pl-email"> c абсолютной позицией и смещением  margin-left:19em (19em стандарная ширина блока post-author),  и тогда пользователь, при необходимости, сможет откорректировать их положение самостоятельно одной этой командой(естественно блоку div задать некий класс

Отредактировано Deff (2011-02-14 12:11:45)

0

71

Deff написал(а):

Для более корректного отображения при разных разрешениях и для разных стилей  кнопок "Пожаловаться"и "Поделиться" предлагаю заменить в них атрибут left на margin-left
Еще лучше вставить  обе кнопки в общий блок div, устанавливаемый  перед всеми элементами <li class="pl-email"> c абсолютной позицией и смещением  margin-left:19em (19em стандарная ширина блока post-author),  и тогда пользователь, при необходимости, сможет откорректировать их положение самостоятельно одной этой командой(естественно блоку div задать некий класс

если у кого-то возникли проблемы с кнопками "пожаловаться", "поделиться" то требуется написать в эту тему или Новая функция: Поделиться следующую информацию:
1) Браузер/ОС (к примеру Windows XP/Internet Explorer 8)
2) Адрес форума или ссылка на тему, в которой можно посмотреть данный дефект (к примеру Новая функция: Жалобы)
3) скрин ошибки(можно с описанием)
4) разрешение экрана(размер окна браузера, к примеру 1280px x 1024px)

Deff написал(а):

Еще лучше вставить  обе кнопки в общий блок div, устанавливаемый  перед всеми элементами <li class="pl-email"> c абсолютной позицией и смещением  margin-left:19em (19em стандарная ширина блока post-author),  и тогда пользователь, при необходимости,

поверь на слово, сейчас это сделано более аккуратно)

0

72

mkusher Ни наю - вопрос возник не на пустом месте - вчера ник - клиричка спросила - я поковырялсо -Выдал резюм,
Конечно хозяин - барин  -мну высказал свое мнение > Форум > http://sutrong.ru/viewtopic.php?id=1233#p18519
вот скрин >  http://savepic.net/496313.png при скроллинге масштаба в сторону увеличения разрешения -"пожаловаться -поделиться" едет всё больше влево, при разрешении 1024х780 - норма - при увеличении до 1280 уже влезает в профиль пользователя
- Браузеры Опера и Мозилла - (*Видел еще пару подобных, по моему у dogy3 ну еще у кого-то

Отредактировано Deff (2011-02-14 23:50:20)

0

73

Внимание!
Обновились все скрипты. Если у Вас стояли скрипты вида  window["..."] = ...; замените на те что указаны в первом посте.

0

74

спасибо)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно