Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Отключение рекламы и доменные имена

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

SetuP

это делается автоматически, у тебя есть в администрировании пункт "платные услуги", заходишь туда, далее внизу справа есть кнопка "перейти на страницу пополнения счёта", туда заходишь, выбираешь способ оплаты (лично для меня было удобно по смс с телефона), пополняешь, потом нажимаешь опять же в платных услугах "настроить", ставишь галочки, какую рекламу хочешь отключить и всё, автоматически она отключается, я уже сказала, что стоит это 35 кредитов отключить ВСЮ рекламу.

+1

62

Игорь Р. написал(а):

Сколько стоит отключение рекламы?

верх: 15 руб.
низ: 15 руб
надпись "переход по внешней ссылке" - 5руб

0

63

а можно для тупых как имя форуму  сменить
в смысле адрес офрума

у меня есть сайт wwwlinza55.ru
хотелось чтобы и форум примерно так же назывался

сайт/домен через Sweb зареген

чё делать олуху?

0

64

romkas написал(а):

у меня есть сайт wwwlinza55.ru
хотелось чтобы и форум примерно так же назывался
сайт/домен через Sweb зареген
чё делать олуху?

1. В панели управления доменной зоной, добавляете A запись:
forum.linza55.ru  A  188.120.248.137

2. В административной панели форума на странице "Доменное имя" добавьте доменное имя forum.linza55.ru

Если что то не получается ICQ 195007021, а еще лучше Skype: kaflan.

0

65

пасиба

0

66

вопрос Домен

0

67

KAFLAN а если у мя форум pupkin.0pk.ru то как сменить на vasya.0pk.ru ??

0

68

аууу хелп

0

69

Slawa_60_rus написал(а):

аууу хелп

Узнаю старый добрый, Форум поддержки пользователей ZeroParking... :-D

0

70

SetuP непонял ?!?

0

71

Аууу пожалстааа!!

0

72

Slawa_60_rus
Имя форуму не сменишь. Разве, что создать новый форум с новым именем и перенести на него содержимое первого или сменив домен на второй уровень.

Отредактировано Anatolij.U (2011-03-05 10:33:49)

0

73

блин раньше можнож было(((

0

74

Slawa_60_rus написал(а):

SetuP непонял ?!?

Я к тому, что ответа от администрации х** дождешься... :D

0

75

такс.... у меня возникли некие проблемы с рекламой, может мне это и на руку )))) но так дело не пойдёт. За этот месяц я заплатила 30 кредитов за отключение верхнего блока и нижнего, а копирайт оставила!!! причём специально, чтобы функции все работали, в итоге - нет копирайта и без скрипта функции не работают, а "жалобы" - кнопка есть, а в админке нет этого раздела. Вот как такое может быть? Мне же тогда говорили, что только при копирайте всё работает, а без него только скриптом, значить обманывали?  :disappointed:  :dontknow:

0

76

Tusich
Тогда было так сейчас по другому, проходят обновления, меняются некоторые вещи. Так что вас ни кто не обманывал. просто тогда было так сейчас иначе.

0

77

Toshiro-kun
и как же мне это исправить?

0

78

SetuP cогласен будуто уснули все млин,.......

0

79

а у меня отключив рекламу, пропали теги, статистика за 24 часа и жалобы в админке. И что теперь делать?

0

80

Внимание!

Проблема с отключением рекламы и отсутствием некоторых встроенных функций решена. Прошу пользователей использующих самодельные варианты решения данной проблемы отключить их.

С уважением, Дмитрий.

+2

81

KAFLAN, спасибо за приятную новость!!!!!

0

82

KAFLAN
Спасибо!!!!!!! Супер!

0

83

kotenok_01
Tusich
Надеюсь теперь также не будет проблем с отработкой наших скриптов даже в том случае если пользователь вставил не корректные (содержащие ошибки) скрипты в HTML-врех/низ

0

84

KAFLAN
Да, во всяком случае теги, жалобы, поделиться и т.д. работают, спасибо Вам, Дмитрий!  :yep:

0

85

после смены имени домена пропала статистка "24 часа "

как восстановить её???

0

86

Видимо от отключения рекламы перестали пользователи делиться на ранги и группы, в постах они отображаются просто пользователями, а дожны распределяться по группам. Произошло это после отключения рекламы  :dontknow:

0

87

блин...я прошу прощения...я с этим вопросом уже обращалась в темы,где слыхала разговор о доменных именах...а как его сменить? очень хотелось бы... и вот ещё что...если чат присоединённый к форуму,носит тоже доменное имя как и форум, при смене имени форума, в чате остаётся старое имя домена?

0

88

слушайте..по поводу рекламы..я подняла баннер высоко достаточно,и его не видно  :whistle:  ну мне точно не видно...

0

89

Margoking

Margoking написал(а):

слушайте..по поводу рекламы..я подняла баннер высоко достаточно,и его не видно  :whistle:  ну мне точно не видно...

И? Опускайте теперь.

0

90

Ви написал(а):

И? Опускайте теперь.

А зачем? Я же не нарушила правил по поводу баннера рекламного =) Я нигде я не вычитала,что его поднимать высоко нельзя...он же не удалён с форума. Или  тоже уже запрещено баннеры поднимать? Поясните политику :|

Отредактировано Margoking (2011-07-09 15:10:59)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно