Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как убрать рекламу?


Как убрать рекламу?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

лучше рекламу неубирать, мне кажется за это могут и форум удалить

0

32

админы это законно?

0

33

Я точно не знаю,но по-моему этот скрипт законен,потому что реклама же никуда не убирается

0

34

Спасибо за код сдвига **

0

35

Разве можно уменьшить рекламу???

0

36

Ви
уменьшить нет, но сдвинуть можно

0

37

D the B
Имеете в виду этот код?

Код:
:<style> 
#pun {margin-top: 62px}
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 280px; top: 62px
}
</style>

Отредактировано Ви (2009-02-10 20:39:56)

0

38

Ви
да

0

39

Спасибо

0

40

Ну нижние баннеры и ссылки не мешают. Естественно хостинг юзаете халявный соизвольте и и баннеры владельцев держать. Обычно проблема возникает с верхним длинным баннером с права. Всю малину портит и мешает сделать нормальный диз.
Проблема решается переносом его на самый верх. То есть убираем лого периносим баннер с рекламой в самый верх на центр. И ставим уже вашу шапку ниже. Получется реклама вашь форум и ниже реклама. Полная свобода действий со скриптами форума не нанося вреда рекламе и смотрится всё прилично.

spybb.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

Смысл рекламного баннера в том чтоб его видели поэтому если верхний баннер будет виден, но немного выше а не посреди вашего форума что кстате является ущербом форуму мешая сделать хороший диз, большого нарушения в этом нет. Возмите топ форумов на главной и посмотрите абсолютно у всех длинный баннер за пределами самого форума с верху.
Естественно нечего не возможного нет это всего лишь html и css а не php и разобраться в них не сложно так что когда выше сказали что можно удалить рекламу да это так можно удалить можно закрыть можно вообще запихать всё в один подраздел с глаз подальше, но тогда:

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

spybb.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

spybb.ru имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

spybb.ru не несет ответственности перед третьими лицами в связи с ситуациями связанными с нарушением авторских прав третьих лиц пользователями сервиса.

Пользователь, как Администратор форума, утверждает, что его форум не содержит материалов, права на которые принадлежат третьим лицам.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой spybb.ru. Пользователь не вправе требовать от spybb.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Каждый пользователь сервиса бесплатных форумов spybb.ru автоматически подписывается на рассылку новостей о работе сервиса, выходящую не чаще раза в неделю.

Текущее соглашение может быть изменено spybb.ru в одностороннем порядке, о чем пользователь будет своевременно поставлен в известность.

Создавая свой форум на spybb.ru, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация spybb.ru

Как гриться вас потрут вместе с вашим шедевром. Проще взять движёк пихнуть на хостинг и творить там что душа пожелает да ещё и в пхп. Так что как я уже грил проще просто перетащить верхний баннер вверх если он вам так сильно мешает. А если уж очень глаз режет вырубите рекламу в браузере и всё. Кстате замечу что на некоторых готовых стилях предоставленных администрацией при переносе верхнего рекламного баннера на верх он просто исчезает вернее для базы он там а вот для вас и ваших юзероф он невидим.
Все скрипты лежат сдесь на форуме многие из которых вылажили сами админы, поэтому как и что у меня не спрашивайте, не скажу.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

41

Во первых, причем тут

Akira333 написал(а):

spybb.ru

?

Akira333 написал(а):

на некоторых готовых стилях предоставленных администрацией при переносе верхнего рекламного баннера на верх он просто исчезает вернее для базы он там а вот для вас и ваших юзероф он невидим.

Пример приведите.

0

42

Официальная позиция администрации: Рекламу убирать/скрывать/удалять нельзя. Можно перемещать рекламный баннер, но так что бы он оставался в пределах видимости страницы (т.е. когда пользователь заходит на форум он должен увидеть баннер без каких либо дополнительных действий).

Сокрытие рекламного баннера приравнивается к отказу от хостинга на данном сервисе и может привести к удалению форума без предупреждения.

0

43

Прошу прощения, а как можно вставить картинку под рекламу? Я где-то видел этот скрипт, но сейчас почему-то не могу найти. Коенчно вполне возможно,что я слепой. Но если не трудно можно я получу ответ  в этой теме? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано Shika (2009-03-16 13:37:45)

0

44

Shika написал(а):

Прошу прощения, а как можно вставить картинку под рекламу?

Куда именно под рекламу? В шапку, там где реклама находиться, или ниже, тоесть в обявление?

0

45

а у меня тут вообще кошмар!Ко мне на моём форуме прицепилась реклама и везде покоя не даёт!Там примерно такой текст:"Отправьте смс 87654 на номер 7122" И из-за этого рамки таблицы не отображаются,баннеры и кнопки не кликаются!!!!Я хочу сделать рассылку на форуме-чтоб всех созвать,так нет же:не нажимается на кнопку отправить и всё!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!Заранее благодарна.Если что,адрес форума:ТУТ!

0

46

ВиЛьГеЛьМиНк@ не вижу никакой рекламы, сделайте скрин... Кроме того, поубирайте все лишнии скрипты и сделайте картинки поменьше, либо предупреждайте, чтобы никто с лимитным интернетом инетом и слабым компом не заходил, так как это самоубийство..

0

47

ВиЛьГеЛьМиНк@ не нужно это же сообщение писать во всех темах!

0

48

Alex_D20
я не умею скрины делать,к сожалению...а у меня Инет слабый и лимитный и хоть бы хны!Всё нормально загружается!
Dimitra
хорошо,не буду!Просто не знаю,что делать!

0

49

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

я не умею скрины делать,к сожалению..

На клавиатуре нажимаешь Print Screen SysRq - №1
Затем заходишь в Paint  и нажимаешь Ctrl  и V вместе. - №2
http://s57.radikal.ru/i156/0903/7b/3e4942629fe4t.jpg

0

50

Alex_D20 написал(а):

Куда именно под рекламу? В шапку, там где реклама находиться, или ниже, тоесть в обявление?

именно там где реклама.

0

51

Shika написал(а):

именно там где реклама.

Ну так это обычный скрипт для шапки

<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title table {background-image: url(адрес картинки);}
</style>

0

52

Вот,смотрите.Извините,что не через радикал,этот дурацкий баннер не даёт!И он не закрывается!!

0

53

Картинка никак не загружается!А всё из-за этого баннера!

0

54

А вообще,если кликнуть по рекламе,деньги пойдут админом сервера! А вот если я на своём САЙТЕ,не форуме,а САЙЕ сделаю рекламу,то деньги пойдут уже МНЕ.

0

55

А у меня реклама пропала,не знаю как ее вернуть!!Простите ради бога,я не нашла нужную темку...Что теперь делать?Помогите если возможно,или укажите на нужный раздел форума(если таковой имеется).Заранее спасибо.И  еще раз простите..

0

56

Alice_Twilight, вы каким то образом убрали вообще шапку. Вот и реклама пропала. Просматривайте скрипты, так как без верхней рекламы форуму долго не жить... :(

Под подозрение попадают скрипт:

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
</style>

Пробуйте, один скрипт убрали, посмотрели, что да как. Потом еще один и тогда найдете тот, который скрывает рекламу.

0

57

это он и есть -_-
советую убрать строчку

Алена-сан написал(а):

<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
</style>

0

58

Все)))Нашла)))Спасибочки большущее за подсказки))Теперь реклама есть)))

0

59

У можно как-нибудь уменьшить рекламу, которая в низу форума? Просто на некоторых форумах она и меньше и вообще...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  А у меня вот:

http://s41.radikal.ru/i091/0906/a4/13bcfa5fd723.jpg
Жуть Т_Т

0

60

А скажите пожалуйста(вроде небыло такого скрипта) чтобы реклама была НАД шапкой,как сдесь:http://winxfactory.0pk.ru/  и скажите пожауйста,как убрать название форума с шапки?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как убрать рекламу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно