Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Волчья ролевая


Волчья ролевая

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну во-первых я не знаю как делать мини-чат, если вы про тот чат который советует форум, то я все делаю по правилам, а потом когда в панели меню  появляется *ЧАТ*, я нажимаю на него, и оно пишет * ошибка сервера*, и если честно то мне этот чат не очень нравится, мне бы хотелось чат как на этом форуме вот: *Форум*, мне очень нравится такой чат))))

Отредактировано SilverStream (2012-05-19 15:35:20)

0

32

SilverStream написал(а):

мне бы хотелось чат как на этом форуме вот

Во-первых, это целый сайт, а не форум. Во-вторых, другой сервис.

Не получается зарегистрировать чат на Чатовод, откажитесь от чата... по сути чат - это тот же флудильник, а тему с флудом можно и на форуме создать. Только в чат еще нужен доп. вход...

0

33

Ну мне просто уже люди пишут, а с чатом будет удобней... Помогите мне с чатом пожалуйста...

0

34

SilverStream
дайте в личку адрес электронной почты и пароль от него. Т.е. тот, на который можно будет зарегистрировать чат, сделаем. Потом пароль поменяете. На свой почтовый ящик чужой чат никто регистрировать не будет. Тем более туда приходят иногда уведомления. Так что только таким образом.

+1

35

Насамом деле мне нужно чтобы чатом было удобно пользоваться и чтоб чат был где-то сверху, также я хочу чтоб чат подходил к дизайну форума.

0

36

SilverStream, поставить чат вверх не проблема, сделать ему стиль тоже, наверное.

У нас проблема В РЕГИСТРАЦИИ! Еще раз:

Tusich написал(а):

дайте в личку адрес электронной почты и пароль от него. Т.е. тот, на который можно будет зарегистрировать чат, сделаем.

0

37

Leonheart
собственно вот, чат уже был создан и есть и пароль и код для вставки и всё было подробно написано. Лови, есть четыре варианта, смотри сам, какой лучше, только не понимаю, в чём же была всё же проблема?

0

38

SilverStream
собственно чат поставлен, дизайн сделан. если больше никаких вопросов, то можно забрать коды.

0

39

Tusich написал(а):

если больше никаких вопросов,

Погоди  :D

0

40

Очень понравилось, с чатом проблемы потому что, когда я вставляют коды и появляется окошко чат, пишет ошибка сервера, сделайте мне плз чат, а то похоже, еще одина такая попытка, и мои  нервы не выдержат(((...Очень прошу поставить мне чат как в том форуме который я давала, и чтобы чат как то подходил под дизайн моего форума. За чат буду очень благодарна)

0

41

Ну конечно можете кинуть коды, еще раз попробую)

0

42

Когда смотрела ваш дизайн то не увидела чат. Оо просто шикарно)))

Отредактировано SilverStream (2012-05-20 22:23:19)

0

43

В первый раз посмотрела, и не поняла о каких вы кодах, потом до меня дошло прозрение, и я с великой радостью начала писать вам)))) Очень довольна, притом всем))))

Отредактировано SilverStream (2012-05-20 22:39:39)

0

44

SilverStream написал(а):

не увидела чат

Эту кнопку невозможно не заметить  :D  счас выложу коды, уж их сами поставить сможете, я надеюсь  :rolleyes:

0

45

Кстати, название форума стоит переименовать. А то на шапке Алый Ветер, а в названии - Алая луна.  :D

0

46

Спасибо огромное, вот гляньте, вроде все сделала правильно)))Форум

0

47

SilverStream, все на месте, а объявление где?  :D

0

48

в настройках галку показывать объявление наверное не поставили  :D

0

49

С объявой, или без. Архив.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Волчья ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно