Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Как вы относитесь к хип-хоп культуре?


Как вы относитесь к хип-хоп культуре?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Как вы относитесь к хип-хоп культуре?
Я уважаю хип-хоп, но никогда им не увлекался

37% - 14
Да хип-хоп это жизнь

40% - 15
Хип-хоп? Что это? Как это?

8% - 3
Фу дерьмо, ненавижу рэперов.

13% - 5
Голосов: 37

31

~Poopsik~ написал(а):

а заффем извиняца?ведь о ффкусах не спорят....))

Просто я вижу, что многие увлекаются хип-хопом, и я следую таму, что могу их обидеть прокомментировать, как вздумается... Вот исход действий... Да о вкусах не спорят.) И могу заметить я ненавижу треки, но рэпера человека не могу так, опять возращаюсь к тому, что " о вкусах не спорят".)

0

32

TheCovenant за такое отношение респект

0

33

Нравится, но не увлекаюсь.

0

34

Baby
Какие именно направления в хип-хопе тебе нравятся?

0

35

Baby
Какие именно направления в хип-хопе тебе нравятся?

0

36

R&b, рэп...

0

37

Но вообще больше люблю рок...

0

38

Так как с хип-хопа начанался хаус(лично у меня,незнаю правда как у других диджеев),то он мне нравица,хип-хоп - это синтез,электроника - так что обожаю!

0

39

Я совмещаю рок и реп, в обоих направлениях есть деблойды (извините за выражение) и выпендрежники, но есть и реальные группы и певцы (чтецы) которые могут петь (читать) как веселые песни, так и грустные (так чтоб за душу брало). Я лично предпочитаю грустные песни.

0

40

Безмолвный
Ну конечно  как ты выразился деблойды и выпендрежники есть везде...И у многих при виде их сразу же складывается впечатление о всех рэперах сразу,что очень и очень ошибочно.Например увидев Тиати и Серегу или же Потапа, Стима и Драго которые обсирают всех и вся и.т.д говорят какое же рэп дерьмо и что-то в этом роде.
Но есть и другая сторона медали, лично мне нравятся из рэпа: Баста ака Ноггано, Центр, Грюндиг(Рабы Лампы) Ю.Г, Паук, Капа иногда,Смоки Мо, жиган, триада и др.
...Рэп навсега...

0

41

Сам когдато читал, отношусь нормально, продолжаю слушать...

0

42

Да хип-хоп это жизнь

0

43

Истину глаголешь Лейлочка

0

44

Оч люблю русский рэп
В последнее время на Смоки Мо подсела )
А ещё собираюсь на брейкданс пойти ))) вииии ))

0

45

эххх в молодости (в школе) ууу как мы хип хопились, танцы с девчонками ставили

0

46

я против хипхопа ни чего не имею даже наоборот нравиться!!!! особено центр капа ак47 наганнокаста!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

47

#2 Хоп-хоп - это жизнь!

0

48

Выбрал второй вариант, жизнь без хип-хопа себе не представляю. Для меня это не просто музыка, для меня это часть моей жизни, часть моей души.

Отредактировано Рэпер (2008-12-04 22:50:59)

0

49

Да хип-хоп это жизнь

0

50

Я живу хи-хопом!!!!!!!!!!

0

51

I LOVE RAP

0

52

Я уважаю хип-хоп, но никогда им не увлекалась

0

53

Уважуха ХИП-ХОПУ!!!

0

54

я меломан, по этому к хип-хопу отношусь положительно

0

55

я 4

0

56

Я фанатик)) Кстати на форе Санька я Kler KJ ^^

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Как вы относитесь к хип-хоп культуре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно