Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Не работает скрипт замены слов!


Не работает скрипт замены слов!

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Нашла вот такой скрипт - ОЧЕНЬ нужно поменять эти ссылки внизу форума! Но он не работает(. Помогите решить проблему! Что в нём не так? Вставляла в НИЗ...

Код:
<script type="text/javascript">
var link="Ссылка на ваш форум"
function changeLink()
{var arr=document.links
for (j in arr)
{
if (arr[j].href==""+link+"/statistic.php?action=active_users")
{arr[j].innerHTML="Ваше слово"}
else if (arr[j].href==""+link+"/statistic.php?action=active_users_today")
{arr[j].innerHTML="Ваше слово"}
else if (arr[j].href==""+link+"/statistic.php?action=administration")
{arr[j].innerHTML="Ваше слово"}
else if (arr[j].href==""+link+"/statistic.php")
{arr[j].innerHTML="Ваше слово"}
}}
changeLink()
</script>

0

2

Извиняюсь, что не дописала конкретней про ссылки - этот скрипт должен менять слова ссылок: Самые активные  Самые неотлучные  Активные сегодня  Администрация на свои... Уже чего только не пыталась с ним сделать за это время  -всё тщетно! :'(

Вот ссылка на тему скрипта: http://forums.0pk.me/viewtopic.php?id=1220

Отредактировано Нама (2012-05-11 23:05:56)

0

3

Нама написал(а):

Извиняюсь, что не дописала конкретней про ссылки - этот скрипт должен менять слова ссылок: Самые активные  Самые неотлучные  Активные сегодня  Администрация на свои... Уже чего только не пыталась с ним сделать за это время  -всё тщетно!

В HTML низ - Слово выделенное синим -меняете на ствоё - угловую скобку правее - не трогаем!

<script><!--Универсальный скрипт замены. -->
function UniverСhange(selektor,changed,substitute){
$(selektor).each(function(){if ($(this).parent().html()!=null){if($(this).parent().html().indexOf(changed)!=-1){
$(this).parent().html($(this).parent().html().replace(changed,substitute));};};});}

UniverСhange("#pun-index .statscon a[href$='#active_users']","Самые активные<","На что меняем<");
UniverСhange("#pun-index .statscon a[href$='#max_visit_time']","Самые неотлучные<","На что меняем<");
UniverСhange("#pun-index .statscon a[href$='#most_invites']","Приглашающие<","На что меняем<");
UniverСhange("#pun-index .statscon a[href$='#administration']","Администрация<","На что меняем<");
UniverСhange("Селектор","Что меняем","На что меняем"); //На следущей строке можно добавить еще запрос

</script>

Отредактировано Deff (2012-05-12 02:10:09)

0

4

Deff
Благодарю, сейчас попробую!

0

5

Вставила вниз - бесполезно :'( ...

0

6

Нама
Вы вставьте Исходный Выданный скрипт ничего не меняя и ссылку на форум!

0

7

Хорошо, вставила только что, сохранила ничего не меняя - вот ссылка: http://namah.rolka.su/

0

8

Нама
Какие Вы надписи сейчас видите в статистике ?

0

9

Самые активные Самые неотлучные Приглашающие Администрация
Вот эти(...

0

10

Нама
Какой браузер ?

http://uploads.ru/t/O/h/8/Oh8XI.png

Отредактировано Deff (2012-05-12 02:52:40)

0

11

Мозилла и всегда был он... Все слова и ссылки изменены, всё работает - кроме этого(... Пожаловаться и Поделиться я просто не нашла...

0

12

Мне надо, чтобы как-то в Фаере отображалось :'(
Я не могу Оперу ставить - в ней все настройки перекошены(... Всегда Мозилла был... Всё там ровно и хорошо, только этот скрипт не катит туда(((...

Отредактировано Нама (2012-05-12 02:56:57)

0

13

Нама
Переставьте скрипт в самое начало HTML низ - какой то из Ваших скриптов - глючный

+1

14

Хорошо, сейчас сделаю...

0

15

Нама
Задрали на две темы бегать - Отвечайте тут

Нама написал(а):

Пост 9 смотрела - эти слова у меня заменены, в том-то и дело(... Мне нужно эти два, хотя могу забить - не так важно... Вот Тема - это уже проблема, она сбивается(((... Могу дать вам пароль Админа - посмотрите там всё подробней...

Отредактировано Нама (Сегодня 02:50:06)

Слово "Тема" -  Везде заменяецо на "Архив" ?

Отредактировано Deff (2012-05-12 03:07:43)

0

16

Всё, получилось!!! :crazy:
Спасибо огромное! :cool:  Только понять бы, в каком скрипте проблема... Но это ладно - главное на другое не влияет)... Перекрывал видимо просто...

0

17

Deff написал(а):

Слово "Тема" -  Везде заменяецо на "Архив" ?

Да, именно... Только в некоторых ссылках опять выскакивает - Тема(...

0

18

Нама
Понимать будете потом - переставите вниз и будете вынимать скрипты над ним - по-одному(Вдобавок в Ие сайт не открывается вообще)

0

19

Deff написал(а):

Ие сайт не открывается вообще

У моей сестры открывается - она с него и сидит оО... Странно... Ладно, со скриптами разберусь обязательно! Позже.. Щас надо с этой Темой(...

0

20

Нама
Выкиньте лучше все Ваши скрипты - замен - поставьте самое свежее - составьте список оставшихся не замененных - поскольку Ваши замены чреваты траблами... Они парсят весь контент страницы - и если это слово попадётся в сообщении или еще где -оно тоже заменяется

На оставшееся - поставим завтра один общий скрипт

Отредактировано Deff (2012-05-12 03:17:15)

0

21

Deff написал(а):

Нама
Выкиньте лучше все Ваши скрипты - замен - поставьте самое свежее - составьте список оставшихся не замененных - поскольку Ваши замены чреваты траблами... Они парсят весь контент страницы - и если это слово попадётся в сообщении или еще где -оно тоже заменяется

У меня мало скриптов там, только самые важные - остальное это CSS стиль... Там есть скрипт, защищающий от копирования элементов, может он так влияет... Посмотрю завтра, но мусора там нет - ролка новая...

Насчёт Темы буду тогда ждать завтра!) Она ничего не портит, просто на ссылках отключается(... Надо наладить.. Надеюсь дождусь :unsure: ... Я днём или вечером зайду в сеть...

Отредактировано Нама (2012-05-12 03:22:24)

0

22

Т.е сейчас есть следующие новые скрипты:

a) => Нов.Скрипт ЗАМЕНЫ Слов В ПАНЕЛИ НАВИГАЦИИ СВОИМ CЛОВОМ или КАРТИНКОЙ
b) => Замена слов "Профиль", "ЛС", и др. картинками, со сменой при наведении Пост 9 (Пожаловаться и поделиться - только  картинками 
с) => Свои картинки или слово в панель пользовательских ссылок со сменой картинки по н

Отредактировано Deff (2012-05-12 03:31:54)

+1

23

Нама написал(а):

У меня мало скриптов там, только самые важные - остальное это CSS стиль... Там есть скрипт, защищающий от копирования элементов, может он так влияет... Посмотрю завтра, но мусора там нет - ролка новая...

У Вас куча скриптов замены слов - Все скрипты замены слов -Выкидываем - заменяем на три новых - остальное, не вошедшее в вышеприведенные скрипты замен, = завтра  добъём единым скриптом.... Делайте таблцу замены слов и скриншоты тыкайте стрелками - где менять.

Копирование тож выбрасываем - есть свежий скрипт

Отредактировано Deff (2012-05-12 03:34:07)

0

24

Хорошо, сейчас всё переделаю! Я отскриню недостающие слова, обведу их красным и подпишу ниже скрина, что на что менять...
Только я могу заменить на два скрипта, исключая второй - мне не нужны картинки вместо слов...
И я хотела спросить - скрипт нижних ссылок, что вы дали вчера - оставить? Он хорошо работает и вроде не старый...
Дождусь ответа и тут же приступлю к работе!)
В новых двух скриптах (Навигация и ссылки под ней) я уже заменила в текстовом файле все слова на нужные - сохранила, осталось всё подчистить и закинуть новые... Дописать бы туда сразу недостающее, вообще замечательно было бы)... Там только навигационные ссылки сверху и ссылки под ними...

Отредактировано Нама (2012-05-12 20:07:01)

0

25

Нама написал(а):

Копирование тож выбрасываем - есть свежий скрипт

У меня он именно не позволяет нажимать другую кнопку мыши - она просто напросто не реагирует никак)... мне нужен такой же тогда, безо всяких вспылающих окон - просто отключка кнопки...

0

26

Извиняюсь, хотела спросить - так проще будет намного... Может я не отскриню, а скину сюда одним сообщением ВСЕ недостающие скрипты, где нужна дополнительная замена слов? А вы из всего этого составите сразу полный - я его поставлю)... А если что-то не сработает - тогда отскриню это! 8-) Можно так? Это быстрее и проще, я думаю...

0

27

Нама написал(а):

У меня он именно не позволяет нажимать другую кнопку мыши - она просто напросто не реагирует никак)... мне нужен такой же тогда, безо всяких вспылающих окон - просто отключка кнопки...

:glasses:

0

28

Нама написал(а):

Извиняюсь, хотела спросить - так проще будет намного... Может я не отскриню, а скину сюда одним сообщением ВСЕ недостающие скрипты, где нужна дополнительная замена слов? А вы из всего этого составите сразу полный - я его поставлю)... А если что-то не сработает - тогда отскриню это!  Можно так? Это быстрее и проще, я думаю...

Ccылку Выложите на форум чтобы не искать - я скопирую текущее но особ разбираться не буду - кому нужно Вам или мне -?

ПОставьте эти три скрипта

Отредактировано Deff (2012-05-12 21:51:52)

0

29

http://namah.rolka.su/

Я поставлю три, но картинки мне не нужны(...

0

30

Нама
Вы утомляете сходу - Вам дали вариант в посте 9 темы  - там нет картинок!

Корочь - соррь - я отбыл - захотите - разберетесь или терроризируйте Леонарт

Отредактировано Deff (2012-05-12 21:58:00)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Не работает скрипт замены слов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно