Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по шапке.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Tusich
Два первых мои. Просто как тестовый, а второй как бы нужно сделать. Просто я не утруждаю себя что бы там был стандартный диз, на время всего того, что я пытаюсь сделать.
А шапка почему одинаковая. Я кажется за основу брала диз с третьего и разбирала его на составляющие смотрела. Тупо не убрала шапку.
Надеюсь это не считается плагиатом брать основную формулу? Просто я таким образом смотрю где что меняется и как это влияет на форум.
Просто я там показывала автору форума и и фон и иконки. Автор сам сейчас в отпуске.

Отредактировано Dikeal (2012-05-03 18:01:35)

0

32

Dikeal
ок, шапку ток потом поменяйте и удалите мои посты со второго форума, где я написала гостем :) а так, эти коды были выложены в открытом доступе и их можно брать любому, просто одинаковые шапки и статистика не есть гуд, сделайте что-то оригинальное, тем более для форума с пергаментом бежевым шапка сиреневая и прямоугольная совсем не подходит  :dontknow:
ну да ладно, главное разобрались :)

0

33

Tusich
А вам не кажется что я вас мучила с шапкой именно для того что бы ее поменять на том форуме)))))

0

34

Dikeal
ну я то откуда знаю, может это 2 разных проекта будут :) ладно, всё нормально. Я просто сейчас не подумала об этом, когда писала )))

Отредактировано Tusich (2012-05-03 23:16:37)

0

35

Tusich
Поверьте я больше ни на один подобный проект не соглашусь. Это оказалось очень очень и очень сложно.

0

36

Dikeal
на самом деле всё просто, только надо чуть больше терпения и главное - желание :) потому что пока не разберётесь, будет сложно. На всех поддержках есть много информации по этим форумам, именно этого сервиса. Читать многое нужно и пользоваться поиском, в каждой теме по нескольку раз можно найти скрипты, к примеру, по шапке и как минимум их 3. Насчёт других скриптов и кодов тоже. Вопросы в принципе здесь одни и те же, поэтому инфы много и пояснений тоже. Главное, не забрасывайте и всё получится :) и с каждым разом всё лучше и лучше

0

37

Tusich
Честно сказать не удобно спрашивать, но по этому вопросу, просто не смогла найти ответа. А может просто невнимательная.
Но скриптов и информации и правда много. Смотрела.
Но правда спасибо вам за помощь и что вы были такими терпеливыми и помогли.

0

38

Dikeal
на здоровье :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно