Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Бэмбираптор написал(а):

Нажимал. Сама надпись со ссылкой появилась, но мне нужно чтобы она выглядела как и остальные кнопки.

Вы вставьте -я посмотрю - иначе - непонятно, что не так, и сделайте Скриншот и поясните подробнее, повторяйте ссылку на сайт на каждой странице тут(не заставляйте искать) или вставьте в Вебсайт, свой профиль тут, заодно и реклама

Отредактировано Deff (2012-02-25 18:45:26)

0

32

Deff написал(а):

Вы вставьте -я посмотрю - иначе - непонятно, что не так, и сделайте Скриншот и поясните подробнее, повторяйте ссылку на сайт на каждой странице тут(не заставляйте искать) или вставьте в Вебсайт, свой профиль тут, заодно и реклама

А как кстати скрины делать?

0

33

Бэмбираптор
как скопировать-вставить ссылку на веб-сайт или прислать принт-скрин страницы?

0

34

Бэмбираптор написал(а):

А как кстати скрины делать?

Справо , вверху , правее клавиши F12(обычно, если не ноут) клавиша PR Scr

Жмете ёе, открываете Paint(Пуск - Все Программы - Стандартные -Paint - Правка - Вставить - далее - Файл -Сохранить как - тыкните на Рабочий стол,
в нижнем окошечке - Tип фaйлa: - jpeg- -Фсё (Файл с рабочего стола - сохраняете по кнопке http://st0.bbcorp.ru/i/images.png втут в сообщение

Отредактировано Deff (2012-02-25 22:18:16)

0

35

Deff написал(а):

Справо , вверху , правее клавиши F12(обычно, если не ноут) клавиша PR Scr

Жмете ёе, открываете Paint(Пуск - Все Программы - Стандартные -Paint - Правка - Вставить - далее - Файл -Сохранить как - тыкните на Рабочий стол,
в нижнем окошечке - Tип фaйлa: - jpeg- -Фсё (Файл с рабочего стола - сохраняете по кнопке [img]http://st0.bbcorp.ru/i/images.png[img] втут в сообщение

не работает

0

36

А хотя нет. Вышло!

0

37

красным то что получилось, а зелёным - так как я хотел бы http://uploads.ru/t/6/X/3/6X3Gf.jpg

Отредактировано Бэмбираптор (2012-02-27 17:10:13)

0

38

И ещё я хотел спросить: как делать видео из картинок с музыкой? Возможно для этого нужна программа? Если да, то какая?

Отредактировано Бэмбираптор (2012-02-27 17:40:15)

0

39

Бэмбираптор
"погугли"  и там найдёте прогу видео.

0

40

Бэмбираптор написал(а):

красным то что получилось, а зелёным - так как я хотел бы

Бембиратор - Вы не читаетете пост, вам нун вставить в Администрирование - Наcтройки - Дополнительные пункты меню, Вы же ставите в HTML верх - Разве у меня в Посте было что нидь про HTML верх????

Отредактировано Deff (2012-02-27 18:03:01)

0

41

А как добавлять категории и форумы в разные страницы?

0

42

Бэмбираптор
форумы и категории по определению больше страницы, поэтому страницы не могут содержать категории и форумы. А вот категории и форумы в них могут содержать страницу.
Сформулируйте вопрос точнее.

0

43

Тогда зачем нужны страницы ели в них ничего нельзя добавить?

0

44

Бэмбираптор написал(а):

Тогда зачем нужны страницы

они нужны для портала, например, типо главной страницы форума, как на сайтах обычных или отдельная страница для баннеров, текстовой рекламы или для чата.

0

45

Бэмбираптор
Назначение "Пустых" страниц несколько иное. Добавить категории и форумы можно и в основном теле таблицы форума. Пустые же страницы представляют возможность админам использовать HTML-коды в своём проекте. Это может быть вставка страницы с игрой, какие-нибудь таблицы с полезной информацией, калькуляторы, примеры работы различных скриптов... . Одним словом то, чего поместить в обычном сообщении не возможно. Ну а ссылку на такую страничку можно поместить хоть в меню, хоть в теме.

0

46

Хотела тоже задать вопрос по картинке, но не хочу создавать новую тему.
так вот весть вечер мучаюсь, а ничего не получается. Хочу чтобы название форума было на вот таком фоне
http://s1.uploads.ru/t/fMDaL.jpg
Сама в программировании полный ноль. Подскажите что мне сделать. Вот адрес форума http://idealnaya.0pk.ru

0

47

Ну пожалуйста, откликнитесь, хоть кто нибудь!

0

48

Аннетка Photoshop вам в помощь
Как наложить текст на фотографию с помощью Photoshop
либо сами ищите урок с помощью поисковых систем

0

49

Lonely_wolf? да с фотошопом у меня все в порядке. Не пойму как это прикрепить к форуму, чтобы картинка была фоном шапки. Все ли я правильно делаю: Администрирование - Свой стиль - Структура style.css - и сслыка на картинку? Или нужно в разделе Настройки - HTML верх писать, и что конкретно там писать?

0

50

Аннетка,

администрирование -> свой стиль -> кнопка - нет, кнопка "сохранить"
администрирование -> настройки -> подпункт: основной стиль - из выпадающего списка выбираете наиболее понравившийся вам стиль оформления, опять сохраняете, и потом возвращаетесь сюда - стандартный логотип заменим вам на вашу картинку  :)

Просто на данном этапе у вас вообще отсутствует какой-то код стиля.

0

51

Leonheart, Вы мой спаситель. Мой форум начал приобретать хоть какой то приятный вид. Еще бы этих "степфордских жен" туда впихнуть и вообще будет то что мне нужно! Я сделала все как вы и советовали, что дальше?

0

52

Аннетка написал(а):

что дальше?

Не уверен, что правильно понял, куда вы хотели впихнуть картиночку. Попробуйте заменить код, который сейчас стоит в настройках html-верх на этот

Код:
<style>
#pun-title h1 {background: none;}
#pun-title TABLE {height: 275px; background: url(http://forumstatic.ru/files/0011/f5/0f/40668.jpg) top left no-repeat;}
</style>

Название форума можно написать на картинке в ФШ, как уже было сказано выше и просто поменять ссылку картинки при необходимости.

+1

53

Я прошу прощения, вроде все выходит, одно но, после сохранения кода он исчезает из поля HTML верх, а следовательно шапка форума опять становится обыкновенной.

Отредактировано Аннетка (2012-09-12 20:55:10)

0

54

Аннетка написал(а):

после сохранения кода он исчезает из поля HTML верх, а следовательно шапка форума опять становится обыкновенной.

Точно? А то с моего браузера шапка на месте.

0

55

Leonheart, все замечательно! Даже не могу передать словами как я Вам благодарна! Вы мне очень помогли!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно