Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Что не так на моём форуме?


Что не так на моём форуме?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Tusich написал(а):

мета-тег добавляли в админку?

Да,да,да.
Я даже в интернете нашла ссылки на всякие каталоги и добавила везде где только могла.
Потом поняла что многие работают в одну сторону.
У меня кнопка стоит,а у них меня нет.
Я терпела,ждала,но...
Постепенно удаляла ненужные кнопки.
Например улитку не ставьте!
Эта зараза работает только на себя! :mad:

Tusich написал(а):

вот ссылка, где счётчик

А там цвет нельзя поменять,у меня на зелёном выглядит ужасно?(я видно опять просмотрела) :confused:

Отредактировано Зайца (2012-02-16 11:46:54)

0

32

Зайца написал(а):

А там цвет нельзя поменять,у меня на зелёном выглядит ужасно?

нет, цвет у них только один, к сожалению, сама бы поменяла

0

33

Tusich написал(а):

мета-тег добавляли в админку?

Все что тут советовали,все добавила.
http://uploads.ru/t/L/2/4/L24Cd.jpg

Tusich написал(а):

если да, то в каталог и денежку поставьте, результат можно увидеть через месяцок, более менее устоявшийся.

Нужно заплатить?

0

34

Зайца написал(а):

Нужно заплатить?

нет, не нужно, это бесплатно, денежка показывает рейтинг сайта, если конечно хотите платить, то это яндекс-директ, там же есть и реклама директ на сайт. Я что-то гугла у вас не увидела.... там же в админке есть яндекс, рамблер и гугл, гугловский мета-тег добавьте, тоже хорошо в поисковике.

+1

35

Tusich написал(а):

гугловский мета-тег добавьте, тоже хорошо в поисковике.

А как это должно выглядеть?
Гугл ко мне ходит очень хорошо,прямо по двадцать ботов за раз,каждый день.
Яндекс тоже начал,каждый день вижу по одному боту.ТТТ.
Мейл,скромненько,но заходит.
А вот остальные из списка ботов в скрипте, вообще не приходят.

0

36

Зайца
главное односторонних чтобы не было. Лайф интернет тоже ходит, проверяет статистику. Кроме яндекса, гугла, рамблера, майла и лайф интернета - остальные каталоги как я понимаю, они уж точно и не будут ходить. Но это тоже хорошо.
___
про мета-тег, в гугле наберите "Инструменты для веб-мастеров" там есть ссылка добавить сайт и там будет подтверждение прав, добавите, потом через дня 3-4 можно увидеть примерную статистику и поисковые запросы.
___
у вас много мета-тегов  :cool: не поделитесь сайтами, откуда брали?  :rolleyes: у меня только гугловский, яндекса и рамблера, что-то пока не особо бегала по интернету

+1

37

Tusich
Я все мегатеги брала отсюда.
Тема по-моему называется самостоятельная раскрутка форума.
Так,кстати, и в этой теме мне  Герда давала ссылку http://forumd.ru/viewtopic.php?id=820.
А каталоги я искала просто в нете,но ни один не остался у меня,потому что они все лажовые.
Суть ведь в том-"Поставьте нашу кнопку, мы посмотрм и решим"
В результате,Вы ставите,а они решают до полгода,пока Ваше терпение не лопнет. :mad:

+1

38

Зайца
да, это я читала всё, надо будет засесть как-нибудь и целый вечер этому посвятить  :D
если возникнут вопросы ещё, задавайте, постараюсь ответить

0

39

Tusich написал(а):

если возникнут вопросы ещё, задавайте, постараюсь ответить

Спасибо,буду иметь ввиду. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Что не так на моём форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно