Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Заменяющий Названия скрипт


Заменяющий Названия скрипт

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Воландеморт Ссылку на форум дайте

0

32

вот))

0

33

всем привет)) извиняюсь что сюда пишу Но скажите пжлст куда их вставлять эти скрипты
? верхний/нижний  куда? ((

0

34

вававафф написал(а):

всем привет)) извиняюсь что сюда пишу Но скажите пжлст куда их вставлять эти скрипты
? верхний/нижний  куда? ((

Скрипты со второго поста вставлять нужно в HTML низ!!!

0

35

спасибки большое!!!!! очень нрава!!!! но у мя еще один вопрос, подскажите, как убрать некоторые пункты в меню? ПОИСК например??

0

36

Черный Коготь

Убрать ссылку "поиск"

Код:
<style>
#pun #pun-index #pun-navlinks .container #navsearch a span, #pun .punbb #pun-navlinks .container #navsearch a span,
#pun #pun-index #pun-navlinks .container #navsearch, #pun .punbb #pun-navlinks .container #navsearch,
{ display: none }
</style>

0

37

Lonely_wolf
А куда это? Низ, верх?

0

38

Милиста
hTML-верх

0

39

Опять сообщения н меняется! Может, код неправильный?

0

40

Милиста
Вы что хотите поменять? Вы просто код смотрите в этой теме на первой страницы. И они будут ставиться в HTML-низ

0

41

У меня всё получается, но после олной загрузки моё "ЛС" меняется на базовое "Сообщения". Может, это я туплю?

0

42

Милиста
Сначала загрузка выдает старое название, а после полной выходит новое. Так всегда если у вас не особо большая скорость

0

43

Классно, спасибо!))

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Заменяющий Названия скрипт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно