Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Поиск скриптов и Запросы1


Поиск скриптов и Запросы1

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Shiko написал(а):

хм, у тем кажется нельзя, но можно сменить общее, т.е. например
Есть новые сообщения
Нету новых сообщений
Важная тема

Так...а можно такой скрипт?)) имхо искала, но не нашла

0

62

А есть скрипт для того чтобы, когда выкладываешь картинку (например с разрешением 1600*1200) она уменьшалась + клавиша рядом с ней была "Увеличить"??? ^_^

0

63

Raito написал(а):

А есть скрипт для того чтобы, когда выкладываешь картинку (например с разрешением 1600*1200) она уменьшалась + клавиша рядом с ней была "Увеличить"???

Ну так это не скрипт. Просто грузите картинку на радикал, получаете ее различные коды. В данном случае вам нужен Код картинки в тексте "Превью увеличение по клику".

+1

64

Diesel написал(а):

Спасибо!!! ^_^  Рад что есть в инете такой сайт и такие люди....

А есть скрипт чтобы менять цвета категорий??? (знаю надоел вопросами, но без этого никак)  :)

Отредактировано Dimitra (2008-01-27 00:13:12)

0

65

Мне нужен скрипт с Наруто )))

0

66

Узумаки Наруто написал(а):

Как сделать разноцветным форум ?

Узумаки Наруто написал(а):

Мне нужен скрипт с Наруто )))

Вы будете наконец точнее выражаться?

0

67

Узумаки Наруто
Кажись поняла....
Стандартного дизайна с Наруто нет, и если надо, то вам нужно это делать самому. И это не скрипт, это ДИЗАЙН форума. Посмотрите в админская-настройки. Там можно изменить дизайн вашего форума. В принципе могу дать скрипт чтобы картинка, которую вы выберете, была на заднем фоне.

0

68

Я у нас скрипт видел на смену иконки в адресной строке браузера, а теперь найти нигде не могу, дайте ссылку пожалуйста.

0

69

Diesel Да был но его один человек скинул в общую тему и я забываю его от туда вытащить. Скрипты

0

70

Харуко
Во картинка и мой сайт  есть в профиле

Отредактировано Dimitra (2008-01-27 20:09:16)

0

71

Узумаки Наруто Вы хотите чтобы вас заблокировали!!!???

0

72

Нет, извините если я чтото не так делаю, просто я новиок, а что я не так делаю ?

0

73

Узумаки Наруто написал(а):

Нет, извините если я чтото не так делаю, просто я новиок, а что я не так делаю ?

Тогда задавайте четко вопросы.

0

74

Меня интересует стиль моего форума, поскольку он новый то он голубо-белый, а как сделать своего стиля форум ?

0

75

Узумаки Наруто написал(а):

Меня интересует стиль моего форума, поскольку он новый то он голубо-белый, а как сделать своего стиля форум ?

Вообщем зайдите наконец то в тему Инструкции по Администрированию форума и читайте там как все делать! Можно создать и самому стиль но вы это не потяните! А только нас замучаете вопросами, так что советую выбрать стиль самому уже готовый. Посмотреть все стили можно здесь Стандартные Скины Форума Mybb все в картинках.

0

76

Извини а в "Стандарттные Скины Форума" даже если я стиль фыбрал то куда его надо вставить ?

0

77

Узумаки Наруто написал(а):

Извини а в "Стандарттные Скины Форума" даже если я стиль фыбрал то куда его надо вставить ?

Больше ответов от меня тебе не будет. Ты не слушаешь и даже ленишься заглянуть туда куда тебя сказали.! Такое ощущение что тебе лет 7-9

0

78

Узумаки Наруто написал(а):

Извини а в "Стандарттные Скины Форума" даже если я стиль фыбрал то куда его надо вставить ?

Никуда его вставлять не надо. Заходите в админку, смотрите админ-меню(слева), выбираете пункт "настройки", в подблоке "основные" увидите "основной стиль", выбираете понравившийся и нажимаете =сохранить=.

0

79

Diesel Спасибо за ответ ему. Я просто заметила что он уже не раз меняет стиль на своем форуме а у нас почему то спрашивает куда. Тоесть хочу сказать что зная как это делать спрашивает. Зайди на его сайт и увидишь что там даже баннеры стоят внизу а он нам здесь голову морочит. Да и много другого можно заметить пролистав его форум немного ;)

п.с. Я ему написала чтобы зашел и почитал Инструкции по Администрированию форума там это все есть. Ему просто хочется спрашивать!

0

80

Я предлагаю его в баньку попариться суток на пять.

0

81

Узумаки Наруто написал(а):

Во картинка и мой сайт  есть в профиле

Вообще-то, я не собираюсь делать вам ваш форум, мне это попросту не надо. Тут не бюро заказов! Если надо на задний фон смотрите сюда и делайте САМИ!
Изменение заднего фона

И опять же мои вопрос ^_^
Не могли бы вы выложить скрипт на то, чтобы изменить "авики" кнопок: есть новые сообщения, нет новых сообщений, тема закрыта.
Заранее благодарю.

0

82

Харуко Что то не понимаю. Вы же сами добавили такой скрипт :O

0

83

Извиняюсь, не подскажите, как сделать так, чтобы при вставке ссылки в картинке (жмешь на картинку и попадаешь на сайт) сделать так, чтобы высвечивался только код, который нужно вставить, а не вся картинка?

0

84

LoSt_girl написал(а):

Извиняюсь, не подскажите, как сделать так, чтобы при вставке ссылки в картинке (жмешь на картинку и попадаешь на сайт) сделать так, чтобы высвечивался только код, который нужно вставить, а не вся картинка?

http://forums.0pk.me/i/script_code.png
тег кода

Код:
[*code][/code*]

*-звездочки убрать

0

85

Dimitra написал(а):

Харуко Что то не понимаю. Вы же сами добавили такой скрипт :O

Простите, я в этой теме забыла отписаться  %)

0

86

Эээ...кажется мой пост так и не заметили, ну да ладно напишу еще раз...:
"Как изменить цвет , положение и поставить выделение на категории форума???"^_^

0

87

Shiko, спасибо)

0

88

А я вот хочу спросить, можно ли на форуме гостевую книгу сделать? Хочу чтоб на главной странице форума была колоночка слева и чтоб там была гостевая и календарь. Это вообще реально?

0

89

Вопрос:
"Есть ли такой скрипт чтобы в ответе хтмл - кодом писать можно было...???"^_^
Плз Ответьте....

0

90

Raito написал(а):

Вопрос:
"Есть ли такой скрипт чтобы в ответе хтмл - кодом писать можно было...???"
Плз Ответьте....

Нет, такого нет и врятли будет. Только BB-код.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Поиск скриптов и Запросы1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно