Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

-Delite-  :smoke:

Отредактировано С того света (2011-11-27 22:07:28)

0

182

Форум: http://narutosecondgeneration.anihub.ru
Что произошло: в случае взлома были умышлено удалены разделы, а так же сняты все админы с должности. (кроме гл. админа)
Кто вы на форуме (ник обязателен): Помощник админа. Rei, но меня сняли с админа.

0

183

ResQ
какова причина взлома и кем был взломан форум?

0

184

close_fever
Я модератор форума наруто секонд генерейшон ник Genesis
Никто ничего не знает. Взлом был совершен примерно в 6-8 часов по москве утра.
Причина скорее всего зависть или конкуренция, т.к. народ на форуме начал очень быстро прибывать.
Не известно кто мог это сделать. Глав админу взломали акаунт и поменяли все настройки, он не может туда зайти, что бы проверить.
Если бы это было возможно, этого хакера уже бы я давно нашел.
Просьба откатить форум, т.к. лично для меня этот форум достаточно много значил и я сомневаюсь, что только для меня.

+1

185

close_fever
Кто взломал я не знаю. Сняли с админки - не могу просмотреть логи. Как и сказал Генезис. Возможно зависть слово школоло вроде бы не уместно. С гл. админом не связаться никак, но я уверена, что он не  смог бы удалить все сам, ибо:
- речи об удалении форума даже не было.
- Если бы ему надоело - передал бы форум своему другу зам. главного админа.
- Все аргументы приводят к тому, что форум был зло умышленно взломан.
Прошу вас откатать форум, ибо столько сил потеряли на его раскрутку.(

Отредактировано ResQ (2011-11-29 21:10:24)

+1

186

close_fever
Я один из администраторов ролевой narutosecondgeneration
В наших планах удалять ролевую вообще не было.Из этого складывается один и главный вывод ролевую взломали и удалили.Я не знаю кто сделал и зачем,у меня просьба,восстановите,ибо на ее создание не мало ушло сил.

Отредактировано Izuna (2011-11-29 21:19:00)

+1

187

пожалуйста не оставляйте нас в такой ситуации

0

188

Здравствуйте, не знаю в правильную ли тему пишу, просто не знаю куда обратится.
Очень давно(год или два назад) у меня был форум - http://illyuzionarium.anihub.ru/
Дела тогда шли плохо, и мы решили закрыть форум до лучших времён(нас было трое)
Сейчас я нашла одного из моих со-админов и мы решили воскресить любимый форум. Еле нашли ссылку, заходим, а там написано "взломали". Гостям всё что было на форуме не видно, после регистрации тоже. Лично я сомневаюсь что кому то понадобилось взламывать мёртвый форум, видимо 3 администратор развлекается. Хотела зайти на форум со своего аккуанта, но проблема в том что я не помню своего имени и тем более пароля, е-мейл тоже тогда другой был и его я тоже не помню. В общем ужас, я в расстеренности и панике.
Вряд ли вы сделаете откат на такой большой срок, может можно как-нибудь сменить пароль у аккуанта глав админа?
Помогите, подскажите что делать...

0

189

Простите, что поднимаю тему, но мы можем надеяться на откат ролы?
Ситуация такова: взломщик поменял пароль и почту гл. админа, зайти на акк не реально... Мог бы кто-нибудь из админов поддержки зайти через акк гл. админа нашего форума и поменять ему на время пароль, предварительно сказав его мне или кому-то еще из бывших админов?Оо

0

190

close_fever
загляните в эту тему и откатите форум пожалуйста. Я очень вас прошу. Мы уже ждем просто так по видимому 3 день. Все надеятся на открытие ролы, поэтому не могли бы вы сдеелать откат, что бы игра снова возобновилась и форум не умер просто так.

0

191

Я главный администратор форума http://narutosecondgeneration.anihub.ru/
Ник-Alex
Мне взломали аккаунт, поменяли мейл и пароль. Сместили всех админов с должности и удалили разделы.
Во время взлома у меня не было света, около суток, а в дальнейшем его включали с перебоями. О взломе я узнал по телефону, когда мне позвонил зам. главного админа, а тоесть меня- Изуна.
Причины для взлома, как таковой не было. Тупо зависть наверно.
Огромная просьба откатить форум.

0

192

Ау, админы, не брасайте нас в такой ситуации

0

193

Здравствуйте. Я администратор на форуме(Сара) http://wtl.0pk.ru/
У нас похожая проблема. Форум два дня назад был взломан. Взломали гл. Администратора(Hatiko). Удалили все темы, дизайн, сменили пароль всем активным участникам. Создали тему. Назвались администрацией с форума ВПК. Но обсудив это с администрацией ВПК пришли к выводу, что это кто-то из их участников. У которых были разногласия с ВПК и с нашим форумом.
Причиной для взлома не было. Ну или исбавиться от нас и насолить форуму ВПК.
Очень прошу откатить форум и сменить пароль Hatiko на форуме и на емейле. (он просто можей зайти на форум только через 2 недели. Компьютер сломался.)
Просьба пароли скинуть мне в лс.

0

194

в ближайшем будущем ждите отката.

0

195

Анна ^O-O^
сами то админы ВПК что говорят по этому поводу?

0

196

Genesis
хм. мы разобрались. они точно не виноваты. а вот как искать уч-ков....

0

197

close_fever
спасибо большое! Ждем!!!

0

198

откатывать форум не надо

0

199

close_fever
В каких числах примерно ждать отката?

0

200

close_fever
вы откатывать форум будете??? раз в неделю тут появляетесь откатить можно за пол часа так поч приходится так ждать долго????

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно