Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Алена написал(а):

к сожалению меня перевели в помощники и скрытые ваши сообщения я не вижу, ждите Кафлана.

Спасибо что заботитесь о нас, с повышением Вас. Да, подмигните там, если есть возможность, Кафлану, что его ждут, и прошу вас дайте ПЛИЗ последний ответ, есть ли тех.возможность откатить форум на 15 мая 11 года? Спасибки. С уважением к Вам.

0

152

z65rus
нельзя. бек-апы делаются независимо от желаний администраторов дважды в неделю. хранятся последние десять копий. т.е максимум можно откатить форум на пять недель назад в лучшем случае. отсюда и втораяа ваша заявка не актуальна. кроме того, снесено было бы куда больше, ведь так или иначе на форуме было оставлено энное число сообщений. все они были бы уничтожены без возможности восстановления.
Алена
Пожалуйста, воздержитесь от объявления персональных новостей в административной теме.

0

153

close_fever написал(а):

Пожалуйста, воздержитесь от объявления персональных новостей в административной теме.

Хорошо, но я написала только потому, что не смогу помочь...

0

154

0

155

V@ness@ написал(а):

http://spacewars.mybb.ru/

не наш сервис, напишите на общую тп.
к слову информацию вы не потеряли - это ошибки всего майбб, думаю, в ближайшее время проблема будет решена.

0

156

close_fever
Тестовик у меня на rolka.su вот, там та же проблема. Возможно, ошибка в коде...

0

157

V@ness@
это тема отката, при взломах и утере информации. у вас другие проблемы и тестовик это все же пол форума.

0

158

close_fever
я не уверена, быть может был взлом, а может ошибка. думаю, откат тут может помочь) скажем, на сутки назад?
спасибо, проблема уже решена, откат не нужен)

Отредактировано V@ness@ (2011-08-30 21:55:29)

0

159

V@ness@
нет, он вам совершенно не поможет. если у вас есть другая причина просить откат - пишите, если нет - то это не причина.

0

160

close_fever написал(а):

все они были бы уничтожены без возможности восстановления.

Спасибо, но та стёртая инфа дороже всех остальных постов написанных позже, ну раз в 100, а то и больше. Пять недель....эээ....это июль, не, надо на середину мая, жаль, очень жаль. Всё же, спасибо что оперативно. А Алёне всё равно РЕСПЕКТ.

http://gostcom.ru/d/81417/d/kamrad.gif

+1

161

0

162

Януш
иная тема, откатить глав. админа мы не можем :D
поискал сам - нужной темы у нас не нашел. Обратитесь в единую тп, там вам окажут помощь. Все условия вами соблюдены, единственное, уберите скрипт профилактики и создайте на форуме тему, где все члены административно-модераторского состава письменно подтвердят, что не против передачи вам главного аккаунта.

0

163

close_fever написал(а):

иная тема, откатить глав. админа мы не можем :D

какая жалость, хех)
я потому сюда и обратился. спасибо за совет.

0

164

Не оставляйте нас в такой ситуации!

0

165

сори за мульт пост, мы решили начать восстановление сами!)

0

166

Обратите внимание на моё прошлое сообщение, нас опять сделали, пришла злая гулявшая глав админ и всё скрыла. Никто ничего не может, сделайте плз. откат. Очень прошу!

0

167

Zооди написал(а):

Обратите внимание на моё прошлое сообщение, нас опять сделали, пришла злая гулявшая глав админ и всё скрыла. Никто ничего не может, сделайте плз. откат. Очень прошу!

Если это сделала главный администратор, то сделать мы ничего не можем.

0

168

close_fever
не сам глав админ, она зашла за май подругу, по стечению обстоятельств, у неё лёгкий пароль =.=

0

169

Добрый день! Срочное! Я, главный администратор сайта hetaliaww3.rolka.su , хочу сообщить, что взломали мой аккаунт, поменяли мыло и пароль! Не знаю, кто это сделал, но подозреваю младших администраторов, ибо они пароль знали! Помогите, пожалуйста!!!

0

170

leninlin
Предупреждение за флуд. Благодарю за тему. Почистил тему от отрицательных комментариев.

0

171

0

172

0

173

Форум: http://lifeofteenagers.rolka.su/
Что произошло: неполадки с паролем главного Администратора Alex Smith
Когда: Года 3 назад форум был заброшен из-за того что главный админ не мог зайти на форум. забыл пароль и не мог войти, а я, как его заместитель, не мог поменять пароль главному админу. В ЛС главного Админа остались важные файлы...поменять пароль не можем, т.к. с мылом та же проблема( Заранее спасибо!!!

Отредактировано T.K. (2011-11-07 19:17:32)

0

174

Приветствую вас . Уважаемые администрация, Форум http://zatochkaprof.0pk.ru/ уже сутки не работает, могли бы вы подсказать в чём проблема. Просто не видно его и всё тут. Чашечка кофе выплывает, и просит подождать, что это?, Как с этим бороться, помогите.

0

175

z65rus, присоединяйтесь, коллега :) Вы не один такой тут... с утра куча форумов висит...

0

176

HerrOberEgerMaster написал(а):

присоединяйтесь, коллега :) Вы не один такой тут... с утра куча форумов висит...

Спасибо за понимание, присоединяюсь, нас за флуд не грохнут?

0

177

z65rus написал(а):

нас за флуд не грохнут?

Могут... но, с другой стороны, мы же тут, а не на своих  форумах... не по своей воле сидим...

0

178

z65rus написал(а):

Чашечка кофе выплывает, и просит подождать,

HerrOberEgerMaster написал(а):

присоединяйтесь, коллега  Вы не один такой тут... с утра куча форумов висит...

Можно и я присоединюсь?

Обычно, такая проблема с чашечкой кофе, если это не локальная проблема, вылезает на большинстве форумов. У меня на анихабе 5 форумов. Из них только 2 не работают, тот, который у меня в профиле, и тот, на котором я тестирую дизайны для остальных форумов, (последним был дизайн как раз-таки, зависшего форума). Но это началось еще со вчера.
Подумала, что из-за каких-то скриптов, оказывается - нет. Товарищи админы, скажите, когда там все образуется? И почему так выборочно зависли форумы?

0

179

Finca написал(а):

И почему так выборочно зависли форумы?

Чёйто мы им по ходу не понравились, так, агитируем всех висячих на шашлыки в виртуале.

0

180

Отредактировано мара (2011-11-14 22:50:50)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно