Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Спасибо вам всем! все получилось)))) :cool:

0

122

Заявка обработана

0

123

diynave], а ru в адрес кто дописывать будет??))
Форум как работал, так и работает, адрес:

Infinite_Seduce, форум восстановлен по состоянию на 26 июня.

0

124

Алена
Спасибочки))) Спасибочки вам от всех игроков))) :shine:

0

125

Алена  %-)

Только что заходила со стационарного компьютера - заходила по ссылке, написанно - что форум удален из за непосещения долгого...
сейчас с ноутбука сижу, зашла - и в правду все на месте. Ну, спасибо, а то бы заново все создавала вот это прикол был бы!  :D

А ru недописывать у меня привычка... всегда без него пишу  :rolleyes:

0

126

У меня такая проблема: создала форум, и я там главный админ. Но в один прекрасный день не подошёл пароль. Если бы можно было его сменить, так тот почтовый ящик, который был у меня в профиле, уже не действителен, и, вследствие, функцией "Забыли пароль?" воспользоваться я не могу, ведь тот почтовый ящик, который нужно указывать, уже не возобновишь. Можно ли как-то получить доступ к моему аккаунту? И вообще, решаема ли эта проблема?

0

127

Девушка-кошка, можно, оформляйте заявку в соответствии с первым сообщением темы. Только просьбу писать не откатить, а восстановить пароль главного администратора. После проверки являетесь ли вы главным администратором, пароль поменяют.

0

128

Заявка обработана. Новый пароль отправлен в личку.

0

129

Возможности восстановить только удаленный форум нет, а полный откат как я понимаю Вам не нужен.

Отредактировано Бармалей (2011-07-21 12:44:31)

0

130

Заявка обработана

Отредактировано Никол@й (2011-07-22 05:08:15)

0

131

Никол@й, пробуйте почистить html верх и низ http://ваш форум.rolka.su/restore.php Должно помочь.

+1

132

Алена, большое спасибо! Всё получилось!

Отредактировано Никол@й (2011-07-22 22:37:19)

0

133

Никол@й, к сожалению перенести никак нельзя... Единственное, можно к форуму прикрепить второе доменное имя (мой форум.ru). И форум будет доступен по двум адресам (мой форум.ru и мой форум.rolka.su).

0

134

Жаль, что нельзя перенести. Придется прикрепить второе доменное имя. Спасибо за ответы!

0

135

Заявка обработана. Форум восстановлен по состоянию на 12 июня.

0

136

Коша-сан, можно, только если не секрет, зачем Вам нужно восстанавливать тестовый форум?

0

137

Алена
Так написали же

Коша-сан написал(а):

соадминистратор наудалял много нужных тем и форумов

0

138

Алена

Отредактировано Коша-сан (2011-07-27 12:14:31)

0

139

Lonely_wolf написал(а):

Так написали же

Написали, но обычно на тестовом форуме не хранят важную информацию. Тестовый форум на то и тестовый, чтобы на нем экспериментировать. Поэтому и спросила.

Коша-сан, спасибо за исчерпывающий ответ, заявку передала в технический отдел. Как сделают откат до удаления, мы здесь сообщим. Поэтому сохраните все важные сообщения и темы, которые были сделаны уже позже удаления, т.к. восстановить только удаленные темы нельзя, можно сделать откат на ближайшее время к тому моменту, как все было удалено (это может быть 12,13 или раньше число).

0

140

Все сохранила, ожидаю отката.

Благодарю вас, Алена :)

0

141

Девушка-кошка, заявка обработана. Новый пароль отправлен в личку.

Коша-сан, заявка обработана. Форум восстановлен по состоянию на 12 июня.

0

142

Форум: http://narutostas777.rolka.su/
Что произошло: При нажатие на кнопку баннер появляется надпись Форум не доступен хотя я делал всё правильно и нечего лишнего в коде баннера не удалял!!!
Когда: Позавчера было всё окей но вчера баннер перестал работать!!!
Кто вы на форуме (ник обязателен): Главный Админ т.е. Создатель!!!

Отредактировано uchihaitachi007 (2011-08-20 11:33:19)

0

143

uchihaitachi007
О каком баннере речь? По ссылке в вашем профиле и по представленой ссылке я без проблем перешёл на ваш форум. А вот Graffiti, - это надёжный способ угодить в "Чёрный список" Яндекса.

0

144

Проблему сам решил!!!

Отредактировано uchihaitachi007 (2011-08-21 21:51:33)

0

145

Приветствую уважаемые коллеги. Прошу подсказать, возможен ли откат на середину мая, ведь много воды утекло. Не ругайте и не пинайте сильно, если сморозил, я ещё новичёк. С уважением ко всем. Спасибо.

0

146

0

147

Приветствую Вас. Очень очень очень надо. Помогите.

0

148

Аленаne-angelochek, z65rus, к сожалению меня перевели в помощники и скрытые ваши сообщения я не вижу, ждите Кафлана.

0

149

Форум: http://insomnia.forumbb.ru/
Что произошло: Поставили дизайн, и возможно не закрыли какие-то теги, в таблице. Теперь при регистрации либо при входе на форум, выходит ошибка Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. То же самое пишется при восстановлении пароля.
Когда: 29 июня, приблизительно в 20:30 по Московскому времени, был сменен дизайн, после все администраторы вышли, чтобы проверить, как он выглядит "извне", но так и не смогли зайти обратно.
Кто вы на форуме (ник обязателен):  Hermione Granger, Draco Malfoy (второй админ).

0

150

Проблему уже решили, извините, за неудобства.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно