Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

z65rus
Без паники! KAFLAN сейчас не на месте но только он может сравнить IP-адрес зарегистрировавшего форум и ваш.

0

92

Anatolij.U написал(а):

Без паники!

Приветствую вас. Фуухх, спасибо успокоили, надеюсь за это время не убьют форум. С уважением к вам.

0

93

z65rus написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 999995 сообщений для просмотра этого текста.

Господа, сколько ждать то, не ужели это сильнейшая проблема?

0

94

z65rus
Я же писал вам, что без главного админа эту проблему не решить. Чтоб подтвердить ваше админство, нужно сравнить ваш IP-адрес с адресом человека регистрировавшего форум. Это может сделать только главный админ. Сейчас его с нами нет и если даже мы с вами вместе сядим и будем в теме писать "Караул", быстрее он от этого не появится. Наберитесь терпения, в конце концов это вы себя сами наказали передав админство первому встречному. Вместо себя оставляют модератора если на время покидают форум а не отказываются на это время от админства. Пусть этот случай послужит уроком на будующее.
А по поводу

z65rus написал(а):

за это время не убьют форум

особо бояться не нужно. Есть возможность сделать откат на дату передачи админства. Но для начала нужно подтвердить ваши права на админство. Так что ждём возращения главного админа.

ЗЫ. Я заглянул в "Участники", там в списке два админа. Что? Оба самозванцы?

0

95

Anatolij.U написал(а):

ЗЫ. Я заглянул в "Участники", там в списке два админа. Что? Оба самозванцы?

Спасибо уважаемый Anatolij.U. Я спокоен, отката делать не надо, а второй Админ, САНА, он помогал решать вопросы чисто технически, после создания форума, установки всех скриптов и плагинов, он как бы и не заходил даже, пароль я ему давал такой же как и у меня Админчика, естесна Новый Админ сменив пароль, так же и ему закрыл вход, но он то может восстановиться по е-мэйлу, а я то нет, и связь с ним потеряна, так сказать выполнил свою миссию и завяз в своей работе. Ещё раз благодарю, за поддержку. С уважением к вам.

0

96

Зря я купился на вашу рекламу ресурса зеропаркинг, надо было открывать форум гденить ещё, но не у вас, раз такое отношение к своим клиентам. Заходил в профиль к вашему главному Админу, ха, повёлся я на ваши объяснялки

Anatolij.U написал(а):

Сейчас его с нами нет

с нами он с нами, тока что надо сделать что бы обратили внимание на просьбу? Ай-пи не сравнить Говорите? Для кого это лечилово, Что тут трудного то? Ну а если есть какие то трудности, ну так написали бы что заявка принята хотя бы, ну не верю я что так сложно поменять пароль, не верю.

0

97

z65rus написал(а):

с нами он с нами, тока что надо сделать что бы обратили внимание на просьбу? Ай-пи не сравнить Говорите? Для кого это лечилово, Что тут трудного то? Ну а если есть какие то трудности, ну так написали бы что заявка принята хотя бы, ну не верю я что так сложно поменять пароль, не верю.

вы сами когда как простой пользователь заходите в профиль главного админа ай-пи, e-mail, видите!? вот мы так же самый главный админ KAFLAN который это может увидеть и сравнить сейчас не здесь!

0

98

z65rus
Дискуссию на этом закончим. Вами заявка оставлена и как только главный админ освободится,- будет рассмотрена. Кроме него сменить админство на форуме ни кто не сможет.

0

99

z65rus, что вы раскричались, Вашу заявку давно передала в техотдел. Восстанавливаю не я и не KAFLAN (скорость зависит от загруженности техотдела), как пароль пришлют мы Вам его молниеносно передадим.

0

100

Алена написал(а):

как пароль пришлют мы Вам его молниеносно передадим.

Приветствую всех. Низко кланяюсь Алёна.

Алена написал(а):

P.P.S: Если Вы увидите свое сообщение отредактировано и есть к нему пояснение "обрабатывается", значит Ваша заявка принята к исполнению администрацией.

Это ведь вы написали в шапке? Ну так я периодически, примерно каждые пол часа час, заглядываю на страничку своей просьбы, а тама ноль с имоциями, (шютка), вот и нервняк меня приследует, с ноутом в обнимку сплю. Сёдня высплюсь за все прошлые дни. С уважением к вам.

0

101

Доброго времени суток. Прибегнуть к скрытому названию зрелой ролевой, которую, по-хорошему - в рамочку, да в НИИ имени Пушкина :blush: пришлось из-за отсутствия администрации. Нет, у нас не демократический хаос на форуме, всегда можно было положиться на справедливых администраторов (которым низкий поклон за уровень "рамочки в НИИ имени Пушкина"). Последняя информация от владельца форума - ремонт компьютера. На связь администрация не выходит с марта,  с одного временного промежутка. На ролевой все работает и работало замечательно. Мы попали в замкнутый круг - гости и рады остаться, но, глянув на "вдохновляющие" сообщения в открытом флуде (а-ля SOS и "мы умираем!") и последнюю дату посещения админов/модеров... Сами понимаете)

0

102

Важно: в заморозке не числимся. У меня несколько работ намечается, поэтому еле успеваю помогать проекту. Дошло до того, что плату беру текстами фентези-стилистики... Если ничего нельзя сделать, то сообщите, пожалуйста, и я займусь работой на "операбельном" сайте.

0

103

z65rus написал(а):

Это ведь вы написали в шапке? Ну так я периодически, примерно каждые пол часа час, заглядываю на страничку своей просьбы, а тама ноль с имоциями, (шютка), вот и нервняк меня приследует, с ноутом в обнимку сплю. Сёдня высплюсь за все прошлые дни. С уважением к вам.

Извиняюсь, что не обновила ваше сообщение сразу :) Новый пароль отправила Вам в ЛС.

Lisar, я не совсем поняла, что от нас требуется? На форуме не появляется администрация с марта месяца и вы, как участник хотите получить доступ к форуму?

0

104

Алена, я как участник энтузиаст, фотохудожник, хороший человек переживаю за судьбу проекта и хочу видеть ролевую под контролем. Но я не понимаю, как начать созыв новых администраторов, модераторов, пиарщиков, дизайнеров если доступ никому из них не откроется в принципе. Можно считать, что проект держится на рефлекторных советах по улучшению от пользователей. "Админить" в любом случае я не могу, так как уезжаю в августе (плюс работа над артами и квестами висит).

0

105

Спасибо огромное, извините если что не так.

Отредактировано z65rus (2011-06-27 14:23:14)

0

106

Заявка обработана. Форум восстановлен по состоянию на 26 июня.

Отредактировано Infinite_Seduce (2011-06-28 18:59:23)

0

107

Ммм.... А эту тему вообще кто-нибудь читает? о.О

0

108

Очень надеемся, что вы всё-таки откликнитесь на нашу с Infinite_Seduce просьбу... Наверное, для этого и создаются форумы поддержки, дабы помогать таким, как мы, я права?

Отредактировано M.Despair (2011-07-01 16:47:28)

0

109

Infinite_Seduce написал(а):

Ммм.... А эту тему вообще кто-нибудь читает? о.О

M.Despair написал(а):

Очень надеемся, что вы всё-таки откликнитесь на нашу с Infinite_Seduce просьбу... Наверное, для этого и создаются форумы поддержки, дабы помогать таким, как мы, я права?

0

110

Lisar, с марта месяца к сожалению это не такой большой срок... И доступ к аккаунту главного администратора форумчанам пока никто не предоставит. Остается только пытаться связаться с администрацией.

Infinite_Seduce, информация для восстановления пароля и форума передана в технический отдел.

0

111

Алена, мы главного администратора нашли за благоустройством другого форума (!) и красноречивое молчание мало обнадеживает. Возможно ли как-то связать игры (текущая предполагает Астрал)? Вероятно, этим администрация и занимается. Если ничего не решится, обратимся в октябре.

0

112

Заявка обработана. Форум восстановлен по состоянию на 4 июля.

0

113

Форум: http://forumd.ru/
Что произошло: взломали почту. (доступ к почте и на форум уже восстановила)
Когда: 11 июля 2010 (только что это произошло)
Кто вы на форуме (ник обязателен): Главный администратор, Герда

просьба откатить форум. желательно на момент ночи 11 июля. если нет такой возможности, то подойдет 10 июля.

PS а возможно ли наказать обидчиков? Взломщики принадлежат форуму http://xakerok.forumbb.ru/ , который находится на партнерском сервисе. Следовательно, была б счастлива, если б их за это админ всея майбб наказал.

Отредактировано Герда (2011-07-11 14:36:58)

0

114

Герда
заявка передана в тех отдел.

+1

115

Эй.. О нас забыли? о.О

0

116

Infinite_Seduce, нет не забыли, сами ждем ответа.

0

117

Заявка обработана
Добрый день!

Отредактировано ЕленаФ (2011-07-13 10:56:09)

0

118

ЕленаФ
попробуйте - http://chelnyvse.0pk.ru/restore.php

0

119

Lonely_wolf, зачем рестор? там у человека может важные настройки стоят

ЕленаФ, если не выходили из форуму, то http://chelnyvse.0pk.ru/admin_index.php

0

120

Ви написал(а):

Lonely_wolf, зачем рестор? там у человека может важные настройки стоят

а в друг нет)

Ви написал(а):

ЕленаФ, если не выходили из форуму, то http://chelnyvse.0pk.ru/admin_index.php

хотя этот вариант лучше

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно