Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Полims, попробуйте зайти с другого браузера.
Только что еще раз проверила, пароль, который я выслала подходит для профиля, указанного в заявке.
Только не пытайтесь его восстановить через почту, пока пароль подходит, пробуйте зайти.

+1

62

Алена хочу снять мою заявку- смена пароля все таки дошла на mail и мне его прислали.
Спасибо за участие.

0

63

клиричка, хорошо, только не забудьте этот пароль изменить, в целях безопасности, чтобы главному администратору не захотелось завладеть снова форумом.

+1

64

Алена у нас с главным администратором, с человеком, что создал форум нет разногласий. Просто она не может заниматься форумом уже не один год, но если вернется, я ей сама пароль и так вышлю. Спасибо за участие.

0

65

Алена
спасибо огромное и вам и тех.отделу за такую быструю восстановку :shine:

0

66

Заявка обработана. Форум восстановлен по состоянию на 21 апреля.

0

67

Не понятно на какое число делать откат!

0

68

Заявка обработана. Форум восстановлен по состоянию на 21 марта.

Отредактировано Rosomaha (2011-04-21 00:46:21)

0

69

Алена
а вот у меня вопрос возможно ли всё перенести с одного форума на другой!???

0

70

Lonely_wolf написал(а):

а вот у меня вопрос возможно ли всё перенести с одного форума на другой!???

В ручную. Копируя и перенося на новый адрес информацию со старого.

0

71

Извините за флуд, но нашей заявке уже 2 месяца скоро будет.
Нам еще можно надеяться на положительный результат?

0

72

Rosomaha написал(а):

Нам еще можно надеяться на положительный результат?

Откат на 25 марта нужен, верно?

+1

73

Алена написал(а):

Откат на 25 марта нужен, верно?

25 взломали, так что на 24 марта

0

74

Заявка обработана. Новый пароль отправлен в личку.

буду признательна за помощь)

0

75

b@ks_bannu, не совсем понятна причина... Что-то было удалено или просто заброшен? Просто заброшен, то и без отката на мой взгляд его можно поднять)

0

76

Алена
спасибо!

0

77

Алена
тут такая проблемка: форум был заброшен ввиду моего долго отсутствия, из-за смены компьютера,я долгое время не могла найти ссылку на сайт, да и с инетом были проблемы, если без долгих прелюдий; я не помню пароль от аккаунта, и восстановить его не могу, так как почту использовавшуюся тогда тоже не помню, я хотела попросить подругу, что бы она зашла со своего акка, но та сказала, что тоже не помнит пароль а когда мы попытались воспользоваться функцией по восстановлению пароля, письмо не пришло, вот я и подумала, что может Вы сможете как-нибудь помочь)

0

78

b@ks_bannu
ха а вдруг вы хотите получить данные от чужова форума где доказательства что это ваш форум был??? + вы даже ссылку на тот форум не дали!

0

79

Lonely_wolf
Ссылка дана, установление личности легко произвести по ИП адресу, так же можно поговорить с другими членами админ состава, если понадобиться связь я предоставлю, а так же все ИП адреса, что использовались в аккаунте гл. админа )

0

80

b@ks_bannu
:D а я про IP и забыл!)

0

81

b@ks_bannu, значит пароль нужен от аккаунта) Так бы и написали сразу, это не откат.... Ок, куда нужно передам вашу заявку на восстановление пароля.

0

82

Алена
спасибо)

0

83

Я что-то сделал не так на своём форуме! Прошу востановить! Вот адрес : wwwsheltertn.0pk.ru

Очень прошу востановить! Админские свои права(ник и пароль могу Вам послать в личном сообщении!)

0

84

b@ks_bannu, новый пароль от главного администратора у вас в личке.

Гарик, попробуйте очистить верх, низ и объявление, вот так: http://www.sheltertn.0pk.ru/restore.php . Хотя я не пойму в чем собственно проблема, у меня все открывается отлично.

0

85

Заявка обрабатывается

Не дождавшись ответа, начали самостоятельное восстановление тем, так что необходимость отпала во избежании дублирования.

Отредактировано Бармалей (2011-06-15 10:37:27)

0

86

Заявка обработана. Форум восстановлен по состоянию на 23 мая.

0

87

blololo, каким образом со-админ смогла удалить аккаунт главного администратора? К нему даже доступа нет.

0

88

Ви
это ролевой проект и я всегда создаю 2 аккуранта, она удалила мой второй аккурант. Просто если мне захочется поменять персонажа или (у меня уже такое было) я не смогу зайти на свой старый аккурант я смогла создать новый.
На ролевых играх так часто делают. Это уже как некая мода.

0

89

Заявка обработана. Новый пароль главного администратора в личке.

0

90

Тут ктонить когданить бывает? Неужели типа Кремля, Что так трудно пароль поменять? Администрация вы где?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно