Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

xxxxxx
Обидно за форум. тем более что произошло все в неизвестный для нас срок. А резервные копии тоже не вечны, тем более что админы заходят на форум ><

xxxxxx написал(а):

спросил как можно связаться с теми, кто регулирует восстановление форумов. Будет что по существу - скину инфу.

Благодарю)

0

32

Отказано. Это не наш сервис.

0

33

Lissa Marina Miketto, с Вами мы уже говорили. И я сейчас тоже написала, чтобы Вам все вернули на 27.12. О том, что не просили откат на 3.12, такого не было.  Вот скрин: http://i068.radikal.ru/1012/93/bcb7bad1a78b.jpg А то подумают, что я самоуправством занимаюсь.... Я Вам ответила: "пока молчат", значит заявку то подала, но пока молчали и отреагировали только сейчас. И вообще нужно было написать, что уже не нуждаетесь. Теперь по ЛС НИЧЕГО не принимаю и по теме восстановления в ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ, только в этой теме и с правильно оформленной заявкой, чтобы опять крайней не оказаться!!!

xxxxxx написал(а):

связаться возможно с востановщиками?

Максим на майбб обращайтесь, но не думаю, что он Вам ответит быстрее чем нам.

Все заявки передала, ждите. Об отмене сообщайте ЗАРАНЕЕ! Потому что откат может и через месяц произойти, а может и через два!

0

34

xxxxxx написал(а):

кого можно попросить снять переадресацию с форума

Переадресация скриптом была сделана или в админке, где настраивается свой домен?

xxxxxx написал(а):

и передать её код мне?)

Чей код? ) Мне не понятен этот вопрос. Скрипт переадресации что ли?

0

35

xxxxxx, как я понимаю наверное я же и его ставила в теме "если не нужен собственный форум"....
Скиньте адрес форума, логин и пароль администратора (не обязательно главного) в личку или здесь, но скрытым текстом. Я попробую что-то сделать.

0

36

Заявка обработана.  Форум восстановлен по состоянию на 10 января.

Огромное спасибо  :cool:

Отредактировано Дикая (2011-01-13 21:34:57)

0

37

Нет, не возможно, восстановить только одну тему, не меняя ничего более.

0

38

Форум восстановлен

Toshiro-kun написал(а):

Григорич
эм, вам с этим вопросом не ко мне я не занимаюсь данным вопросом.
Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов < - в этой теме оставляете заявочку и она передается дальше, ну и подождать я думаю к сожалению придется. Предупредите ваших пользователей.

Уважаемая Админкоманда! 

РАВНЫЕ - В БОЛЬШОМ НАПРЯГЕ! Первая наша заявка была размещена 14 января в 18:23:28...

Форум "СРЕДИ РАВНЫХ" (http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/), 25 декабря прошлого года отметивший своё двухлетие, взывает о помощи!!!

Я, Григорич, вечером 13 января с.г. (эх, цифра 13...) переходил из Админов нашего Форума в Участники. Команду "Удалить сообщения" не давал, но...

Пропала часть сообщений!

На Форуме было в момент "сброса" более 16 тыс. сообщений; сейчас осталось - 13 265. И несколько Тем пропало - те, где моё сообщение было Первым. Вообще - как мне кажется - пропали только мои сообщения (ну и Темы целиком - соответственно). Это - для примерной ориентировки...

Время "сброса" - вечер 13 января, около 20.00. Чем ближе к моменту "сброса" удастся восстановить Форум - тем лучше. А то у нас как раз на днях новые РАВНЫЕ зарегистрировались!

Сейчас мы закрыли Форум "на ремонт" (всем запрещено читать и писать сообщения). Открыть? Или это несущественно?

Ждём с нетерпением!   Заранее спасибо.

У нас - два равноправных Админа (мы с женой  ). Модеров нет вообще.
Я уже вернулся в Админы.

Григорич написал(а):

Первая наша заявка была размещена 14 января в 18:23:28...

А новые комментарии админкоманды по поводу нашей заявки будут? Или есть ещё третья тема, где я должен опубликовать заявку?
Теперь у нас опять всё нормально. Решили вопрос.
Тьфу-тьфу-тьфу...

Отредактировано Григорич (2011-01-16 23:24:06)

0

39

Григорич, добрый вечер, откат Вам не нужен больше? Сообщения вернулись?

0

40

Алена Да восстановили ему ужо, на ЕТП

Отредактировано Deff (2011-01-17 23:42:32)

0

41

Алена написал(а):

Григорич, добрый вечер, откат Вам не нужен больше? Сообщения вернулись?

Да, вопрос решён.
Deff, спасибо за предоставленную информацию.

0

42

Заявка обработана. Новый пароль был выслан в личку.

Удивительно, но я не блондинка...

0

43

Обработано. К сожалению, для данного форума нет резервных копий ранее 20 сентября.

0

44

Тейлор Момсен, у Вас даты правильные? Просто с того времени сильно много времени прошло... Думаю, вряд ли сделать что-то можно...

0

45

А что со мной? Мне как то побыстрее надо...

0

46

Обработано. К сожалению, самая ранняя резервная копия для этого форума создана 26 августа, поскольку форум был зарегистрирован 20 августа.

0

47

Полims, Вы видите, что заявка обрабатывается. Все что от меня зависело (подала заявку туда куда надо), я сделала. А теперь как восстановят, так восстановят.

0

48

Алена
ну, я в логах посмотрела, там такие даты. нельзя? очень жаль.. это точно?)

0

49

Laktonika написал(а):

54 пост

ку-ку, ну что там?

0

50

Тейлор Момсен, нет не точно. Заявку подала, возможно восстановят.

Laktonika, обрабатывается, но тоже ничего не обещаю, сильно много времени прошло.

+1

51

Здравствуйте.
Не могу зайти на свой форум
http://wmeste.0pk.ru/
Выдает рекламу.
Помогите!!!

0

52

Luda написал(а):

Выдает рекламу.

Хм - сделайте скриншот при входе - у меня нормально входит
Пробуйте с другого браузера( возможно стоит почистить кукисы, как >- смотрите в гугле для Вашего браузера

0

53

Вопрос. Если я админ на ролевой очень долго наверно почти 2 года, а гл админ не появляется уже ммм с сентября 2010 и готова отдать мне ролку. Соотв письмо у меня на почте есть (от февраля текущего года)- скрин готова предоставить, но те пароли, что она прислала не подходят, а почта у нее на мейле, куда не приходят письма с восстановлением пароля. можно по моей заявке поменять пароль гл админа и предоставить инфо мне? Или ей самой надо предоставлять заявку?

Если можно мне- напишите, что вам требуется, скрин письма я предоставлю- там виден адрес с которого оно прислано и можно сравнить с адресом в профиле гл админа. если нужны будут еще какие либо доказательства, что я не мошенник я готова- напишите что надо.

0

54

клиричка, оформите заявку по первому сообщению и приложите скриншот.

0

55

Заявка обработана.

0

56

клиричка, скриншот если можно покрупнее выложите. На картинке 200 на 60 пикселей прочитать что-то не представляется возможным....

0

57

Алена вот пойдет?

0

58

Извините, конечно, но я уже больше недели жду, пока мне восстановят форум! 54 пост!  :angry:
Вроде такой большой, содержательный, многообещающий сервис... да что-то не очень!  :mad:

0

59

клиричка, да, подойдет.

Laktonika, а Вы меня тоже извините конечно:
1. некоторые и еще дольше ждут, все зависит от загруженности тех отдела;
2. прочитайте внимательней свой 54 пост, он давно отредактирован и там написана причина по которой форум не может быть восстановлен.
Так что претензии считаю необоснованными.

0

60

У меня всё равно не подходит новый! :'(

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Восстановление взломанных/сломанных/удаленных форумов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно