Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат от Chatovod.ru

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Спасибо вам большое за чат  :cool:
И еще одно: а можно ли сменить его дизайн?)

Отредактировано Yondame7 (2011-05-08 15:33:10)

0

122

Yondame7 написал(а):

И еще одно: а можно ли сменить его дизайн?)

дизайн чата меняется в его настройках!!!!!

0

123

Lonely_wolf написал(а):

дизайн чата меняется в его настройках!!!!!

О спасибо! Нашла))

0

124

Yondame7
какая странная у вас аватарка o.O

0

125

Супер...Всё работает))))
:jumping:

0

126

У меня вопрос-а можно ли будет этот чат вставить в информационный блок?И уменьшить его размеры?
Я видела этот чат на других форумах,для меня он громадный.
Если есть возможность установить его в информационный блок,и сделать такого же размера,как мой нынешний,буду очень рада.

0

127

lenaelena, видно, нельзя. Попробовала изменить высоту на 50пикс - результат http://unikoum.rolka.su/pages/httpunikoumchatovodru
Может воспользоваться другими чатами? Cbox точно в блок поместится

0

128

Ви написал(а):

Cbox точно в блок поместится

Он у меня и стоит,я им давно пользуюсь.
Просто этот вроде покрасочнее как-то.Ну ничего страшного,оставлю старый.
Ви,спасибо!

0

129

lenaelena если его сужать он будет выглядеть ужасно!!! а чат действительно хороший его на отдельной странице разместить и всё будет супер! :)

0

130

А у меня не запускается...((((((
все сделала и чат появился слева вверху,но когда захожу пишет:"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."
ЧТО ЭТО???? Кто может помочь? %-)

Отредактировано Дана1951 (2011-08-06 19:41:28)

0

131

спасибо поставил

0

132

Дана1951
что и как делали? всё подробно по пунктам описывайте!

0

133

:) Большое Вам спасибо!

0

134

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как перенести уже созданный чат на одном форуме перенести на другой форум? Т.е. на другой адрес!  Или нужно снова создавать чат? :question:

0

135

вай!!!!!!!!!!!!! классный чат :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: огромное спасибо :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

136

а почему у меня когда я дизайн меняю картинка не ставиться? :dontknow:

0

137

А как уменьшить чат по ширине?? Как-то там можно атрибутом width... Как должен конечный хтмл код выглядеть? А еще знаю можно как-то в процентах ширину задать... Как это сделать??

А то чат у меня в объявлении стоит- широкий на всю страницу, зараза...

0

138

"Преступник№1", у Вас коде самого чата

<iframe src="адрес чата" width="100%" height="550" frameborder="0">

Красным выделена ширина чата.
Она может быть в %, а можно задать фиксированную в пикселях.
Выглядит приблизительно так

<iframe src="адрес чата" width="50%" height="550" frameborder="0">

или так

<iframe src="адрес чата" width="300px" height="550" frameborder="0">

0

139

Помогите поджалуйстас счетчиком :love: все получилось и чат и кнопочка красивая,а вот счетчик ,который даают на сайте не работает,показывает голую цифру,которая не меняется и все,хочется прям красивый или хотя бы красивую надпись на форум,что то вроди в банкетном зале столько то человек,помогитетакой скрипстик сделать  :flirt:  вот мой форум есл нужно,кнопочка на чат(у меня он банкетный зал наверху) http://vseyorki.anihub.ru/

0

140

Спасибо огромное за инструкцию) все работает и активная кнопка чата и сам чат!
Вопрос такого характера: 
Возможно ли этот чат перенести с главной страници в раздел "Форумы"? Что бы можно было его скрыть от гостей и обычных пользователей.
P.S:  Чат используется для членов клана  одной игры(такая функция) скрыть его от посторонних глаз просто необходима.

0

141

А где этот код взять?у меня слово чат вывел,нажимаю-ничего не происходит!

0

142

Рыжерика
код выдает сервис Chatovod после регистрации.
посмотрите видео - там подробно описано, где его взять

0

143

Я знаю почему у меня не работает:у меня не Opk!а ролка!можете сделать инструкцию на другие сервисы?я и видио смотрела и читала!никакого толка!

0

144

Привет!
У меня проблема. Я все сделала правильно. Чат запустился и сейчас он у меня работает. Тоесть запускается. А вот у моей подруги (она тоже администратор форума) чат не открывается. Он пишет:
Работа чата нарушена сторонней программой или скриптом. Отключите программы блокирующие рекламу и обновите страницу.
Что делать? И у всех ли это пользователей?

0

145

изумрудноглазка написал(а):

Работа чата нарушена сторонней программой или скриптом. Отключите программы блокирующие рекламу и обновите страницу.

Спросите, что у неё за антивирус, затем спросите имеется ли сторонняя программа блокирующая рекламные баннеры.

0

146

Спасибо, всё идеально работает)

0

147

можно сделать так чтобы в чате отображались участники форума онлайн? если да то как это сделать?

0

148

gordon freeman написал(а):

можно сделать так чтобы в чате отображались участники форума онлайн? если да то как это сделать?

Нет

0

149

Я добавил чат на форум все получилось.

Благодарю Администрацию

0

150

Okais
Если с другого браузера не получится то попробуй тогда script

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно