Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Счетчик символов в сообщении


Счетчик символов в сообщении

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ох, я невнимательна, сначала поставила в форму ответа и хотела пожаловаться, что не работает...
Большое спасибо! плючик вам)

0

32

Toshiro-kun
спасибо вам огромное)))

0

33

Спасибо, помогло)

0

34

Спасибо)

0

35

спасибо большое) последняя версия пашет  :cool:

0

36

Elizabeth Volturi написал(а):

Подскажите а есть скрипт который разрешает отправлять сообщение после определенного количества символов?

У меня такой же вопрос( Как так сделать, что бы в определённых темах было определённое разрешённое количество символов? Пожалуйста, скажите!

0

37

Простите у вас так бурно идут обсуждения на форуме, что вы вынуждены вводить ограничения на количество символов? Ведь это даже психологически не верно. К примеру я ни когда не стану регистрироваться и тем более учавствовать в жизни форума устанавливающего для участников какие-то ограничения. Любые решения ограничивающие разумную свободу бьют по самолюбию кондидата в участники ресурса. У меня тоже есть ограничение при обмене текстовыми ссылками. Ссылка должна состоять из не более 105 знаков. Но это оправдано. Ровно столько знаков занимают площадь стандартного баннера 468х60 Ссылки и баннеры помещаются в ячейках таблицы и размеры влияют на внешний вид самой таблицы. Желающие обменяться получают об этом информацию и не в обиде. А зачем эта казёнщина в тексте? Человек захочет поделиться своей мыслью с участниками но при этом ему нужно думать о том, чтоб уложиться в запретные рамки. Зачем ему эти головные боли? проще не писать вовсе. Не нужно пихать в форум все скрипты которые вам повстречались. Некоторые могут и ненавязчиво вредить.

+1

38

Anatolij.U,
Ты совершенно не понял! Я имела ввиду, что человек должен написать, например, не меньше 300 символов. Но это в определённой категории. Так что человек сможет выложить свою мысль сто раз.

0

39

Чел полный
Я не отговариваю. Просто совет коллеги-админа. Когда-то и я нашпиговывал форум скриптами как булочку изюмом желая привлечь посетителя какими-то наворотами. Пока не понял, что посетителю не это главное. Главное для посетителя,- это уверенность, что на форуме он нужен. Что ему здесь всегда рады. А ограничения как раз говорят об обратном. "Эта тема не для тебя, напиши сначала столько-то постов", "Текст должен состоять не меньше (или не больше) стольки-то знаков"... . Такие и подобные ограничения нужно стараться по возможности избегать. Они не способствуют привлечению новых участников на форум.
А впрочем, поступай как знаешь. Ты админ и нужды своего форума знаешь лучше.

+2

40

Спасибо, Anatolij.U!
За хороший советик тебе + ^^

0

41

не плохо было сделать такой счётчик что бы при написание поста содержащего меньше хотя бы 30 символов кнопка отправить была не доступна либо при нажатии всплывало окно оповещающее о  том что ........ ((ну я думаю понятно о чём оно оповещает :D ))

0

42

Скрипт пригодился, спасибо большое С:

0

43

Простенький счетчик символов в Форму Ответа
http://savepic.su/160802.png

Ставим в HTML низ:

<script>var a,L,epl=$("#main-reply"),str='<small id="plng" style="border:1px solid;padding:2px 3px;margin:0 20px 0 10px;">Написано символов: <b>00</b> </small>';epl.parents("fieldset").find("legend").prepend(str);function epl3(){a=epl.val().length;if(a>9){L=''}else{L='0'};$("#plng b").text(L+a)};epl3();$(".pl-quote").click(function (){setTimeout('epl3()',100)});epl.bind('mouseout mousemove keydown keypress keyup',function(e){epl3()});</script>

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Счетчик символов в сообщении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно