Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Ролевые игры » Drakenfurt: обитель вампиров


Drakenfurt: обитель вампиров

Сообщений 301 страница 330 из 508

301

Пуф Младшего написал(а):

Ну, то, что вы придумали это правильно. Я ролевую вашу показывала для примера своим людям ибо я, как ответственный за все тексты и организацию  уже  так подробно  чайникам объясняю, что это очень много текста и у нас часто паника)  Кстати, прочитала, действительно просто, но моя гордость не позволяет идти легкими путями)) Ибо всегда с большими целями хожу)  Спасибо за разъяснение)

А где это - у вас? Дай ссыль на фор, плизз :-)

Пуф Младшего написал(а):

Мелочи, которые ты вскоре исправишь и видишь сама ) Я часто пересекаюсь с твоими проблемами  на форуме здесь) Потому, не акцентируй так внимание на мои слова.  Одно могу сказать, что в опере( может, только у меня так) не при каждом обновлении страницы появляется графа  в меню "Квесты" , сама картинка)) это иногда раздражает, но, повторюсь, это могут быть  и мои проблемы с браузером))

Даа, старая проблема. Это не только у тебя так, оно поглючивает, бо картинка фона долго подгружается. В общем, неприятная штука такая. Пока не знаю как это решить, но со временем все у меня решается, я ж упрямая :-)

Спасибо, зайц. Если еще глюки обнаружишь - тыцай их мне.

Пуф Младшего написал(а):

Значит, это просто исходники с этого сайта  у вас? ) Само их качество?) Я что-то подумала, что у вас диз заказан отчасти ) Просто кажется, что графика не такая) или ты подобного  в фотошопе добиваешься?)

Ну да, просто исходник, вот он: http://img1.liveinternet.ru/images/atta … mpirov.jpg
А фотошопила я его сама, у меня уже достаточно большой опыт в этом деле, но в последнее время ваще нет на дизы время - все поглощает работа и админство %)

Пуф Младшего написал(а):

1. Прописывать диз так,  чтобы  копировать его по отдельности было , как пазл, было невозможно. Это трудная работа, но действует. Весь образ картинки во многих мелочах, которые надо скопировать все и в фотошопе соединить, а кто подобным будет играться ?) Они же изначально копируют, чтобы не заниматься   всем этим.

Это как - резать картинки что ли?

Пуф Младшего написал(а):

Отдельно хочу отметить мотивации заработка денег )) Сама так делаю, это действительно помогает.  Не знаю насчет степени инфляции в вашем городе, НО
2-3 кредита за  хороший пост (оценка постов) - это не мало?)

У нас же не настоящие деньги, игровые :-) За них подарки покупают. Посты у нас хорошие в 20-30 оцениваются, не в 2-3 кредита. Там все продумано, мы эту исстему за 2 года уже обточили :)

Пуф Младшего написал(а):

Спасибо огромное, за такую должность, но я пока в процессе разработки очередной свей среды и после изучения вашего рола -   я пока нацелена на игру )

Ок-ок, если будут вопросы - обращайся, я хоть тут, хоть там помогу сориентироваться.

Пуф Младшего написал(а):

ти )  В 13) Повезло, что учителя были хорошие и строгие.  Заприметили, что потенциал есть и начали обучать уму разуму, а в  15 лет, я по ступеням добралась до главы Вампирвого клана +Админ , на ровне   с людьми, которые   играли  уже  с семьями в жизни   и была в топе сильных игроков)) Ох...секунда славы хД . Потому в 20 лет, постоянно в этом мире –многое  видишь)

Класс! Умненькая девочка :-)

Пуф Младшего написал(а):

+ Поздравляю с днюхой) 3 года , это  сильно!))

Спасибо, зайц *обнимаю*

Приходи к нам играть, я тебе очень рада :-)

0

302

Внимание! У нас украли стиль и скрипты

Адрес форума-вора: http://elinorworld.rolka.su/
Вор: Главный администратор (Шептунья). У нас на форуме действует под ником Халле Хелборг. Айпи: 194.44.39.6

Официально заявляю, что никогда не давала согласия на использования стиля и графических элементов оформления Дракенфурта для этой ролевой. Стиль был взят без моего согласия и разрешения. Пробовали договориться с вором полюбовно, но он до сих пор не оплатил нам украденный стиль. Более того - даже не поставил на нас ссылку, использовав наши материалы, которые были созданы исключительно для Дракенфурта. То есть, по сути, украл мою работу и присвоил себе авторские права.

Я написала жалобу администратору сервиса. Не оставлю это воровство без внимания до тех пор, пока вор не укажет наше авторство и не оплатит украденную работу. Либо не удалит украденный стиль.

0

303

*здесь действует под ником Barbariso4ka

0

304

Коша-сан
Честно говоря, я не видел, чтобы у вас украли что-то помимо полосочки разделителя и скрипта вставляющего обрамление. А, ну и развертку объявления, да. Но подобная развертка общедоступна. И скрипт создающий рамку я видел на одном из творений саизен интермедиа. И этот скрипт появился раньше вашего форума, ага. Планка над аватаром и уголок в посте? Их картинки, ставили они их сами. Похожесть? Ну, знаете ли, за воровство ИДЕИ оформления плагиатом это назвать нельзя. Иначе все в мире автоматически становятся плагиаторами)

Отредактировано Jack Ketch (2011-08-22 17:57:23)

0

305

Jack Ketch написал(а):

Честно говоря, я не видел, чтобы у вас украли что-то помимо полосочки разделителя и скрипта вставляющего обрамление. А, ну и развертку объявления, да. Но подобная развертка общедоступна. И скрипт создающий рамку я видел на одном из творений саизен интермедиа. И этот скрипт появился раньше вашего форума, ага. Планка над аватаром и уголок в посте? Их картинки, ставили они их сами. Похожесть? Ну, знаете ли, за воровство ИДЕИ оформления плагиатом это назвать нельзя. Иначе все в мире автоматически становятся плагиаторами)

Использован именно тот скрипт, который написан мной непосредственно для нашего форума. Кстати, администратору сервиса об этом известно, потому что он следил за созданием Дракенфурта и разбирался с фактами плагиата нашего форума ранее, поэтому не надо тут инсинуаций. Скрипт рамки и скрипт спойлера никто и никогда не использовал раньше, если только не украл его, потому что он был написан мной с нуля и это легко проследить по структуре скрипта для тех, кто хоть сколько-то разбирается в них.

Это хорошо, что вы прочитали наш копирайт, но зачем же пытаться подтасовывать факты?  Дело в том, что Сайзенмедиа делает ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО флешевые сайты, используя технологию, которая не применяется на форумах с ХТМЛ и ЦСС. У них просто вообще нет ни одного ява-скрипта и ХТМЛ-кода в приницпе, в природе. Не надо вранья.

Стиль форума полностью разработан мной же. Графические элементы сделаны мной. Это все является моей интеллектуальной собственностью и подлежит охране не только авторским, но и имущественным правом.

Это не идея, а интеллектуальная собственность. То же самое, что украсть коды программы. Точно та же статья Гражданского Кодекса РФ.

Отредактировано Коша-сан (2011-08-22 18:35:47)

0

306

Коша-сан
http://ddgame.ru/forum/
Уверены? Особенно с учетом ваших вопросов в форуме поддержки, я на 100% (шутка, я не просто сомневаюсь, я отвергаю любую возможность) уверен, что вы в этом не разбираетесь. Опять же, покажите какие именно графические элементы сделаны вами? Кроме разделителя я таких пока не видел. Я, знаете ли, тоже могу немного скрипт изменить, и заявить, что это мое. В конце-концов, я же его поменял!
Напоследок могу сказать...
"ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!")

Отредактировано Jack Ketch (2011-08-22 18:35:12)

0

307

Jack Ketch
да, это все сплошные инсинуации, потому что совершенно легко через исходную страницу кода определить, что скрипт, написанный мной - совсем не то же самое, что и на указанном форуме, который даже на другой платформе - IPB, в то время, как я конкретно под Майбб затачивала весь наш стиль.

Более того. Наш дизайн был создан раньше по времени, чем тот форум, что вы прислали. Ну и вообще, есть неопровержимые доказательства прямо в сриптах, что они принадлежат именно мне как автору.

Jack Ketch написал(а):

Уверены? Особенно с учетом ваших вопросов в форуме поддержки, я на 100% (шутка, я не просто сомневаюсь, я отвергаю любую возможность) уверен, что вы в этом не разбираетесь.

Отвратительные инсинуации. Одно неясно - зачем так рьяно защищать вора, уж не потому ли, что используете на своем форуме наши материалы без разрешения и ссылки? http://rahhar.ru/viewtopic.php?id=31#p34

Система учета времени придумана исключительно для Дракенфурта, ее никто до этого не использовал, поэтому идеей не отбудетесь. Хоть бы разрешения спросили.

0

308

Факт того, что вы без разрешения используете материалы с нашего форума и то, что поддерживаете воровство наших материалов, говорит в пользу того, что лучше вовремя ограничить вам доступ к Дракенфурту.

Отредактировано Коша-сан (2011-08-22 18:54:26)

0

309

Коша-сан
К сожалению, ее уже использовали. Эти элементы дизайна сайзена есть не только на этом форуме, но и на других их творениях. Так что будьте добры, не обманывайте себя.  Движок форума не имеет значения, поскольку он не меняет хтмл и джаву. Опять же, вы показываете свое невежество.
Система времени, опять же, взята только после того, как я увидел ее как минимум еще на двух форумах. Так что... отвратительными инсинуациями занимаетесь здесь только вы)

0

310

Jack Ketch написал(а):

К сожалению, ее уже использовали. Эти элементы дизайна сайзена есть не только на этом форуме, но и на других их творениях. Так что будьте добры, не обманывайте себя.  Движок форума не имеет значения, поскольку он не меняет хтмл и джаву. Опять же, вы показываете свое невежество.
Система времени, опять же, взята только после того, как я увидел ее как минимум еще на двух форумах. Так что... отвратительными инсинуациями занимаетесь здесь только вы)

Пусть используют свои скрипты - я не против. Только не те, что писались под Дракенфурт. Потому что это - воровство. Невежество демонстрируете именно вы, потому что, видимо, не понимаете разницы в структуре форумов Майбб и Айпиби. И что скрипт рамки должен в обязательном порядке учитывать структуру форума, под который заточен. У Айпиби платных версий возможности гораздо шире, чем у бесплатных Майбб, и позволяют подобные рамки устанавливать без использования самописных скриптов.

И таки да, у админа сервиса есть в базе данных неопровержимые доказательства того, что скрипт Дракенфурта впервые на всех форумах платформы Майбб именно у нас появился. Причем еще в лохматом 2009 году.

И в самом украденном скрипте, в самом коде есть доказательства того, что он украден у нас. Именно украден. Именно у нас.

А система времени написана Луисом Сафром именно для Дракенфурта.  И вы, и остальные форумы просто украли ее у нас.
И, опять же, администратор сервиса может установить это по своей базе данных. Там сохраняются все произведенные изменения.

Отредактировано Коша-сан (2011-08-22 19:11:49)

0

311

Коша-сан
Конечно. Только проблема вот в чем... язык и методы все равно не изменяются. Идите учите программирование)
И опять же, вы все украли у сайзена))) Точно такие же заявления, как вы видите. Опровергнуть вы их тоже не в состоянии.
Система времени, боюсь, была тоже украдена этим самым Луисом. Потому что вы далеко не первые кто это использует. В далеком лохматом 2005 году. Опровергнуть это вы тоже не имеете возможности. Опять же, вы уверены, что сервера будут хранить ВСЮ историю за 3 года?
Так что... butthurt much?

Алсо, про саизен и флэш онли... врете здесь, опять же, только вы. http://www.saizenmedia.com/dragons/promo/
Если бы вы знали английский, то могли бы понять, что они делают все! И саизен медиа только часть всей компании. Учитесь)

Отредактировано Jack Ketch (2011-08-22 19:22:01)

0

312

Jack Ketch
Зачем что-то доказывать ВАМ, если админу сервиса все понятно, ведь он был свидетелем всех преобразований Дракенфурта на протяжении всех 3 лет его существования и в курсе всех этапов его становления и смены дизайнов и стилей. Вы ж, к счастью, не админ сервиса, а просто мелкий воришка.

Причем не отрицаете этого, пытаетесь нападать, не замечая как проколилось, признав, что стащили систему времени и, более того, обнаружив, что ее воруют, не сообщили нашей администрации об этом.

0

313

Коша-сан
Зачем НАМ что-то сообщать ВАМ? Причем, что все, как вы сказали, понятно. Вы ж, к счастью, не админ сервиса, а просто мелкий лгунишка) Мне продолжать копировать весь ваш... "правдивый текст"?)
Поверьте, если вы в самом деле считаете, что вы единственны и неповторимы, то глубоко ошибаетесь. Тем более, мне удалось выманить вас на холивар, что, опять же, свидетельствует о butthurt'е. Опять же, вы не замечаете того, что взяли мы эту систему не у вас. Тренируйте глаза и вчитывайтесь... или вы слушаете и читаете только себя?)

Виноват, немного не та ссылка в прошлом посте - http://www.saizenmedia.com/dragons/

Отредактировано Jack Ketch (2011-08-22 19:29:46)

0

314

Jack Ketch
Воровство - это всегда обидно и отвратительно. И я не скрываю того, что мне обидно и отвратительно, что вы и другие воры используют мою работу и(или) работу наших игроков, не ставя даже копирайтов.

Все материалы обсуждаемого дела переданы для разбирательства в администрацию сервиса Майбб, который в состоянии установить факты воровства и разбираться с ворами. Если вы продолжите тащить с нашего форума материалы, не указывая авторства наших игроков, вас ждет именно такое же разбирательство.

Dixi

0

315

Коша-сан
Я украду весь ваш сайт х) Просто потому что это весело)))
И да, вы мне отвратительны, потому что вы, и другие воры присваиваете чужое и бьете себя пяткой в грудь, заявляя, что это ваше)
Ткните пальцем, что есть вашего у нас?)
О! Знаю! Я украду у вас иконку спойлера! *зловещий смех*)

0

316

Jack Ketch
Материалы нашего форума, созданные администрацией и игроками, без указания авторства использовать не позволено - это является нарушением наших авторских прав. Установить и подтвердить наше авторство легко может администрация сервиса, поэтому достаточно просто отправить материалы дела им на разбирательство. И я так и сделаю, если вы не прекратите тащить с нашего форума тексты и выкладывать их в публичном доступе. Кто знает, сколько вы уже скопировали у нас.

0

317

Коша-сан
Мы украли все! Абсолютно все! Вплоть до последнего пикселя)
Опять же, это материалы не вашего форума, а найденные в сети (напомню - не на вашем форуме). Как вы помните, я был ГМом на вашем форуме, и тоже кое-что писал) Так что это я тоже использую) + украсть у вас можно все, потому что вы не можете заблокировать мне доступ к ксс файлам и ресурсам вашего форума)
Дальше больше - мне все еще весело)

0

318

Коша-сан написал(а):

Графические элементы сделаны мной. Это все является моей интеллектуальной собственностью и подлежит охране не только авторским, но и имущественным правом.

Прошу прощения. Я вас поправлю - составлены и склеены вами, но никак не сделаны  :disappointed:
Да, диз того фора слишком похож на ваш не говоря о скриптах но и вы не преувеличивайте  ^^

+1

319

cdl*tm l Savaris
Привет, Никита.

Только не надо говорить, что для Любовников Смерти ты совершенно ничего у нас не "позаимствовал".

Ну ставили бы копирайты, я ж не умею претензий, если по-совести. Но не так же.

0

320

Jack Ketch
cdl*tm l Savaris

Самое забавное то, что когда вы были на Дракенфурте оба, вы враждовали. Солай, помнишь историю с Сирените? Она считала cdl*tm l Savaris одним из "троллей", с которыми вы всей толпой воевали, хаха.

А теперь ставите друг другу плюсики :-) Ну хоть помирились - уже хорошо.

0

321

М-да... Знаете, уже до смешного доходит.
Из слов cdl*tm l Savaris и Jack Ketch я могу лишь судить, что вполне возможно, что это зависть. Могу ошибаться, все ошибаются, все мы люди. Но я лично не вижу другой причины, кроме как зависть. Что еще может заставлять игроков поливать *кхм* Дракенфурт? И самое забавное, что они оба играли на этой ролевой, оба вкладывали силы в ее развитие, а теперь что?
Итак... Да, сложившаяся ситуация весьма и весьма неприятная, но представьте себя на месте Кошки. Что если с Ваших ролевых украли бы элементы дизайна, над которым Вы день и ночь мучились? Вам бы было приятно? Вряд ли.
Знаете, а ведь вовсе не сложно ставить копирайты. Ну ведь секундное дело... Поставил копирайтик - и все, никаких проблем, с чистой совестью себе ходишь. Но когда без разрешения тырят чужое это как-то некрасиво, и Вы прекрасно это понимаете. Такие элементы дизайна есть на других ресурсах и можно последовать их примеру и украсть "эту классную штучку" себе? Зачем идти на поводу у кого-то? Своей головой, я думаю, лучше думать.
Это лично мое мнение...

0

322

Коша-сан
хахаха) Кать, тыкни мне пальцем что там у нас на форуме твоего) я то могу в доказательства кинуть почти все картинки с которых ты выдрала элементы дизайна, благо у меня их много и из фубона картинка с которой ты вырезала парочку на шапку у меня лежала хз сколько лет. и че...
тупо поржать) мб мы стырили у тебя вампиров? которых разумеется не ты писала, а что ты там вообще писала - хз.
Аоэль Браун
твое мнение круто конечно Дэль, но увы оно слепо так как много не понимаешь)
я не вкладывал ничего в Драк - я на форумах для того чтобы написать в свое удовольствие пост и все, не для кого-то. Сейчас я занялся форумами, точнее год назад и делаю, не сам конечно, при помощи тех же форумов поддержки и их персонала, пока что. И знаешь что? Ет не мы завидуем, ет Катя завидует. По сути она вообще толком мало что сделала. Мб прорекламила и то наврав в рекламе с три короба. Над ЛСом люди работают а с Драка уходят вот она цепляется ко всему.

Сколько раз ее упрекнут - столько она и переведет стрелки. Смех и прискорбие в одном флаконе(

0

323

cdl*tm l Savaris, Jack Ketch
Судя по всему услышанному и прочитанному непосредственно в этой теме могу заявить следующее:
- Факт плагиата не Вы, да и никто другой оспаривать не в состоянии, поскольку свечку вы не держали, пока Катя писала скрипты, а доказательств того, что она изобрела велосипед - у Вас решительно нет.
(Рассудим логически, господа. Если Катя взяла на себя смелость заявить администратору сервиса, что это ее скрипты и здесь нарушаются непосредственно ее права на интелектуальную собственность, то это уже не шуточное заявление, это предъявление прав и в масштабах сервиса, исковое заявление. Не вижу связи между Вами и просьбой Кати рассмотреть ее вопрос.
То, что думаете Вы - советую держать лично при себе, какие-то дополнения можете непосредственно писать в ЛС или в агент/скайп/асю, посколько что-то я нигде не видел, чтобы Екатерина спрашивала Ваше мнение о "лживости" своей работы.
- По поводу кодов, то да, просмотрел код, заявлять о нововведениях я не стану и мысли на сей счет озвучу непосредственно Кате.
Не Вам и не мне решать, откуда растут ноги в этой ситуации, архива нет ни у кого из нас.  Однако, если уж на то пошло, то Вы оба можете сказать хоть что-нибудь о непринадлежности Кате этих скриптов? Может быть. Вы их переписали и отладили под Майб, нет? Вы уличили ее во лжи? Она сперла Ваши идеи или же с чужого сайта и Вы стали епосредственно свидетелем, но милостиво промолчали? Бред, в этом случае где же был Ваш уровень самосознания в тот момент, когда вы это наблидали? И почему именно сейчас вы неожиданно об этом вспомнили? Это троллинг, любезные, за Вашими словами не стоит абсолютно ничего. Так что не засоряйте тему, сделайте фокус, держите свое драгоценное мнение при себе, оно нас не интересует, учитывая тот факт, что нам довелось узнать, что Вы за люди.

0

324

Аоэль Браун
к слову, я поставлю коопирайты - ет не проблема и я никогда этим не брезговал. уверяю, я даже поставлю авторство на пакеты клипартов которые я использовал. Вопрос в том что от Драка у нас нет ничего что там было придумано и чего нету в общем доступе =(

0

325

cdl*tm l Savaris написал(а):

Над ЛСом люди работают а с Драка уходят вот она цепляется ко всему.

А работать молча - не судьба? Попробуй, помогает.
Мы, собственно. так и делаем. Если бы Катя завидовала. реакция ее была бы иной. Здесь - защита интелектуальной собственности.

0

326

Лаэрт Браун
дружок, если ты не заметил - я сказал чтобы Катерина не преувеличивала - мне по барабану на ее форум (хотя хз что там кроме некоторых скриптов ее и то наверняка писала не в одиночку), ет действительно ее проблема которая меня не касается) просто напрягают наглые люди и только. я не говорю что она что то стырила у нас, я не говорю что она стырила  скрипты у кого то - я сказал что дизайн она составила а не нарисовала. Русский язык понятен, нэ?)
ладно ребят, оставляю вас наедине с вашим пафосом и наивностью) ток загляну посмотреть что Ув, Коша нашла на ЛСе ее *ржет* и просмеюсь хорошенько ^^

0

327

cdl*tm l Savaris
С Дракенфурта люди уходят? Знаешь, уходят лишь те, кому не нравится Драк. Угодить всем невозможно. Форуму уже 3 года стукнуло, и по идее он уже должен вообще загнуться. Да нет вроде, не загнулся. Люди приходят, играют, остаются. Игра не стоит на месте. Всегда найдутся готовые сказать, что вот тут-то и тут-то плохо, но надо и своей головой думать, а не идти на поводу у чужих мнений.
Не забывай, что ЛС - еще молодая ролевая, Дракенфурту же уже 3 года. Посмотрим, не упадут ли Любовники... Не дай Боже, разумеется, но будущее ведь нельзя предсказать. Так что не стоит судить, не зная всех деталей ситуации.

0

328

Коша-сан написал(а):

Самое забавное то, что когда вы были на Дракенфурте оба, вы враждовали.

еще один пунктик)
ты так, на секунду подумай - с Драка уходят люди, ушел весь старый адекватный админ состав, ушли модеры ответственные, на Драк пошла критика, уважения уже никакого, теперь там сидят в админке 13 летние девочки, а люди которые еще относительно недавно враждовали на этой же почве теперь вместе против: делай выводы горе Админ  :'(

0

329

Аоэль Браун написал(а):

Не забывай, что ЛС - еще молодая ролевая

... на которой трудятся и работают люди, ушедшие с Драка и судя по статистике - державшие ее на плаву)

0

330

cdl*tm l Savaris написал(а):

теперь там сидят в админке 13 летние девочки

Кхм... Ну, во-первых, 15-летние, а во-вторых.. Ролевая, к Вашему сожалению, не тонет. Игроки приходят и остаются, а те, которые уходят, значит просто не находят для себя чего-то важного на Дракенфурте, вот и все. Как я уже сказала (и как Изабелла любит говорить), понравится всем невозможно. Если под всех подстраиваться, просто сойдешь с ума.
Вам бы разве было приятно, если б с Вашего форума без разрешения взяли то, над чем Вы денно и нощно работали? Вряд ли.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Ролевые игры » Drakenfurt: обитель вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно