Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Накрутка количества зарегистрированных пользователей


Накрутка количества зарегистрированных пользователей

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

спс!
Добавлено:
спс!
Добавлено:
:smoke:

0

62

Хех, прикольный скрипт  :P

0

63

Благодарю за скрипт.

0

64

o.O норм.

0

65

В Enternet Explorer - не работает

В opera- работает

В Mozilla Firefox - работает

спасибо немножко обманем пользователей

0

66

Класс, супер, мега! +
А нельзя этот скрипт как-то переделать, чтоб создать видимость на большое кол-во сообщений?

0

67

Руно

<script type="text/javascript">
var posts = $("#pun-stats div.statscon li.item2 strong").html()
$("#pun-stats div.statscon li.item2 strong").html(parseInt(posts)+7355)
</script>

что красным меняете на свое

0

68

Sam Taylor написал(а):

что красным меняете на свое

Большое спасибо)

0

69

да всё равно с этим не кого не обмануть!

+1

70

Говорят скрипт прикольный

0

71

Прикольный скрипт) Спасибо)

0

72

Любой грамотный посетитель а тем более админ заглядывает а "Участники" а не довольствуется этими цифрами. Эта цифра ни кому не интересна,-ни поисковикам, ни гостям форума. Это лишний скрипт. Чем больше добавляется скриптов, тем медленнее работает форум. Тем более, что скрипты часто между собой конфликтуют. Делайте интересными, полезными людям ваши форумы и люди к вам пойдут. А этим админы обманывают только сами себя. Могут подойти к зеркалу, погладить себя по голове и сказать: Вот какой я админ! Вон сколько людей ко мне пришло!
Ребята, не тратьте время на эту ерунду! Стройте не просто флуд-форумы которых в инете уже тысячи а форумы помогающие людям решать их проблемы, обучающие или клубы по интересам. И продвигайте форум в инете по настоящему. Любая накрутка обнаруженая поисковиками или подсказаная конкурентами закинет ваш форум в "чёрный список" (банн) поисковых систем из которого вылезти будет очень сложно.
И кроме этого в подобных накрутках есть и ещё один минус. Это отказ при обмене баннерами и ссылками с серьёзными ресурсами. Ни один грамотный админ не сделает обмен с ресурсом предворительно не просканировав его. И обнаружив обман откажет в партнёрстве. Админ обманывающий в малом способен обмануть и в обмене. Проверять же ежедневно наличие у партнёра своего баннера ни один админ не захочет. Да и не станет меняться серьёзный ресурс с форумом ни кому не нужным. Такой обмен ни чего не даёт.

+2

73

цйуцйуцйыа
Посты в темах не несущие смысловой нагрузки называются спамом. Спам в темах наказуем. Вам предупреждение в профиль. Если сказать нечего а поблагодарить хочется то ставится плюс в "Уважение".

0

74

SuxoiKorm
Миссис Клер
Руно
ss30g
_Devils_
Verbose
Лися
цйуцйуцйыа
цйуцйуцйыа
да и правда этот скрипт бесполезен как сказал Anatolij.U толку от него нет! правда он и у меня стоитhttp://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_1043.gif давно хочу убрать всё не как)

0

75

Мне бы нечто подобное для сайта на другом движке.

0

76

Strogin
здесь даются скрипты для этого движка, чужие сайты не рассматриваются даже, а делать Вам скрипт и подавно никто не будет.

+1

77

Strogin
у вас форум не нашем движке?? тогда читайте правила.

Отредактировано Lonely_wolf (2011-06-24 10:54:42)

+1

78

Спасибо!

0

79

:surprise:

0

80

Уважаемые,я не создатель скрипта)Действительно скрипт бесполезен и занимает просто место) Насколько я помню Создатель некий Дука)

0

81

Я предлагаю вообще убрать скрипт по накрутке пользователей. Поставить этот скрипт - значит, обмануть не только пользователя, но и свою совесть. Посмотреть бы в глаза тому, кто его предлоил... Категорически против...

Мы пойдем другим путем! В.И. Ленин

0

82

Lonely_wolf написал(а):

SuxoiKorm
Миссис Клер
Руно
ss30g
_Devils_
Verbose
Лися
цйуцйуцйыа
цйуцйуцйыа
да и правда этот скрипт бесполезен как сказал Anatolij.U толку от него нет! правда он и у меня стоитhttp://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_1043.gif давно хочу убрать всё не как)

Подпись автора

    http://savepic.org/1772070.gif
    http://savepic.org/1894247.png


Так уберите..., уважаемый.

А за предлоение отказаться от этого скрипта - поставьте мне  жирный +

Отредактировано VASDERJ (2011-06-23 09:35:37)

0

83

Спасибо большое за код =))

0

84

Таким скриптом вряд ли можно кого-то обмануть, кроме самого себя. Да и смысл в нем - на поисковые системы он никак не влияет, соответсвенно в раскрутке сайта не учавствует. А потенциальные пользователи будут смотреть на начинку сайта, а не на количество его участников.

0

85

Да уж скрипт бесполезный  :surprise:

0

86

VASDERJ
ну вы против другие нет! вообщем это дело личное админов форумов, и форум их что хотят то пусть и ставят!

Отредактировано Lonely_wolf (2011-06-24 10:57:58)

0

87

VASDERJ написал(а):

Я предлагаю вообще убрать скрипт по накрутке пользователей. Поставить этот скрипт - значит, обмануть не только пользователя, но и свою совесть. Посмотреть бы в глаза тому, кто его предлоил... Категорически против...

Зачем мне в глаза смотреть,уважаемый?) Я не заставляю  и не прошу вас его ставить.Я его просто год назад выложила.)Хотите ставьте,А хотите просто мимо пройдите темы.

+1

88

Glam Ledy написал(а):

VASDERJ написал(а):

    Я предлагаю вообще убрать скрипт по накрутке пользователей. Поставить этот скрипт - значит, обмануть не только пользователя, но и свою совесть. Посмотреть бы в глаза тому, кто его предлоил... Категорически против...

Зачем мне в глаза смотреть,уважаемый?) Я не заставляю  и не прошу вас его ставить.Я его просто год назад выложила.)Хотите ставьте,А хотите просто мимо пройдите темы.


Прихожу к выводу: женщина всегда права!

0

89

Glam Ledy написал(а):

VASDERJ написал(а):

    Я предлагаю вообще убрать скрипт по накрутке пользователей. Поставить этот скрипт - значит, обмануть не только пользователя, но и свою совесть. Посмотреть бы в глаза тому, кто его предлоил... Категорически против...

Зачем мне в глаза смотреть,уважаемый?) Я не заставляю  и не прошу вас его ставить.Я его просто год назад выложила.)Хотите ставьте,А хотите просто мимо пройдите темы.


Прихожу к выводу: женщина всегда права!

0

90

Удалите, пожалуйста. флуд. Это у меня из за низкой скорости загрузки. Даже сам не знаю. как все это получается.

Отредактировано VASDERJ (2011-06-24 23:50:52)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Накрутка количества зарегистрированных пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно