Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » ForumDesign - дизайндля форумов и техническая поддержка


ForumDesign - дизайндля форумов и техническая поддержка

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

igo2309 написал(а):

заказ нужно делать непосредственно на форуме

Да я уже понял :)

0

32

По конкурсам открыты голосования! Участвуйте!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/17546-3-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/17546-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/17546-4-f.jpg

(*кликабельно*)

Отредактировано Герда (2009-12-22 14:47:59)

0

33

ForumDesign спешит сообщить о новом домене нашего форума:

ForumD.ru

В связи с этим форум открывает новую акцию выдачи призовых баллов для наших зарегистрированных пользователей!

Награждается тот, кто заменит ссылки в рекламе нашего форума с forumdesign.0pk.ru на forumd.ru.

Эти ссылки я уже отредактировала в наших рекламных элементах, поэтому вам остается только поставить новое взамен старого!

25 призовых баллов за замену старой рекламки на новую.
50 призовых баллов за замену нашего старого баннера на любой из новых.

http://i026.radikal.ru/0911/5b/4ddc469dc32f.gif

0

34

Герда написал(а):

Ищем активного, смелого, дружелюбного форумчанина, обладающего хорошими этическими качествами и возможностью регулярного посещения.

Вот это как раз то,что форуму  и не хватает больше всего.
К  моему  сожалению...........жаль, потому,что от таких качеств модераторов и администраторов зависит так же и популярность того или иного форума.И зависит гораздо больше,чем от красивого дизайна.ИМХО.

Отредактировано hase (2010-01-09 14:13:39)

0

35

hase написал(а):

Вот это как раз то,что форуму  и не хватает больше всего.

самое сложное, что у нас дизайнер/модератор помимо упомянутых выше качеств должен быть еще и технарем, в скриптах разбираться, css ваять...
потому-то они и редкость.

но поиск новых людей - вечная работа для меня и Smile, так что надежда на улучшение ситуации еще не потеряна.

0

36

ForumDesign открыл новые партнерские программы!

1. Производим обмен рекламой на продвинутых условиях.

Эта партнерская программа рассчитана на любой тип ресурсов и заключается в продвинутом обмене рекламой.

Мы предоставляем

Вы предоставляете

Размещение вашего баннера 88*31 на странице "Баннеры" в первой строчке.

Публикация нашего баннера (любого размера) в объявлении, боковой панели форума или в первой строчке на странице с баннерами.
Одним словом так, чтобы наш баннер привлекал больше внимания, чем те, что стоят в ряду обычного баннерообмена.

Публикация вашей рекламы отдельной темой в разделе "Наши партнеры", которую вы сможете вести: пополнять новостями, получать отзывы наших пользователей и т.д.

Публикация нашей рекламы отдельной темой (в любом разделе вашего ресурса) с правом пополнять ее новостями нашего проекта.


Подробнее

2. Специальная программа для форумов схожей тематики:

Эта партнерская программа для форумов Поддержки и Веб-дизайн проектов. Если ваш ресурс имеет схожую тематику с нашим: оказывает техническую помощь, дизайн-поддержку или содержит информацию по веб-дизайну и photoshop - вы имеете возможность вступить с нами в долгосрочное сотрудничество с нашим ресурсом на очень выгодных условиях.

Мы предоставляем

Вы предоставляете

Размещение вашего баннера 88*31 на странице "Баннеры" в первой строчке.

Публикация нашего баннера (любого размера) в объявлении, боковой панели форума или в первой строчке на странице с баннерами.
Одним словом так, чтобы наш баннер привлекал больше внимания, чем те, что стоят в ряду обычного баннерообмена.

Публикация вашей рекламы отдельной темой в разделе "Наши партнеры", которую вы сможете вести: пополнять новостями, получать отзывы наших пользователей и т.д.

Публикация нашей рекламы отдельной темой (в любом разделе вашего ресурса) с правом пополнять ее новостями нашего проекта.

Выделение вашему ресурсу целого раздела на нашем форуме в категории "Партнерство", который вы сможете посвятить не только краткому обзору вашего форума и публикации новостей, но и полноценно привлечь пользователей уникальным контентом.

Ведение раздела, который мы вам предоставляем: можно публиковать ваши статьи, уроки по фотошопу, можно устроить галерею ваших работ в фотошопе, можно оказывать техническую или дизайнерскую помощь нашим пользователям - в зависимости от ваших предпочтений и возможностей.
Само собой, все, что появляется в вашем разделе идет под копирайтом Вашего ресурса: вы вправе придавать контенту рекламный характер и публиковать ссылки на ваш ресурс.

Подробнее

Отредактировано Герда (2010-01-18 15:35:57)

0

37

Выскажусь о форуме....он великолепен)Во всех смыслах.По вашему форуму Герда
,я многому научилась=)Спасибо

0

38

Герда
Согласна, у вас отличный форум, правда я чайник в дизайне))

0

39

Glam Ledy
Тиночка Солнечная

большое вам спасибо за теплые слова! :)
Большая честь для меня то, что я смогла кому-то помочь. :flirt:

0

40

из последних новостей проекта...

Для ForumDesign прошли времена гонок за лидерство, конкуренции. Отныне мы горим желанием сотрудничать с успешными проектами нашей тематики.

У нас открыта партнерская программа для форумов-поддержек, форумов по веб-дизайну, обучающих форумов компьютерной тематики.
Помимо обычного обмена рекламой, партнерство заключается в обмене контентом, взаимовыручке ну и, конечно же в том, что наши пользователи (число которых уже почти доросло до 1000) будут адресованы именно к нашему партнеру по вопросам совпадающим с тематикой форума-партнера.
Подробнее о условиях партнерской программы можно прочесть здесь.

Первый проект, вступивший с нами в сотрудничество - это PS School. Вскоре у нас на проекте можно будет увидеть авторские работы и уроки от PS School, а так же узнать побольше о этом форуме.

0

41

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/19496-1-f.gif
*кликабельно

0

42

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/19495-2-f.gif
*кликабельно

0

43

ForumDesign продолжает партнерскую программу!

Если Вы - администратор форума-поддержки, форума по веб-дизайну, обучающего форума или форума компьютерной тематики, мы предлагаем вам (помимо стандартного обмена баннерами и рекламными темами) собственный раздел на нашем форуме, где вы сможете выкладывать свои авторские статьи и создавать темы, привлекая аудиторию к Вашему сайту. [Подробнее о условиях]

Если Вы - администратор активного ролевого форума, готовый сотрудничать с нами и участвовать в нашем проекте, мы ждем Вас! ForumDesign совместно с администраторами партнерских ролевых проектов планирует открытие на forumd.ru обучающего раздела, посвященного созданию ролевых форумов, где Вы сможете передать свой опыт создания ролевых игр, конечно же, на примере Вашего проекта. [Подробнее о условиях]

Мы с гордостью презентуем наших нынешних партнеров, вступивших в тесное сотрудничество с ForumDesign:

http://forumupload.ru/uploads/000b/32/99/379-1.gif

PS School | Школа фотошопа
Форум, посвященный одному из самых популярных графических редакторов в мире - Adobe Photoshop. Форум отличается уникальной галереей работ, проводится обучение пользователей.

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/55832-2.gif

Ролевая игра: Paradise - Перекрёсток миров
Ролевой кибер-панк форум, существующий уже более года. В двух словах сложно описать все то, что вложено в этот мир, однако стоит упоминуть, что в нем не угасает активная жизнь.

http://s44.radikal.ru/i105/0912/2f/05b19762ca94.gif

Ролевая игра: Последний Шанс
Авторский мир классического фэнтези: 4 различных мира, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами; огромный простор для выбора расы персонажа.

http://s61.radikal.ru/i172/0910/d2/4fdec5406554.gif

Ролевая игра: Shinzo
Фэнтези, Фантастика, Мистика, Меха и Аниме. Интересная ролевая игра, сюжет которой всегда меняют сами участники, разновидность рас, дополнительные силы для них, множество сторонних интересных тем общения.

[Присоединяйся]

0

44

Герда, а вообще, как быстр выполняются заказы? А то я жду...жду...

0

45

Дракоша

пока ждешь, можно было бы правила почитать, там написано...  ;)
Правила оформления и сроки выполнения

0

46

Точно.. Угумс, больше нет вопросов. :)

0

47

Респект ФОРУМУ!!!

0

48

Силва

пасиб!  :)

0

49

Мне тоже этот форум понравился. Очень качественно выполняют заказы. Вот тоже сделал заказ:)

0

50

Заказ Герда сделала быстро, очень качественно и красиво. всем рекомендую эту диз-поддержку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано Alexandr93 (2010-01-29 18:37:58)

0

51

хочу сообщить вам приятнейшие новости проекта...

Численность пользователей на ForumDesign растет, а с этим и растет потребность в общении. Поэтому администрация форума пришла к решению разнообразить разделы сторонней тематики.
Теперь у нас на форуме есть больше возможностей общаться и знакомиться, а так же зарабатывать призовые баллы!

Новая структура разделов общения

Досуг на ForumDesign
Форумные игры - развлекаемся в ожидании заказа.
Конкурсы - название говорит само за себя. ;)
Подарки - раздел обмена призовых баллов. Читайте FAQ, чтобы узнать подробности.
Праздники - раздел поздравлений и празднований на ForumDesign
Дневники форума - личные темы постояльцев нашего форума. После набора 150 сообщений вы тоже можете завести свой дневник.

Разностороннее общение
Разговоры - общение на любые темы, легальный флуд. ;).
Знакомства - новичкам форума посвящается! Расскажите о себе, почитайте о других - раздел для вашего вступления в наш теплый круг общения. :)
Творчество - ваши работы любого содержания: веб-дизайн, фотошоп, стихи/песни/рассказы, рисунки.
Юмор - целый раздел для того, чтобы вызвать улыбки на ваших лицах.
Тесты - полюбившееся всем развлечение сети.

Информативное общение
Мультимедиа - кино, музыка, видео, PC игры
Интернет - все интересное и полезное, что можно найти в сети и на форумах.
Общество и культура - раздел продвинутого общения и информативных обсуждений о нашей жизни.
Природа и ЗОЖ - ЗОЖ: здоровый образ жизни; разговоры о спорте и здоровье, а так же о близких темах: природе, животных, нашей планете...

За развитие общения на ForumDesign хочу поблагодарить Maquis и Вас, дорогие пользователи! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я горжусь, что на форуме регистрируются умные и позитивные люди, которым всегда есть, о чем рассказать и пообщаться! Большое спасибо Вам за это!

+1

52

Герда
А у вас всегда задержка или только для некоторых новичков?)))

Герда написал(а):

Для нас неправильное оформление заказа - не помеха для его выполнения.

Угу.... А строгие надписи о точном заполнении шаблона?...)

Герда написал(а):

3. Мы готовы переделывать работы. В случае неправильного выполнения, мы будем доводить работу до желаемого идеала.

Ага... и практически у каждого модера в подписи стоит надпись, что переделывать он будет только один раз)
----------------------------------------
Скорость выполнения.... Неделя, с учётом нормальной задержки в 3 дня.... Долго. Дизайн-поддержка ZeroParKing намного быстрее ;-)

0

53

Дракоша написал(а):

Угу.... А строгие надписи о точном заполнении шаблона?...)

прошу заметить, что мы не скидываем все в "непринятые заказы" и не отказываем никому, как на многих поддержках, а просим переоформить и помогаем, если не получается.

Дракоша написал(а):

Ага... и практически у каждого модера в подписи стоит надпись, что переделывать он будет только один раз)

это их право. я не могу их заставить насильно делать однообразную работу. (заказы некоторых пользователей и так однообразны, ничего оригинального не просят)
если тот дизайнер, который сделал заказ не справился - за работу берется другой.
подпись дизайнера означает лишь то, что он не хочет получать ЛС или сообщения в аську с просьбами еще и еще раз переделать.

Дракоша написал(а):

Дизайн-поддержка ZeroParKing намного быстрее ;-)

ну тогда что вам мешает заказывать там, а не у нас?  :dontknow:
мы же вас не заставляем.

Отредактировано Герда (2010-02-03 16:01:42)

0

54

Герда, не знаю как остальные, не хочу слушать их мнение, но форум ваш - великолепен.
Во-первых, я знаю несколько форумов, админы которых пользовались услугами ваших Творцов - искренне говорю, что радовали глаза эти дизайны. А насчет того, что долго, некачественно и т.д. - слов не говорилось. Возможно, они отличались терпением, но на Творцов они не жаловались.
Во-вторых - скрипты, размещенные у вас - так же помогли мне) Взять, к примеру, меню с исчезающими разделами - крайне понятно даже мне, нубу в дизайнерстве со стажем)
В-третьих - сам дизайн форума довольно красив и легок. Существует масса иных форумов по фотошопу, на дизайн которых даже смотреть, как бы, стыдно.

Вашим же оппонентам по дискуссии советую прекратить разглагольствования. Творцы - не машины для штамповки дизов, и для них так же нужно время. Порой они так же могут ошибаться как и вы. Просто нужно в необходимой теме указать им на их ошибку и ждать ответа. Будьте терпеливее и вам воздастся)

+3

55

Scorpius написал(а):

Творцы - не машины для штамповки дизов, и для них так же нужно время. Порой они так же могут ошибаться как и вы. Просто нужно в необходимой теме указать им на их ошибку и ждать ответа. Будьте терпеливее и вам воздастся)

ППКС.Хорошо сказано. :yep:

0

56

Хоть я и не являюсь заказчиком стилей на этом форуме,но считаю некоторые "наезды" совершенно безосновательными.
Для создания дизайна нужно время.А если дизайны еще и совершенно бесплатно делаются,то претензии ,предъявляемые здесь-ну совершенно бессовестны.
Какие проблемы? Платите-получите быстро! :yep:
У нас все, как всегда.Хочется и на елку влезть и ж.... не ободрать! :D

Отредактировано hase (2010-02-11 19:39:56)

+1

57

Scorpius & hase

спасибо большое. )))

могу добавить только, что для творцов (дизайнеров и техперсонала) очень приятно то, что у нас появляются благодарные, терпеливые и справедливые заказчики. :)
вот это для нас самая настоящая отдача, награда, воздаяние...  :rolleyes:  становится приятно от того, что мы делаем, над чем работаем...

осталось только поработать над толерантностью самих дизайнеров. :D
а то они несчастные и замученные заказчиками ругаются чуть что....  :(  но это поправимо, тем более, когда есть такие замечательные пользователи...  :rolleyes:

0

58

Не знаю, в чем проблема с задержками заказов, оформил заявку как только открылся доступ и уже через день заявку приняли. Оперативно. Отдельное спасибо этому дизайнеру - Lady. Хочу сказать, что у нас в аське происходит оживленный разговор на счет дизайна, так что все выполняется ^^ Администратору конечно же тоже спасибо, что собрал такую команду.)


жаль что тут, не могут так оперативно))

Отредактировано MrKlaus (2010-02-11 21:56:33)

0

59

http://s002.radikal.ru/i200/1002/88/2d750ea9d95e.gif

+1

60

С Днем Рождения Форум!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » ForumDesign - дизайндля форумов и техническая поддержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно