Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажем дружно, хамству – нет!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

KAFLAN
Извините. Ссылку добавил.

0

92

KAFLAN

http://animetokyo.ru/ - Я думаю имеется ввиду основной форум шинзо.

_________
Если честно, не вижу особых проблем. У каждого форума свои правила. На Шинзо есть пиаршик отдельный и он пиарит все форум там. Отдельного аккаунта там нет, и только пользователям можно пиарить свою ролевую у них. Еже ли не набрано 10 сообщений и произведен пиар - это считается регистрацией ради рекламы. Лично я считаю так же. Зарегились - и сразу в рекламу. Все вполне подходит по правил. И они просто указали на правила, на что имеют полное право.

Винтер написал(а):

Раз уж мы боремся с хамством, прошу учесть этот эпизод и иметь в виду, что всё это тщательно скрывается администратором - удаляется, а любой участник, неугодный администратору, немедленно блокируется. Вот вам и великий-могучий почти четырёхлетний форум.

Кажется это уже переход на личности причем совершенно необоснованный, я знаком с администрацией форума, не с главными конечно же, но все же. И не разу не замечал в их поведения ничего такого. Наоборот могу сказать что работники добросовестные, особенно пиарщики. Так что на счет их возраста - это совершенно не причем в подобной ситуации.

0

93

Винтер написал(а):

Раз уж мы боремся с хамством, прошу учесть этот эпизод и иметь в виду, что всё это тщательно скрывается администратором - удаляется, а любой участник, неугодный администратору, немедленно блокируется. Вот вам и великий-могучий почти четырёхлетний форум.

присоединяюсь)
Сначала у Шинзо были ограничения на количество пользователей рекламируемого форума. Никогда этого не принимала. Они этим самым не давали развиваться новым форумам, забывая, что и сами такими были. Смысл этих ограничений?
Ну да дело не об этом.
Хамства на этом форуме было много.
Вернее даже не на самом форуме.
На другом форуме администрация многоуважаемого проекта Перекрёсток Миров обвинила Шинзо в плагиате - и что им ответили? Мат. Доказательство, что это у НИХ украли, а не ОНИ. Были даже угрозы взлома. В общем, неадекватные эти товарищи. Поэтому

Винтер написал(а):

администрация которого уже давно ведёт себя по хамски

это выражение совершенно точно)
Я не призываю вас что-то делать, я просто указываю на проблему. Это неуважение основного закон Сети, который я знаю - "уважай другого". Вот и всё.

0

94

Toshiro-kun
Допустим, у них такие правила. Я считаю, что такие ограничения ни к чему, но дело не в этом. Недавно форум моего друга они же обвинили во спаме и грозились "засрать" и заспамить. Это нормально? Им спокойно ответили, что они не причастны к спаму и попросили не угрожать.

0

95

Пересмешник написал(а):

Сначала у Шинзо были ограничения на количество пользователей рекламируемого форума. Никогда этого не принимала. Они этим самым не давали развиваться новым форумам, забывая, что и сами такими были. Смысл этих ограничений?

Так так, постойте. Для начала это не хамство. Каждый форум в праве выдвигать свои правила и менять их как душе угодно. Это не рекламный форум. Так что само собой на нем не только пиариться можно, не забывайте об этом.

Пересмешник написал(а):

На другом форуме администрация многоуважаемого проекта Перекрёсток Миров обвинила Шинзо в плагиате - и что им ответили?

А не наоборот то было?

Винтер написал(а):

Допустим, у них такие правила. Я считаю, что такие ограничения ни к чему, но дело не в этом.

Это решать только им. Я зайду на ваш форум и скажу что вот это правило мне не нравится, вы же возмутитесь? Я же прав?

Винтер написал(а):

Недавно форум моего друга они же обвинили во спаме и грозились "засрать" и заспамить. Это нормально? Им спокойно ответили, что они не причастны к спаму и попросили не угрожать.

Это уже что то, но если у них есть на это доказательства то так же имеют права, еже ли нет. Это уже действительно беспочвенное обвинение, что никогда не приветствуется.

+2

96

Toshiro-kun
Мне нравится, что вы спокойно объясняете. :) Возможно, я действительно не прав на счёт своего первого сообщения. Больше не хочу об этом вести речь. Но вам большое спасибо, что дали высказаться.
А на счёт форума друга - то была антиреклама одного не принятого игрока. Он действительно приходил на Шинзо. Но администрация обвинённого в этом форума отношения к тому событию не имеет.
Извините, пожалуйста.

0

97

Toshiro-kun написал(а):

Еже ли не набрано 10 сообщений и произведен пиар - это считается регистрацией ради рекламы.

господа. вы администраторы своих форумов или кто? 0_о

если появилось желание допускать к рекламе только пользователей с 10-ю сообщениями и более, то необходимо делать так:
создать группу "Новичок" (ну или как вы там хотите, так и назовите) - до 10 сообщений
сделать автоматический перенос пользователя в основную группу пользователей после набора 10 сообщений

а потом зайти в редактирование форума с рекламой и для группы "новичок" убрать все, кроме просмотра.

у меня такая же система работает для множества разделов. (например, для раздела "конкурсы", чтобы никто не использовал само-регистрацию или знакомых/друзей для победы в голосовании)

почему так не делается у остальных - х.з.  :D

господа-коллеги, запомните: юзвери не понимают слово нельзя/не делай/набирай сообщения. Если вы хотите их ограничить, делайте это ТЕХНИЧЕСКИ, если есть возможность.
пример: раньше я запрещала редактирование сообщений правилами - бесполезно. теперь стоит скрипт, разрешающий редактировать только последнее сообщение - и на форуме идиллия. :)
а такие действия администраторов только провоцируют выделяющихся умом и сообразительностью пользователей, которые не читают ваши правила. это все равно, что "не нажимать на красную кнопку". :D

________

Пересмешник написал(а):

На другом форуме администрация многоуважаемого проекта Перекрёсток Миров обвинила Шинзо в плагиате

Вы не правы.
Обвиняли не админы Перекрестка, а сторонние наблюдатели.
Админы Шинзо начали защищаться, но сделали это не совсем сдержанно. Из-за этого и породился конфликт.

Я в курсе этой истории, потому как оба форума являются моими партнерами. А т.к. партнерство с ForumDesign не ограничивается банальным обменом рекламой, мне не хотелось бы сотрудничать с двумя проектами, которые готовы друг другу горло перерезать.
Я говорила с админами обоих ролевых. "осадочек" от конфликта, конечно, остался, но администрация обоих форумов ведет себя по отношению друг друга очень сдержанно и солидарно.

То, что тогда было, стоит забыть. Это просто была ошибка поведения пиарщика, скажем так.
_____________

Toshiro-kun написал(а):

Каждый форум в праве выдвигать свои правила и менять их как душе угодно.

Это резюмирует.
Тебе однозначно +

ЗЫ. надо б показать админам Шинзо первую часть моего поста, а то представляю, как они задолбались с нарушителями правил. =)

+1

98

Верно, тк мало того, что новичку может быть обидно/неприятно, так ещё и эти модераторы/администраторы и другие ставят себя не правильно, в другом свете. И из-за этого просто может потихоньку портится репутация. Просто нужно себя сдерживать

0

99

KAFLAN
очень красноречиво, и по сути это правда..

0

100

Хм...согласна)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно