Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажем дружно, хамству – нет!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Glam Ledy написал(а):

чую пахнет прибавлением в администрации))

Ну это пока еще не решино, это просто одна из версий зделать сервис проще) Последнии слова будут за Администраторами)

Glam Ledy написал(а):

Простите

Во первых давай сразу на ты))))
Во вторых, можешь даже не извеняться)) Это ерунда) Главное тут уловить суть) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

32

AlikaRD, ну собственно, мы немного наперёд забежали)) Кафлан пока не одобрил это всё о_о
Посмотрим на твою версию в действии, и только потом будем судить о чём-то)))

Glam Ledy написал(а):

чую пахнет прибавлением в администрации))

Эм... ты о чём?

0

33

Ви написал(а):

Эм... ты о чём?

Она о том что если сделают спец раздел, то будут набирать модеров)      ( ну по крайней мере так понял я)

0

34

AlikaRD написал(а):

Во первых давай сразу на ты))))
Во вторых, можешь даже не извеняться)) Это ерунда) Главное тут уловить суть)

хорошо

Ви написал(а):

Эм... ты о чём?

извиняюсь

0

35

толок давайте не будем здесь флудить, а то в модеры хотите, а сами флудите  :crazyfun:

0

36

danwill написал(а):

толок давайте не будем здесь флудить, а то в модеры хотите, а сами флудите

простите,а с чего вы взяли что я в модеры рвусь?

0

37

Glam Ledy написал(а):

простите,а с чего вы взяли что я в модеры рвусь?

ладно просто говорю, давайте не будем флудить

0

38

По поводу того, что многие жалуются, что тему найти не могут предлагаю почистить разделы и сделать тему с часто задаваемыми вопросами, где будут собраны наиболее актуальные вопросы. А все темы попереносить в архив. Конечно это требует времени и затраты сил, но все же новичкам удобнее ведь будет. Думаю многие согласятся, что форум захламлен. Только нужен тот, кто согласен будет всем этим заняться.

0

39

Конфетка))) написал(а):

Конечно это требует времени и затраты сил

а для чего же тогда модеры, это же не просто статус

0

40

danwill
я говорю не о помощи новичкам и ответы на вопросы пользователей, а о координальной чистке...
А что бы начать серьезное переустройство тем еще и разрешение админов не помешает получить

0

41

Конфетка)))
ну я тоже про очистку говорю

0

42

Конфетка)))
Если чесно, то затея не очень... Щас поесню.
Во первых это действительно займет много времени и сил, а какой будет результат? Думаешь новенькии будут по архиву ползать? Лично я в это не уверен, так как помню время когда сам был новичком в этом деле. Мне ой как не хотелось ползать по этим архивам, корзинам и т.п. И если все скинуть в архив то ты представляешь какой хлам будет там?
Вероятность того что новички найдут нужный им ответ в Архиве это вероятность 1:1000, а то что они найдут ответ в "Расфасованном хламе" вероятность 1:100  Поэтому все оставить на своих местах будет как минимум в 10 раз лучше того что ты предложила. ИМХО... Задумайтесь над этим.

0

43

AlikaRD
я не просто предлагаю выкинуть все с форумов. Я предлагаю перебрать все темы и выбрав актуальные вопросы типо "Как сменить фон", "изменить ширину форума" и т.п разместить в спец теме. Так же оставить одну тему для разношерстных вопросов. В каждом форуме уже столько хлама, что не будучи новичком не всегда могу найти то что нужно.

0

44

Конфетка)))
В принципи если профильтровать то можно некоторые темы и скинуть... но вот особо большого смысла я не вижу... И давайте не будем забывать про поиск? ))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

45

AlikaRD
многие новички ленятся им пользоваться или не знают как правильно сформулировать ключевые слова)

0

46

Конфетка))) написал(а):

многие новички ленятся им пользоваться или не знают как правильно сформулировать ключевые слова)

Вот-вот) именно на это и нацелена моя мысль. Натаскать новичков, научить их вормулировать вопросы и пользоваться поиском))))

0

47

AlikaRD написал(а):

Натаскать новичков, научить их вормулировать вопросы и пользоваться поиском))))

каждый новый поток новичков придется тогда "натаскивать"

гораздо проще написать кучу faq-ов

0

48

Герда написал(а):

каждый новый поток новичков придется тогда "натаскивать"
            гораздо проще написать кучу faq-ов

Новичёк...
Да этот человек с полной уверенностью убеждает нас, что не нашёл скрипта, зная, что есть каталог  :huh:
А когда речь заходит о стилях - можно не всё учесть) Когда человек увидит, что есть тема "Вопросы насчёт форума" или как другие создают темы с вопросами. О чём он подумает?
А вот: "А зачем мне вся эта информация? Вот на один мой вопросик найду ответ и слиняю отсюдова."
Правила мы вообще не читаем) У нас новичёк - народ торопливый. Поскорее бы найти того, кто сможет помочь. Отчаянный даже немного в этом отношении)
Отсюда и новые темы с кхм кхм названиями.
К чему то бешь я?
Факи народ читать не будет в большинстве своём) Придётся направлять:
"Идите вы в FAQ пост3, строка 12"  :D

0

49

Saiminor

зато модераторы и помощники на форуме будут обладать стандартным рядом ссылок, куда можно будет направить пользователя, где будут все ответы.
это удобней будет.
ибо описанною вами концепцию поведения некоторых пользователей не изменить, а вот силы на них тратить, повторяя одно и то же, как я вижу, раздражает людей.

0

50

Герда написал(а):

гораздо проще написать кучу faq-ов

Можно спросить? Когда ты сама в последний раз фак читала? Я принаюсь что никогда их не читал и не буду)
Нужны модеры-поисковики)

0

51

AlikaRD написал(а):

Я принаюсь что никогда их не читал и не буду)

очень вам сочувствую. уважения это не вызывает. :D

0

52

Герда написал(а):

уважения это не вызывает.

За опыт человека не отвечает количество прочитанных факов  :sceptic:

0

53

Saiminor написал(а):

За опыт человека не отвечает количество прочитанных факов

вот-вот)

Герда написал(а):

очень вам сочувствую. уважения это не вызывает.

Разве за то что я не трачу времеи на прочтения фков меня меньш увожают? Я все так же пользуюсь уважением, увожаю других.
Просто этим я показываю что я не строю из-себя "Пимерного, правельного пользоввателя, дотошного (Администратора, модера и т.д.)"  («««----- К остальным это никак неотноится, здесь я пишу именно про себя и отвечаю за себя)
Я показываю всем что я такой же человек как и они, разговариваю как с равными. Так пользователи намного удобнее чувствуют себя на форуме и жлане еще раз обратиться за помощью у них неотбиваеться.

Что косаеться длинных скучных факов.
Когда кто-либо видит пред собой большой сплошной текст, желание его читать автоматически отпадает... и человек начинает судорожно крутить колесико мышки чтобы побыстрее добраться до кнопки "Да, я соглашаюсь" (Собственный опыт...)

Есть решение этой проблемы:
1) Это писать короткие факи и пытаться сделать их поинтереснее)
2) Напичкать картинками типа перчеркнутый спам и тогдалее)  (так намного интереснее)   (Вконце концов мы же не для машин делаем форумы, чтобы было все через чур правельно и прямолинейно, а для людей. Надо ко всему проще относиться)

0

54

Прошу прощения за множество грамматических и других ошибок в посту выше. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif
Просто клава сломалась а с экранной не удобно писать, и не всегда прописываються или прописываются несколько раз... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

55

AlikaRD написал(а):

Когда кто-либо видит пред собой большой сплошной текст, желание его читать автоматически отпадает... и человек начинает судорожно крутить колесико мышки чтобы побыстрее добраться до кнопки "Да, я соглашаюсь" (Собственный опыт...)

И потому люди едва зарегистрировавшись и не желая утруждать себя прочтением специально написаной для них информации, вновь и вновь создают темы, к примеру о том, что у них не получается установить подпись. И администрация или активные участники вынуждены каждому в отдельности ответить и позже отправить эту всю писанину в "корзину".

Saiminor написал(а):

За опыт человека не отвечает количество прочитанных факов

Количество действительно не отвечает. Но на форумах обычно правила только одни и осилить их при желании можно. Правила ведь не только сообщают вам о каких-то ограничениях принятых для форума но и о ваших возможных привилегиях. К примеру, у меня на форуме активные участники имеют право ставить линкованую подпись на свой ресурс а так же в специальной теме презентировать свой ресус. Еспь и другие привелегии для участников. Я не объясняю каждому вновь прибывшему его возможные привелегии. Лень читать? Да ради бога! Своей ленью он накажет сам - себя.

0

56

У меня возник такой вопрос. Если на форуме все время хамят и оскорбляют участников, а администрация ничего по этому поводу не делает. Можно ли обратиться куда-то выше за принятием мер?

0

57

Rion
в Гаагский суд к примеру ;)

0

58

D_the_B
не смешно, между прочим у вас на него ссылка стоит это rolka.su зайдите ради интереса туда на форум и посмотрите какой там беспредел. На любый попытки призвать к элементарному уважению они весело утверждают, что админ их кинул так что жаловаться некому.

Отредактировано Rion (2010-04-02 21:29:34)

0

59

Rion
А можно полюбопытствовать что за форум и с какой тематикой? Заинтриговали прям)

0

60

Rion написал(а):

Если на форуме все время хамят и оскорбляют участников, а администрация ничего по этому поводу не делает. Можно ли обратиться куда-то выше за принятием мер?

А что вы именно хотите? Чтобы пришел большой дядя и всех хамов наказал? Каждый форум устанавливает свои правила, если администрация ничего не делает на жалобы- это уже дело пользователя оставаться на этом форуме или нет. Принудительно сменить администрацию может только тот кто создавал форум, а если и он не реагирует на жалобы и хамство- то его к этому простите уже никто не принудит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно