Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Какой всё-таки у вас антивирус?


Какой всё-таки у вас антивирус?

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Какой у вас антивирус?
NOD32

34% - 24
Kaspersky

21% - 15
Avast

28% - 20
Dr.Web

11% - 8
Panda

2% - 2
BitDefender

0% - 0
Голосов: 69

61

mkusher, ничего подобного, у меня например Пентиум квадро 6600, стоит касперский больше года на постоянном автоматическом обновлении и никакие программы у меня не тормозят, все работает слаженно, быстро, четко, стоит на комплексной защите, так что я очень доволен касперским, к сожалению с другими антивирусами такого не наблюдал и приходилось менять виндовс каждые 3 месяца примерно, что очень неудобно. Сейчас когда Касперский стоит уже больше года таких неудобств не испытываю и могу с легкостью хранить все данные на компьютере не опасаясь что пароли украдут или полетит система.

0

62

Выхухоль написал(а):

Сейчас когда Касперский стоит уже больше года таких неудобств не испытываю и могу с легкостью хранить все данные на компьютере не опасаясь что пароли украдут или полетит система.

ваш пентиум я бы не называл рядовым офисным компьютером. Но даже так лично меня не устраивает то, что он имеет функции фаервола, которые плохо настраиваемы и до полноценного фаервола он явно не дотягивает, в то время как блокировать умеет хорошо, что не дает легкой возможности поставить связку касперский+оутпост, к примеру. Да и это еще за деньги, в то время как антивирус от майкрософта бесплатен и дает защиту на уровне с касперским, не возводя на себя функции фаервола. Все таки мухи отдельно, котлеты отдельно я считаю лучше =)
Я не рассматриваю то, что возможно поставить касперский с аутпостом, но это надо почитать информацию, понастраивать и прочее. Для меня виндоуз это все из коробки, без лишних телодвижений, там знают лучше, что мне надо; а если этого нет, то я предпочту линукс, нежели настройка windows

0

63

Avg

Отредактировано Сумай (2010-08-12 11:03:50)

0

64

Nod32

0

65

Каспер))

0

66

Kaspersky

0

67

У меня Kaspersky

0

68

В данный момент пришлось удалить ESET NOD32 v4.2, так как его защита мне показалась слишком слабой - стоял НОД только ради бесплатных обновлений, поставил сначала Касперского 2010 - ПК работал ужасно, потому что слишком слаб и нагружало систему, потом решился опробовать Касперского 2011 - всё отлично, работает на ура.
Кстати да, я согласен с mkusher, поступить таким путем правильно. Но если человек не хочет заморачиваться - не нужно, поставьте антивирус да и живите с ним. Конечно, лучше обзавестись отдельными утилитами на всякий случай, имхо.

0

69

Nod 32!!!!

0

70

была Панда, отличный антивирус, но ключиков нигде нет к нему ))) пришлось Касперского загружать, пока не подводил.

0

71

)))))

Отредактировано Kombar (2016-07-24 20:37:34)

0

72

Перепробовал большинство, но все же остановился на Dr.Web

0

73

Аваст))

0

74

Аваст, др. веб, касперский и виндовсовский (как там его...). И ещё много мини-прог типа анти-блокировщика...

0

75

нод 32 и фаервол  :yep: наверное, нет универсального антивира.. каждому свое.

а никто не пробовал что-нибудь новенькое и малоизвестное?

0

76

Аваст и пока устраивает)

0

77

пользуюсь Касперским :)
меня устраивает :)

0

78

Avast and Dr.Web lite

0

79

Tusich написал(а):

была Панда, отличный антивирус, но ключиков нигде нет к нему ))) пришлось Касперского загружать, пока не подводил.

А мне Панда вообще не понравился, слабенький он на мой взгляд. Доверяю с недавних пор только http://totalsecurity360.ru/, единственный антивирь, который меня впечатлил своей непропускаемостью вирусов. Достаточно новый антивирус, как я понял, но меня радует.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Какой всё-таки у вас антивирус?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно