Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив акций » Акция! Социальный беспредел 2


Акция! Социальный беспредел 2

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Удалено администрацией форума, за плагиат форума cdc.rolka.su сайтом de-w.юкоз.ру

0

92

Не знаю насколько правильно, но я очень старалась.

URL: http://zoloto.0pk.ru/

Заголовок: {Форум за чашечкой чая - наша семья, тайные желания хомяка,  болталка-трещалка, давайте познакомимся!, продам,отдам,поменяюсь, стихи, анекдоты, интересные статьи о вышивке, наши помошники, что-то новенькое, вышивальные приметы, хомячьи закрома или планы на будущее, наши домашние зверята, что вы больше всего любите вышивать, набор или самостоятельный подбор, к чему приводит фантазия, интересное видео о вышивке |Форум поздравлялки - даты наших дней рождений, с Днём рождения, поздравления с повышением |Форум поиск схем - цветы, ищу схемы, подскажите идею |Форум авторские схемы - новые герои аниме, авторские схемы для всеобщего пользования, схемы от GeKiss, вот и я попробовала, процесс разработки, схемы от Янеки, схемы от Каширска Ксении |Форум второе дыхание -  правила игры, вд1 |Форум раунд робин - рр1, правила игры |Форум авантюра -  правила игры, а3 стичтерапия, а1 улыбнись, а2 сад |Форум сюрприз - правила игры, с1, с2, письмецо в конвертике |Форум Обмен опытом - помогите выбрать, от картинки к схеме, картины haed, вариант хранения ниток, полезные советы мастерицам, магазины, интернет-магазины, учим вышивать детей, установка РМ и руссификатора и мануал, Карты соответствия цветов перевод ниток, ваш вопрос  наш ответ, Шрифты для РМ, Расчет стоимости креста вышитой работы, Карты цветов ДМС...о них...., Станки для вышивки, Ссылки на статьи о вышивке...безумно интересно..))), Уроки по вышиванию, Viewer что это такое?, Палитры для Pattern Maker for cross stitch |Форум Процессики - Мои прицессы( Мариша), Процессы отшива по моим авторским схемам!, Мои процессики, Процессики от ne-angelochek, Лесной пейзаж, процесс крыс, И я как все!, Процессы и долгострои Ч.К., Мой уже легендарный брат)))), Вот и мой процесс, алеут_Не то процессик, не то долгострой, Моя долгоиграющая подушка, Процессы Тони, Мой сад |Форум Хвастики - Мои шедевры, Вот и мои работы, Мои первые хвастики Юляшка, Вот что у меня получилось!, Мое творчество. Добро пожаловать, Моя галерейка, Ещё мои работы, Олюшка вышивает, Зима, Вот она перед Вами, коробка с карандашами...., Работы Черных-Каширской Ксении, Кошки, коты и другое..., Мои работы), Несколько моих работ,не судите строго, Пару моих работ, Вот сейчас как похвастаюсь, Мой первый робин, Хвастики Бусинки-Яны, Моё творчество :), Оцените мои работы, Матрона Московская, наши стеночки или вышивка в интерьере, Вот и я решила похвастаться, Мои хвастики, Вот и мои работы!!!!!!!, оцените)))))))))))))), Мои шедеврики, Вашкины деточки:) | Форум инхрон - Мария Магдалина в гроте, Синхрон "Шиповник" Набор участников ограничен!!, Ладони  |Форум Мастер-Классы - Книжка-игольница, Петит. Что это? Как сделать, Пендибуль, Закладка для книжки, Чехол для ножниц и маячек, Бискорню, Туда и обратно или путь к идеальной изнанке}

Описание: {поздравлени, день рождения, даты | общение, фото участников, знакомства, барахолка, продажа, обмен, юмор, приметы, домашние питомцы, что вы больше всего любите вышивать? видео о вышивке, интересное, скачать | поиск схем, конвертики, цветы, обложки для ежедневников, балерины, танцовщицы, животные, люди, дети, флора, фауна, вышивальные принадлежности, игольницы, рамки, подушки, закладки, сумки, вышивка на одежде, фото, знаменитости, пейзажи, дома, страны, карты | авторские схемы - разработка авторских схем, схемы купить, на продажу, на заказ, схемы бесплатно, скачать, Мастерица, GeKiss, Янека, составление схем, схемы аниме, животные, насекомые, бабочки, люди, дети, пейзажи, натюрморты | второе дыхаение, долгострои, совместная вышивка | раунд робин, совместная вышивка, пересыл почтой | авантюра, загадка, поэтапный отшив  | сюрприз, пересыл почтой, скачать схемы, играть вместе, мулине, канва, открытки, швейные принадлежности, подарки друг другу | обмен опытом, составление схем для вышивки крестом, программы для составления схем, РМ, Pattern Maker For Cross Stitch, РС, прогон, хаед, нитки, иглы, советы мастерицам, канва, мулине, равномерка, глажка вышивки, стирка вышивки, дмс, гамма, панна, зр, золотое руно, дим, дименшенс, dimensions, наборы для вышивания, символьные схемы, ч\б схемы, виды стежков, бэкстич, французский узелок, петит, полукрест, крест, назад иголку, гобеленовый стежок, пяльцы, рамы, станки для вышивки, длина нити, ножницы, хардангер, продергивание нити, натяжение ткани, шкатулки, хранение ниток, шпульки, бобины, карты перевода цветов, карты дмс, карты цветов гамма | процессы вышивки, этапы вышивки, фото вышивок, фото работ | хвастики, фото работ участников, фото вышивки, хвастушки, показ работ, галерея | синхрон, одновременный отшив одной работы всеми участницами форума, совместный процесс, авторские схемы, скачать схемы | мастер-класс, как сделать книжку-игольницу, виды стежков и как их делать, бэкстич, французский узелок, петит, полукрест, крест, игольницы, обложки для книги, процесс создания идеальной изнанки, пендибуль, бискорню }

Теги:  Cross Stitch Professional, PC Stitch, Pattern Maker For Cross Stitch, ВД, Крест, РМ, авантюра, авторские схемы, архив схем, бэкстич, второе дыхание, вышевка, вышивальные игры, вышивание, вышивание крестиком, вышивка, вышивка бисером, вышивка  рестиком, вышивка крестом, вышивка на заказ, вышитые картины, вышитые фото, вышитые фотографии, долгострой, заказ схемы для вышивки, идеальная изнанка, канва, кросстич, мастер-классы, мулине, назад иголку, перенабор, программы для составления схем, разработка схем для вышивки, робин, рукоделие, рукоделие  вышивка, станок для вышивки, схемы бесплатно, схемы для вышивки крестом, схемы для вышивки на заказ, схемы по фото, форум по рукоделию, французский узелок

Отредактировано Ксения86 (2009-10-27 20:30:30)

0

93

Я тоже не откажусь ) заранее спасибо )))

URL:Internetwork.0pk.ru
Заголовок:{Работа / Работа в интернете|Работа на дому | Заработок | Хобби | Увлечения | зфкфботай свой первый милион| Доллар | Евро | Рубли | Постинг | Кликанье | коменты | как начать | Интернет | Интернетбанк | Деньги | монеты | реальный заработок| Копейки | Центы | Счёт | Сотня/Сотни | Тысяча / Тысячи | Милион / Милионы | как же это так? | Произойдёт ли это | Выплаты | зарплаты | Жизнь бессмыслена | Всё так плохо | Сантимы | Латы | помощ | 2 зарплата| работенька | халтура |Ты такой же как мы | реферер  реферал | каптча| бонус| Письма | клики | сёрфинг | Отправить коментарий | коментарий | где достать деньги |Что же ещё я забыл сказать?}
Описание:{Работа / Работа в интернете|Работа на дому | Заработок | Хобби | Увлечения | зфкфботай свой первый милион| Доллар | Евро | Рубли | Постинг | Кликанье | коменты | как начать | Интернет | Интернетбанк | Деньги | монеты | реальный заработок| Копейки | Центы | Счёт | Сотня/Сотни | Тысяча / Тысячи | Милион / Милионы | как же это так? | Произойдёт ли это | Выплаты | зарплаты | Жизнь бессмыслена | Всё так плохо | Сантимы | Латы | помощ | 2 зарплата| работенька | халтура |Ты такой же как мы | реферер  реферал | каптча| бонус| Письма | клики | сёрфинг | Отправить коментарий | коментарий | где достать деньги |Что же ещё я забыл сказать}
Теги:www| работа| заработок

0

94

Можно и мне поучаствовать???

URL  http://rolevayadarkbutter.role2.ru/

Заголовок {Ролевая|Тёмный Дворецкий|Тёмный|Дворецкий|аниме|Дьявольский Дворецкий|Чёрный Дворецкий|форум для анимешников|господин|граф|демон|фантомхайв|Себастьян|Сиэль|Грель|Гробовщик|Андертейкер|ангел|сражение|игра}

Описание {форум|ролевая|кавай|мистика|аниме|анимешник|Себастьян|игры|сражения|2 сезон|2 сезон Тёмного Дворецкого|Лондон|жнец|демон|ангел|скачать картинки|картинки из Тёмного Дворецкого|цирк|скачать аниме|скачать мангу|интересно|информация о Себастьяне|контракт|контракт с демоном|смерть|игра на смерть|шахматы|скверна|Анжела|Эш}

Теги    {дворецкий|контракт|душа|печальный конец|продолжение|Джокер|любовь Греля|Грелл|Сиель|ролевая|интересная информация|настоящая форма Себастьяна|Михаэлис|анкеты|реклама|смерть Сиэля|продолжение аниме|епизод дайджест|25 серия|кавай|аниме|плёнка|коса жнеца|косплей|чат}

Отредактировано Сиэла (2009-11-06 22:11:22)

0

95

URL: http://hpstory.rolka.su

Заголовок
{Hogwarts Backstage| The world of Harry Potter | Hogwarts | Хогварстс, ролевая игра | Гарри Поттер и Кубок Огня | Мир Гарри Поттера| Ролевая игра| Школа магии | Сказочный мир| Fantasy| Школа Чародейства и Волшебства | Форумная ролевая по ГП| Story of Hogwarts |
Dangerous adventure}

Описание
{Действия ролевой происходят во время четвёртого года обучения Гарри Поттера в Хогвартсе (1994-1995 гг.) Но главное отличие нашей ролевой в том, что мы сами выбираем повороты сюжета или даже пишем историю заново. Здесь у Вашего персонажа появляется множество возможностей, таких как: перемещение во времени, новые сюжетные линии, "альтернативная вселенная" и многое-многое другое. В нашей игре существуют сразу два мира: магглов и волшебников, что позволяет расширить игровое пространство. Присоединяйся к нам, набор неканонов ограничен!}

Теги (разделяя запятой)
Хогварст, ролевая по ГП, Гарри Поттер и Кубок Огня, Мир Гарри Поттера, четвёртый год обучения, опасные приключения, дуэли, ролевая игра, школа магии, сказочный мир, фэнтези, фанфики, современная сказка, золотое трио, форум, общение, книги, красивая сказка, нереальное, мир фэнтези, сказочная повесть, школа чародейства и волшебства, волшебство, турнир трёх волшебников, магия, состав волшебных палочек, fantasy, персонажи мира Гарри Поттера, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Кубок Огня, Волан-де-Морт, заклинания, тёмная магия, форумная ролевая, правила, магия, колдовство, отыгрыш, стать кем-то, выбор персонажа, вторая реальность, интересно, магический мир, жизнь Хогвартса, новая история, оригинальный сюжет, облегчённая форма анкет, дружная компания, школьные будни, учёба, отдых, Драко Малфой, Пэнси Паркинсон, Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Чжоу Чанг, Седриг Диггори, Флер Делакур, Виктор Крам,Альбус Дамблдор, Нимфадора Тонкс, неканоны, дизайн, биографии, анкеты, Гриффиндор, рейтинг NC-17, оригинальный сюжет, акции, реклама, заказ аватаров, флуд,  красивый дизайн, способности, перемещение во времени, игра.

0

96

Я бы тоже не отказалась.  8-)

URL: http://idealwomen.0pk.ru/

Заголовок: {Женский форум | Форум беременность и роды – токсикоз, внематочная беременность, малыш родился, планирование беременности, беременные посиделки, послеродовый период | Форум диеты и системы питания, похудение | Форум женское здоровье – эрозия, целлюлит, депрессия, контрацепция | Форум обо всём – политика, дружба, здоровье, кризис, проколы, тесты, знаменитости и звёзды | Форум кулинария – мировая кухня, мастер-класс, вкусные блюда с фотографиями, сладкий стол, напитки, заготовки| Форум красота и здоровье – уход за руками, уход за ногами, уход за волосами, косметика, ароматы | Форум о спорте – фитнесс и аэробика | Форум  рукоделие – вышивание, вязание, кройка и шитьё | Форум свадьба – организация свадьбы, свадебные рассказы, свадебные фото | Форум мода и стиль – журналы, шопинг, татуировки и пирсинг | Форум о детях – самые маленькие, детский сад, школьные годы, здоровье наших детей | Форум хозяйство – строительство и ремонт, дизайн интерьера | Уроки фотошопа | Форум женщина за рулём – мужской взгляд }

Описание: { О женщинах | Беременность, планирование, выбор имени, дневники будущих мам, роды | Диеты, системы питания, дневники худеющих, разгрузочные дни | Методы контрацепции, прижигание эрозии, аптека | Спорт, каланетика, гимнастика, аэробика, пилатес | Юмор, приколы, о знаменитостях | Сад и огород, комнатные растения | мировая кухня,, мастер-класс | косметика, уход за телом | рукоделие, вышивание, вязание | свадьба, свадебные фото | мода, стиль, шопинг, глянцевые журналы, татуировки | младенец, подгузники, я мама, распорядок дня малыша | строительство и ремонт | фотошоп | тосты | стихи | женщина за рулём}

Теги: Женский форум, форум,женский сайт, мужчина и женщина, семья и дети, беременность и роды, похудение, диеты, спорт, обо всём, домашние питомцы, кулинария, свадьба, дача, рукоделие, салон красоты, здоровье, отношения, психология, юмор, барахолка

Отредактировано Екатерина Н. (2009-11-10 22:39:30)

0

97

URL: http://5magicschool.rolca.ru/

Заголовок:{5 школ волшебства|магия|волшебство|Все о волшебных палочках|Мир приключений|Руны+волшебные карты|Мир Мифов|О дуэлях|Хогвартс|Магический купол-Драконбольное поле|Лазурное побережье}

Описание: {Лето подходит к концу.Ученики всех магических школ готовятся к новому учебному году.
В Хогвартсе,после смерти Дамблдора,директором стала Миневра Макгонагалл,но как выяснелось не надолго.Во время пира в Большом Зале ,на огромнейшее удивление всех, место директора школы занял Альбус Дамблдор.Вначале многие думали что это кто-то из Пожирателей смерти под действием оборотного зелья,но с помощью карты Марадеров Рон,Гарри и Гермиона убеждаются в том что это действительно Дамблдор.Альбус рассказал, что после смерти он оказался в Арке,та что в Отделе Тайн, и что от туда невозможно самому продвинуться вперед и вернуться назад.Но как он потом объясняет, вернуться ему помог его феникс - Фоукс.Гарри Поттер, узнавший от Дамблдора историю его возвращения, хочет вернуть Сириуса Блэка.
Возвращение директора вселило надежду в людей. И теперь всё магическое сообщество в ожидании... Кто победит?
А тем временем Волан-де-Морт и Чума-дель-Торт узнают о существовании друг друга.О том что ихняя история чем-то похожа и решают объедениться.Из-за связи,которая есть между Поттером и Темным Лордом,Волан узнает о возвращении Дамблдора и о ихних планах насчет Сириуса.Он вместе с Чумой и ПС отправляется в Министерство и там начинается сражение.Дамблдор с помощью феникса передает послание Ордену и они приходят на помощ.
Затем происходит странное событие.Гриндевальд выбрается из своей тюрьмы и напрявляется в Дурмстранг,где сразу же занимает пост директора.Через время Гриндевальд все же решает раскаяться,а затем присоеденяется к Ордену.
В школе Шармбатон найдя несколько магических документов узнают о существовании еще двух магических школ под названием Тибидохс и Вендэрин.Про Тибидохс там было сказано не очень много,а вот об школе Вендэрин говорилось что школа около 2 тисяч лет уже находится в паралельном мире,и что сейчас с ней никому не извесно.Но школа Шармбатон все же отправляет экспедицию на поиски этих двух школ и им удается вычеслить ихнее местонахождение.
А спустя некоторое время решается провести турнир под названием Турнир Пяти Волшебников который пройдет в Вендэрине.}

Теги: магия,хогвартс,гарри поттер,таня гроттер,джинни,маг,волшебник,палочка,миф,гермиона,рон,уизли,ролевая по гарри поттеру,школа,магические существа,хагрид,замок,школа магии,залинание,люциус,империо,Дурмстранг,Шармбатон,филосовский камень,роулинг,квиддич,драконбол,метла,шапка,песня,карточка,патронус

0

98

URL: http://hp.3bb.ru/
Заголовок: { Интересная игра| Ролевая игра |Хогвартс |Школа магии |Магия |Фэнтази| Фентази| Ролевая по ГП| ГП| Волшебство| Чародейство| Школа| чародейства и волшебства| Гарри Поттер| Мир Гарри Поттера| Гарри Поттер седьмой год обучения| Гарри Поттер Седьмой год| История ГП продолжается| Новые приключения в Хогвартсе| Приключения в Хогвартсе| фантастика| форум фантастики| книга Роулинг| Тайна| Таинственное|
Описание:
Здесь вас ждет удивительный мир Гарри Поттера. Сюжет рассчитан на седьмой год обучения. Здесь добрая и справедливая администрация встретит вам с хлебом и солью, можно сказать и так. Основная задумка данной игры в секретных сокровищах, некогда оставленных древними людьми. Про сокровищницу все забыли, а может, не придали никакого значения. Тем не менее, ключ к сокровищнице существует, но он потерян и именно Вы должны разгадать загадку и найти сокровища….
Теги (разделяя запятой)
Хогвартс, магический мир, ГП, мир ГП, ролевая по ГП, ролевая ГП, Гарри Поттер, Гарри Поттер ролевая, игра, ролевая игра, фэнтези, мир фэнтези, Выбор персонажа, список ролей, сюжет, правила, форум, форумная игра, форумная ролевая, Гриффиндор, Слизерин, Райвенкло, Хаффлпаф, Состав ВП, состав Волшебной палочки, способности,  магия, магические существа, Роулинг, Джоан Роулинг, форум по книге Роулинг, Книга Д.Р., книга Джоан Роулинг, патронус, квиддич, метла, школа, Сокровища, Секрет, секретные сокровища, сокровища замка, сокровища Хогвартса, Хогвартс. Сокровища, регистрация, вход, главный холл, коридоры замка, запретный лес, черное озеро, поле для квиддича, информация ГП, информация о ГП, Реклама ГП, лучший, интересный, новый, RP, RPG, NC-17,НЦ-17, интересы, чем себя занять?, шутки о ГП, анекдоты ГП, анекдоты о ГП, смешные картинки, смешные картинки ГП, список ролей, список персонажей, список персонажей ГП, интересный форум, мегафорум, супер форум, активный форум, динамичный сюжет, регулярные квесты, квест, акции ГП, акция ГП, упрощенный прием, список преподавателей, преподаватели Хогвартса, Хогвартс, преподаватели, профессора Хагвартса, Hogwarts, hogvarts, Sekret, Secret treasures, Hogwarts|Secret treasures, Приключения, Справедливые админы, честные админы, Все о ГП, Hogwarts Secret treasures, друзья, ненависть, враги, любовь, симпатия, маг, волшебник, маги, волшебники, маги и волшебники, волшебники и маги, ВП, Вп, Волшебная палочка, Джинни, Рон, Уизли, Поттер, Пэнси Паркинсон, все обо всем.

0

99

URL:http://tgd.spybb.ru/
Заголовок:{Hentai rolevaia pro naruto}
Описание:Хентай,Хентай ролевая,ролевая по наруто,наруто ролевая,яой,хентай,юри,школа,хентай ролевая по наруто.
Теги:Хентай,Хентай ролевая,ролевая по наруто,наруто ролевая,яой,хентай,юри,школа,хентай ролевая по наруто.

0

100

Попробуем-с =)

URL:  http://collapseoftheempire.rolka.su/
Заголовок: {Мир оборотней|вампиры| люди |полиция|Крушения империи|The collapse of the empire|Мир вампиров|Оборотни|Мир оборотней и вампиров|высотка|убийства|империя| жизнь |император|императрица|Босс|The Boss|Toronto new's|Торонто|новости|логово оборотней|логово вампиров| логово |смерть|форум|игра|ролевая|сюжет|оригинальный|добрые администраторы|добрые модераторы|справедливость| крах |ненависть|история|Крах империи|ролевая игра по вампирам|ролевая игра по оборотням|ролевая игра по оборотням и вампирам|оборотни и вампиры|теория|теория по оборотням и вампирам|общение|досуг}
Описание: {Испокон веков ведется борьба за место под солнцем между вампирами и оборотнями. Испокон веков люди боролись за существование.
Раньше вампиры и  оборотни были на грани вымирания, казалось, люди выиграли битву. Но времена изменились. Появились империи - империя вампиров "Поцелуй смерти" и империя оборотней "Клинок Розы". Империи нашли способ сместить равновесие в свою сторону. Вампиры перестали боятся света,  а оборотни - серебра (тому способствует земля со старого кладбища). Казалось, людям приходится искать новое оружие против империй...
Но на долгое время наступило затишье. Для людей оборотни и вампиры стали сказкой. Мир стал жесток и люди сваливали убийства то на войну, то на теракт, то на шпану, которая нарушает все мыслимые и немыслимые запреты..
   В реальности же дела обстоят несколько иначе. Еще в давние времена возникшие империи начали разборки между собой (этим и было вызвано затишье) и посылали к друг друг шпионов, желая разведать о враге как можно больше. Многие из этих бравых воинов погибли ужасной смертью на какую только был способен придумать человек. Многие возвращались калеками, но все же не сдав императора и выполнив свой долг...
   На их место приходили другие. И так повторялось сотни, тысячи раз! Имена и портреты самых великих украшают зал славы империй, и каждый подданный императора мечтает попасть туда...
   Вековая война все еще продолжается, и императоры (а если быть точным император и императрица) воюющих империй так и не видели друг друга в лицо, губя своих подчиненных..  Вековая война продолжает уносить жизни не только противников, но и попутно таща с собой в могилу случайных очевидцев и свидетелей, и просто тех кто слишком много знал. Водоворот событий затягивает все больше ни в чем не повинных людей, и тогда на горизонте вырисовывается третье действующее лицо - полиция (да-да, к этому времени уже появилась полиция), точнее ее особый отдел. Он пытается понять: откуда же все таки берется такое количество трупов и инвалидов? куда пропадают люди?.. Естественно находятся подозреваемые, но настоящие ли они? Или это просто ни в чем не повинный человек, оказавшийся не в том месте не в то время? Ответы на эти вопросы не были найдены. Деятельность особого отдела полиции приостановлена. К тому моменты было казнено 200 невинных человек, 2 вампира и пара оборотней, убитых в перестрелке (до электрического стула они не дожили).
   Руководители отдают приказ "Об особой конспирации" практически одновременно. Потери со стороны империй от рук полиции и просто подозрительных граждан уменьшились. Но война продолжается и все новые имена украшают собой, своим звучание зал героев, зал славы. Дубовые крышки гроба и тяжелые мемориальные плиты скрывают их изуродованные тела от посторонних глаз... На их плитах висят ленты, которые никогда не тускнеют, никогда не исчезают и надпись на них гласит: "Ты спас нас - мы за тебя всегда в ответе. Ты умер, но жив навечно в наших сердцах".
   Империи продолжают войну под плотной занавесью из тайны и мрака. Жертвы есть, но теперь их смерть не более, чем самоубийство или несчастный случай для простых смертный и трагедия для империи..  Никто и никогда не забудет их жертвы для империй. К тому времени работа особого отдела полиции была восстановлена, но с той разницей, что теперь для вынесения смертного приговора нужны были веские основания и длительный судебный процесс. Это не было выгодно полиции.
   И вот наши дни. Империи имеют широкий размах в этом мире. Каждая представляет собой крупную корпорацию, сметающую конкурентов со своего пути во всех смыслах этого слова. Честная игра уже не представляет интереса для воюющих. Каждый стремится выиграть любой ценой. Но к чему это приведет?. Столкновения интересов, игра в любовь, ненависть, жалость, равнодушие, истерика, работа и нескончаемое желание отомстить за смерть любимых и когда-то таких родных людей.. Все это и есть жизнь наших героев. Что будет дальше? Кто будет следующий, кого судьба заберет раньше?. Каждая из империй владеет школой. В них происходит отбор потенциальных подданных империй. Но что если интересы ребенка и империи расходятся? Верный слуги ликвидируют несчастного вместе с его семьей. Они ликвидируют не просто ребенка, они ликвидируют потенциального врага. Здесь нет никаких правил и морали. Здесь действует всего лишь один закон: Империя должна выиграть любой ценой! Да, этот мир жесток. Он опасен.
   За всю историю вековой войны императоры так и не встретились. Что же произойдет когда они наконец встретятся? Любовь или Ненависть - неизвестно. Но это события не останутся незамеченным полицией. Особый отдел тщательно следит за школами и за их наклонностью, за корпорациями. А что касается самой полиции? Босс приказал усилить охрану предприятий и полицейского участка, дабы избежать проникновения империй на территорию полиции и ее ведомств. Кто такой Босс? Босс - лицо, возглавляющее особый отдел полиции. Почему он скрывается? Он или она (нам неизвестно) боится за свою жизнь и за жизнь своих любимых и родных. Ведь если империи разнюхают кто это... Жизнь Босса - вечный страх, шахматная партия длинною в жизнь, подозрения и пистолет с освещенными серебряными пулями. Босс суеверен, похоже он один верит в то, что Вампиры и Оборотни существуют не только в сказках...
   22.11.09 в эфир выходят новости с сюжетом об жестоком убийстве нескольких человек.
  Полиция начинает расследование. Империи активизируются.
Вековая война так и не закончена..
Что ждет империи? Мир или Крушение?
Крушение всех надежд и мечтаний? или Любовь?
Или все это невозможно?
На чью сторону встанешь ты? Кем ты будешь?
Решать только тебе..
Защищено авторскими правами. Сюжет написан по книге "Крушение империи"}
Теги: Мир оборотней,вампиры, люди, полиция,Крушения империи,The collapse of the empire,Мир вампиров,Оборотни,Мир оборотней и вампиров,высотка,убийства, империя, жизнь, император,императрица, Босс, The Boss,Toronto new's,Торонто,новости,логово оборотней, логово вампиров, логово, смерть, форум, игра, ролевая, сюжет, оригинальный,  добрые администраторы, добрые модераторы, справедливость, крах, ненависть, история, Крах империи, ролевая игра по вампирам, ролевая игра по оборотням, ролевая игра по оборотням и вампирам,  оборотни и вампиры, теория, теория по оборотням и вампирам, общение, досуг,любовь, игра, шахматная партия, игра в шахматы, игра за жизнь

0

101

prizrak

Ну и мы решили попробовать :)

URL:  http://volgadog.ru/

   Заголовок: {Форум любителей собак|Все о собаках|Форум любителей собак Поволжья|Питомники собак,зарегистрированные в РКФ|Общение профессиональных кинологов и любителей собак|Разведение собак|Породы собак|Общение заводчиков собак|Фоторепортажи и обсуждения выставок собак|Ветеринария|Статьи о разведении собак|Стандарты пород собак}

    Описание:  {Все о собаках|Фотоальбомы выставок собак|Все о разведении,обсуждения,обмен опытом,мнениями по вопросам разведения собак.|Выставки собак и все.что с ними связано|Приглашения,,результаты,,мнения об организации выставок,вопросы хендлинга,обсуждение экспертизы|Эксперты.Предпочтения,специализация.впечатления об экспертизе на выставках собак|Новости, статьи по темам: хендлинг,груминг,генетика,разведение,дрессировка собак,спорт с собакой|Архив выставок,отчетов по выставкам собак,фотоматериалы,видео выставок собак,чемпионатов мира|Уход за шерстью.Советы специалистов,обмен опытом,отзывы о косметике повседневной и выставочной,инструменты для грумминга,обсуждение работы грумеров.|Ждем щенков,процесс рождения новой жизни,новорожденные,самые маленькие.}

    Теги:  форум любителей собак, собачий форум, клички собак,разведение собак, груминг, хендлинг, выставки собак, эксперты, ветеринария, заводчики, питомники собак, видео выставок собак, фотоальбомы собак, лучшие представители пород, архив выставок, обзоры выставок, расписание выставок собак, форум Поволжья, любители собак Поволжья, спорт с собакой, аджилити, фристайл, IPO, OКД, ЗКС, кормление собак, софт, обучение собак, психология собак, зоопсихология, вопросы ветеринарии, кинология, фотосессии собак,профессиональная фотосъемка собак, административные кинологические положения,вопросы "чайников" о собаках,породы собак,стандарты пород собак,группы FCI,фото щенков,объявления о продаже щенков,пристройство собак,помощь собакам,в добрые руки,мост радуги,доска позора,потеряшки,найденыши,юмор о собаках,стихи о собаках

Отредактировано hase (2009-12-03 14:00:28)

0

102

URL: http://sunsetlife.rolka.su/

Заголовок: {Закат жизни|форумная ролевая игра|авторский мир|frpg|мистика|ролевая игра мистика| убийства|неизведанное|непонятное Необъяснимое| Паранормальные явления|Тайны Древних|Археология|Артефакты|Джунгли|Выживание в джунглях| руины| фэнтази| постапокалиптика|Революции| Анархия}

Описание: {ролевая игра|играть ролевая игра|джунгли|выживание|выживание в джунглях|руины|археология|археологические находки|раскопки|артефакты|мистика|неведомое|необъяснимое|непонятное|оригинальный сюжет|авторский мир|мастерский отыгрыш|нечто|безумие|форумная игра|форумная ролевая|игра|мистическая игра|интересные квесты|разнообразные акции}

Теги: Неизвестность, смерть, мистика, последний день жизни, тайна, руины, сумасшествие, безысходность, кровь, джунгли, паранойя, ночь, риск, убийство, древние, бессмертие, загадки, безумие, тьма, отчаяние, бездна, sunsetlife, закат жизни

Отредактировано Вольф (2009-12-14 14:51:17)

0

103

URL http://shinobiwars.mybb.ru/
Заголовок {Наруто:новое поколение|Ролевая по Наруто|Аниме Наруто|Форум о Наруто|Ролевой форум Наруто:новое поколение|Новое поколение Наруто ролевая|Уникальная ролевая по Наруто|Naruto:next gen(рус)|Naruto:new generation(рус)|Все о Наруто}
Описание {Играть на ролевой по наруто|Самая интересная ролевая по наруто|Вся информация о Наруто|картинки Наруто:новое поколение|Обсуждение аниме|Видео по разным аниме,также и по наруто|Картинки ание Наруто и других|Скачиваем самые новые серии Наруто,аниме и манга|Новый форум о Наруто и другом аниме|Все Все Все о Наруто}
Теги (разделяя запятой) Наруто,Наруто:новое поколение,Naruto:new generation,Naruto:next generation,скачать аниме,картинки аниме,хентай аниме,хентай наруто,картинки наруто,видео наруто,видео приколы аниме

Так пойдет???

Отредактировано Силва (2009-12-07 15:52:21)

0

104

prizrak
ТОже решила попробовать.... =)

URL http://clannad.mybb.ru/

Заголовок {Кланнад|Форумная ролевая игра|Третий сезон|продолжение истории|Первая ролевая по Кланнаду|Отличная ролевая игра|Кланнад коллекционеры душ|аниме|аниме-сериал|Clannad|}

Описание
{Кланнад третий сезон|Кланнад|Форумная ролевая игра|Третий сезон|продолжение истории|Первая ролевая по Кланнаду|Отличная ролевая игра|Кланнад коллекционеры душ|аниме|аниме-сериал|Clannad| Общение|Заказ графики|Обмен рекламой|Интересный сюжет|новая ролевая игра|Школьная жизнь|Приключения|Любовь|Друзья|Отношения|}

Теги (разделяя запятой)
{Кланнад, Clannad, Ролевая игра, коллекционеры душ, аниме, аниме-сериал, продолжение истории, Нагиса Фурукава, Окадзаки Томоя, школа, школьная жизнь, интересный сюжет, картинки Кланнад, заказать картинки, заказать шапку, заказать аватар, новая ролевая игра, Ролевая игра по сериалу Кланнад}

Отредактировано Эмили (2009-12-07 17:08:48)

0

105

http://twilightfightofwishes.rolka.su/

TWILIGHT: Борьба Желаний или Один за всех...

Другой мир – какой он? Что скрывается в сумерках нового дня? Готов ли ты к тому, что все тайны раскроются, обнажив свои острые зубы? Война уже скоро! Любовь, дружба, ненависть, месть, соперничество. Никто не останется в стороне. Чью сторону ты примешь в этой схватке? Тебе придется выбирать. Решение зависит только от тебя. Игра уже началась!

Теги: Сумеречный мир, Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Книги, Вампиры, Клан, Оборотни, Стая, Люди, Резервация, Ла-Пуш, Хищник, Жертва, Общение, Флуд, Бал Маскарад, Система отношений, Анкета, Форум, Дизайн, Профессиональный уровень игры, Литература, Команда, Каллены, Вольтури, Денали, Канон, Неканон, Виктория, Перевертыши, Бой, Любовь, Дружба, Месть, Форкс, Сюжет, Читатели, Правила, Тайны, Смерть, Агония, Герои, Персонажи, Ролевая игра, Реклама

0

106

Призрак развоплотился?

0

107

URL
http://mitwilightsaga.rolka.su/

Заголовок
Twilight.Saga.Солнце Полудня.

Описание
Сага закончилась. Но что же было дальше? Неужели Волтури смирились со своим поражением и разрешили Калленам "жить долго и счастливо"? Какой выросла Ренесми? Жизнь не стоит на месте, на смену уже полюбившимся героям - Эдварду и Белле выходит новая пара - Джейкоб и Несс. И их ждут новые испытания, вопрос только выдержат ли они. Особенно если учесть, что Несси, по-видимому унаследовала мамину способность влипать во все возможные неприятности...

Теги (разделяя запятой)
Сумеречный мир, Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Книги, Вампиры, Клан, Оборотни, Стая, Люди, Резервация, Ла-Пуш, Общение, Флуд, , отношения, Анкета, Форум, Дизайн,  Каллены, Вольтури, Денали, Канон, Неканон, Перевертыши,  Любовь, Месть, Форкс, Сюжет, Читатели, Правила, , Герои, Персонажи, Ролевая игра, Реклама

0

108

URL:
http://kawaiiyaoi.anihub.ru/
Заголовок:
~*Yaoi School*~
Описание:
Недалеко от Японии есть островок, которого нет на карте и о котором мало кто знает. На этом очаровательно кусочке земли, где в воздухе витает аромат экзотических цветов расположилась необычная школа. В стенах этого здания учатся симпатичные мальчики, а предмет которому учат их учителя – яою. Мудрые и не менее симпатичные учителя старательно обучают этому древнему искусству, они очень нежны и ласковы со своими подопечных, но хотя бывают случаи, когда учителя могут наказать, или приструнить учеников.
При поступлении в эту школу мальчики не догадываются, что предметы все сводятся к одному искусству. Родители мальчиков с чистой совестью отдают их в руки мастеров, даже не зная о настоящих целях школы. 
Теги:
яой, школа, школа яоя, yaoi, school, yaoi school, nc-17, юноши, парни, только парни, остров, япония, нет девушек, галерея, картинки, ролевая, общение, отношеня, флуд, творчество, учитель, ученик, дизайн, ролевая, вакансии, сюжет, правила, устав,реклама, баннеры

0

109

http://narutorolevichok.rolka.su
Заголовок: {Нарутофикация - ролевая игра по наруто|Наруто|картинки по Наруто|Ролка по аниме|Аниме|ролевая игра по наруто|Скачать мангу наруто|Скачать картинки Наруто|Разговоры о Наруто|Сюжетные повороты|Блич, Ван Пис и другое аниме|Мир шиноби|Техники в мире Наруто|Бои и дуэли на Арене|Клан Учиха|Клан Хьюга|Скрытые деревни|сила, ловкость, разум, выносливость|новая история в мире наруто|Мир Наруто|Аниме Наруто|Романтика в Наруто|Каноны и Неканоны|Полуканоничная ролевая игра по аниме Наруто}
Описание: {Ролевая игра по аниме Наруто|Диалоги о наруто|Форум для разговоров о Наруто|Почувствуй себя шиноби|Почувствуй себя настоящим ниндзя|Полуканоничная ролевая игра| Логичная боевая система|Создание кланов, группировок|Стань сильнейшим нинздя|Стань Каге или Акацки|Жизнь шиноби в твоих руках|Свобода выбора в мире Наруто|Создай свой клан|Стань одним из героев аниме|Стань одним из шиноби и завоюй авторитет|Дуэли на смерть|Экзамены на повышение ранга ниндзя|Форум для любителей Наруто|Форум для любителей аниме и манги, выполняй миссии, шаблон анкеты, список ролей}
Теги: Нарутофикация, ролевая, ролка, ролевка, форум о Наруто, картинки Наруто, аниме, ролевая по аниме, скачать картинки по наруто, шиноби, мир Наруто, иная история, полуканон, неканон, канон, Каге, Акацки, Чунин, Джанин, АНБУ, клан Учиха, клан Хьюга, Список ролей, стань Каге, экзамен на чунина, экзамен на джанина, экзамен на АНБУ, испытания на Каге, скрытая деревня листа, скрытая деревня, скрытая деревня песка, скрытая деревня тумана, Суна, Коноха, Кири, Аме, Ива, Изучение техник, шаблон анкет, миссии ранга D, Ранг C, ранг B, ранг A, ранг S, пример выполнения миссий, пример изучения техник

Заранее спасибо. Кстати, я уже своими силами зарегился на некоторых закладках, будтье внимательней...

0

110

А можно и мне?

URL: http://withlove.0pk.ru
Заголовок: {For You One|форум для всех|форум об отношениях, любви, дружбе|форум о моде|форум о культуре|помощь студенту|помощь школьнику|наше творчество|литературный форум|форум для развлечений|форум о сексе|форум для современных девчонок|форум взаимопомощи|мир советов|мир поддержки|фотогаллерея и любимые фото|конкурсы для Вас|праздники и поздравления|флуд и игры|форум музыки|форум о кино|форум о мужчинах|кулинарный форум}

Описание: [{отношения противоположного пола, любовь, секс, измены|отцы и дети, ссоры сестер и братьев|мир культуры|религиоведение|мир кино, новинки и наши отзывы|искусство|наше творчество|конкурсы, подарки|флуд и разговоры ни о чем|поднятие настроения|обсуждение жизненных ситуаций, оценка, советы|красота и женское здоровье|спорт и уход за собой|наше хобби}

Теги: форум, общение, любовь, измена, помощь, секс, дружба, дети, семья, ссоры, дневник, цветы, животные, кулинария, салаты, рулеты, торты, блины, музыка, рэп, рое, поп, кино, обзоры, студент, университет, математика, политическая экономия, философия, история, биология, мода, творчество, игры, тесты, смех, юмор, мужчины

0

111

URL- http://youowntwilight.rolka.su/

Заголовок
СуМеРкИ-пРоДоЛжЕнИе ИсТоРиИ

Описание

Ролевая по сумеречной саги
У Калленов всё хорошо, они живут в Форксе, наслаждаясь вечностью. Малышка Несс подросла, выглядит она уже на 17 лет. Девушка ещё не знает о запечатлении Джейка. Элис всё ещё безрезультатно пытается заставить Беллу полюбить моду и таскает её по магазинам. Эдвард, Карлайл и Джаспер изучают генетику дампиров. У каждого из них свои цели в этом изучении. Эдвард хочет знать, что будет с его дочкой, Карлайл доктор и ему это интересно как в профессиональном, так и в личном смысле, а Джасперу просто больше нечем заняться, так как Элис всё время занята. Розали и Эммет наслаждаются друг другом. Эсме спокойно проводит время целыми днями дома. И в эти прекрасные дни у Элис случается видение. Вольтури идут к Калленам… Чего от них ожидать? Ходили слухи, что Вольтури нашли необычный талант, с помощью которого им никто не страшен. Но кто это? Каллены в замешательстве.… Все ждут приезда Вольтури.

Теги (разделяя запятой)
ролевая,сумерки,стефани майер,рассвет,затмение,новолуние,продолжение истории,белла,эдвард,игра,каллены,игроки,анкета,описание,биография,флуд,форкс,финикс,вольтури,элис,реклама,сумеречная сага,

0

112

URL :http://twilightkino.rolka.su/
Заголовок: {Сумерки|Twilight|Вампиры|Сумеречный мир|Ролка по Сумеркам|Новолуние|Сумеречная ролка}
Описание: {Сумерки|Twilight|Вампиры|Сумеречный мир|Ролка по Сумеркам|Новолуние|Сумеречная ролка|Стефани Майер|Бэлла|Эдвард|Элис|Джаспер|Джейкоб|Ренесми|Розали}
Теги (разделяя запятой):Сумерки,Ролевая,Рейтинг ролевой-G.

0

113

Ксения86 написал(а):

Не знаю насколько правильно, но я очень старалась.

пожалуй одно из лучших описаний, оформлено всё правильно и достаточно полно написано.

Силва написал(а):

Так пойдет???

отлично!

Всё форумы добавлены в соцзакладки! ;)

MrKlaus написал(а):

Кстати, я уже своими силами зарегился на некоторых закладках, будтье внимательней...

у меня свои аккаунты для добавления в соцзакладки :) В этом и вся прелесть этого продвижения - можно добавить свою ссылку неограниченное кол-во раз в разные аккаунты, что даёт много внешних ссылок на форум и больший эффект от раскрутки ;)

0

114

такой вопрос,
так эти ссылки из соц закладок будут проиндексированные?? и может даже тИЦ вырасти??  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

115

prizrak
Скажите, пожалуйста, если форуме сменил домен, то надо ли снова подать заявку?

0

116

URL: http://newlifefipbin.rolka.su/
Заголовок: {Хогвартс. Новая жизнь.| Хогвартс.| Магическая школа.}
Описание: {Ролевая игра по Гарри Поттеру| На нашем форуме вы можете создать себе своего персонажа и начать играть за него.| Вы можете сделать его профессором или простым учеником| На нашем форуме помимо ролевой игры можно и общаться с интересными людьми, рассказывать о своих увлечения, находить себе новых друзей и просто развлекаться.}
Теги: Ролевые игры, гарри поттер, ГП, ВП, ДК, развлечение, общение, пообщаться, друзья, найти новых друзей, игры, флудильня, чат, прикольные картинки, Хогвартс, учение, учёба, учеба, распределение, факультеты, Слизерин, Хаффелпаф, Гриффиндор, Равенкло, заклинания, книга заклинаний, ролевые анкеты.

P.S. В некоторых местах форум уже раскручен: Яндекс, Бобр Добр, Апорт.

0

117

URL: http://www.shinobiwar.rolka.su

Заголовок: {Война Шиноби|Войны Шиноби|Ролевой аниме форум - бесплатно скачать мангу  аниме  хентай  юри  яой анекдоты|Бесплатно скачать мангу|Бесплатно скачать аниме|Бесплатно скачать хентай юри яой|Бесплатный чат|Оффтоп|Флудилка|Форум анимешников|Клуб любителей аниме|Рассказы извращенного отшельника|Обсуждение аниме Наруто Блич|Смешные комиксы|Обсуждение манги Наруто Блич}

Описание: {Война Шиноби|Войны Шиноби|Ролевой аниме форум про наруто - бесплатно скачать мангу  аниме  хентай  юри  яой анекдоты|Бесплатно скачать мангу|Бесплатно скачать аниме|Бесплатно скачать хентай юри яой|Бесплатный чат|Имеются много интересных и смешных фанфиков|Правила форума|Много свободных ролей|Много неканонов|Все персонажи которые хоть на минуту появлялись в аниме живы|Возможность самому создавать техники|Возможность самому создавать неканонов|Чат|Знакомства|Смешные комиксы}

Теги: скачать аниме, бесплатное аниме, хентай бесплатно, анекдоты, фанфики, смешные комиксы, аватарки, магазин, техники Мадары, Коноха, Суна, Песок, Звук, Кири, Скрытая деревня Песка, скрытая деревня листа, наруто, саске, саскэ, сакура, итачи, мадара, правда об мадаре, война шиноби, войны шиноби, ролевой анимэ форум по наруто, ролевая по наруто, ролевая игра про наруто, ролевая игра по наруто

Отредактировано .:JJOkeRR:. (2010-04-19 20:49:14)

0

118

А эта акция ещё действует или я опоздал?

0

119

URL: forum.pepyakabat.org

Заголовок:пепяка(б).форум для общение,веселые люди.приветливый дизайн

Описание: Форум для общения креативных людей!, мы проводим акции,общаемся,заходи у нас весело! у нас ты всегда сможешь погладить кота,полюбоваться красивыми видами природы и креативами

Теги:упячка,онотоле,пыщь,100500,креативы,инвайты,радость,счастье,общение,жж,аниме,форум,анти,смайлики,манул,погладь кота

0

120

URL : http://slavyaponiya.0pk.ru/

Заголовок :{Форум Красота - косметика, косметология, парфюмерия, целлюлит, маникюр,
уход, дизайн, мода, японские шампуни, кожа, волосы, ботокс, макияж, прическа|Форум Мода - покупки, новинки, магазины, известные и неизвестные бренды, о модельерах, кутюрье, дизайнерах| Форум Спорт - калланетика, пилатес, джиротоник, массажный обруч, зумба бассейн|Форум Учеба - вузы Японии, школы Японского языка|Форум Дом - рукоделие, цветы и растения, стили интерьера, кухня, домашние секреты, бытовая техника|Форум Кулинария - выпечка, завтрак, обед, ужин, полезное питание, специи, чай, кулинарная анкета, эффективные диеты, коктейли,
Русские, Украинские, Беларусские рестораны в Японии|Форум Культура и Традиции -  о Японии история, система устройства государства, император, традиции, праздники, обычаи, афиша|Форум от 0 до года - исскуственное вскармливание, японские подгузники, грудное вскармливание, прикорм малышей|Форум Путешествия - Гуам, Европа, Япония, Камбоджа, Гонконг, Сайпан, Малазия, Австралия, Шанхай, новогдние каникулы, отдых на море|Форум Посиделки - цитаты, афоризмы, высказывания, светская жизнь, юмор, некорректные вопросы, поздравлялки, фотоприколы}

Описание : Женский форум| все о косметике, здоровье, красоте, жизни иностранцев в Японии, расписания поездов, визы, японские продукты, изучение японского языка, каталог полезных ссылок по Японии, семейные отношения, Японские новости, форум который создан для общения русскоговорящих леди в Японии.

Теги : я женщина, я бизнесс-леди, я жена, я мама,  книги, рукоделие, кулинария, путешествия, образование, мода, красота,  здоровье, семья, дом, беременность, дети, аватарки, кино, фото, музыка, обьявления, хобби, поздравления, работа, япония.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив акций » Акция! Социальный беспредел 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно