Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Скрипт скрытия информации под аватаром пользователя


Скрипт скрытия информации под аватаром пользователя

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ташка
А так вам нужно что бы не скрывало, хм, вряд ли это реально, если только переписывать, и то вряд ли, он будет весьма велик, так как придется описывать что нужно скрыть что нет, а сейчас все в одном комплекте - полностью

0

32

Toshiro-kun написал(а):

А так вам нужно что бы не скрывало, хм, вряд ли это реально, если только переписывать, и то вряд ли, он будет весьма велик, так как придется описывать что нужно скрыть что нет, а сейчас все в одном комплекте - полностью

Хм... -думает- А попробовать приписать то, что скрывать просто не нужно... Это невозможно?..
Хотя, думаю вряд ли... Вы правы, всё придется расписывать... Ну ладно, что ж делать, тогда остаётся решить вопрос только с картинкой...

0

33

Ташка

Код:
<script>
function HideInfo(id){
if (document.getElementById(id).style.display == "block"){document.getElementById(id).style.display="none"}
else {document.getElementById(id).style.display="block"}
return false}

d = document.getElementsByTagName("div")

for (i=0;d [i]; i++){
if (d[i].className.indexOf("post-author")!=-1){t = d[i].innerHTML
   if((j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-from>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-from\">"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-reg>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-reg\">"))!=-1)
 d[i].innerHTML = t.substring(0,j)+"<input type='image' value='+' src='ссылка на картинку' onClick=\"return HideInfo('info"+i+"',this)\"><br><div id='info"+i+"' style='display:none'>"+t.substring(j,t.length)+"</div>"}}
</script>

+1

34

Toshiro-kun
Ох! -хлопнула в ладошки-
Самое что ни на есть оно!
-отвлеклась от любования этой гениальностью и обернулась к модератору-саме-
В очередной раз благодарю Вас...

0

35

Спасибо, все прекрасно работает)

0

36

Ребят а не подскажите как сделать чтобы Активен/Неактивен было за спойлером??

0

37

Что никто незнает как вынести за спойлер Online / Оffline ??

0

38

Люди помогите?????????????? HELPP!! Ответьте ктонибудь на мой вопрос??

0

39

ПОМОГИТЕ!! Всё уже перепробовал ..но не как не пойму какой параметр отвечает за Активен.Пассивен (пользователь) чтобы его убрать и эта инфа была за спойлером под авой?? Ну подскажите ктонидь??

Отредактировано VitalyX (2010-10-06 09:07:49)

0

40

VitalyX написал(а):

Ознакомьте меня с правилами!! Всё уже перепробовал ..но не как не пойму какой параметр отвечает за Активен.Пассивен (пользователь) чтобы его убрать и эта инфа была за спойлером под авой?? Ну Ознакомьте меня с правилами ктонидь??
Отредактировано VitalyX (Сегодня 09:07:49)

Не суетись.. вещь достаточно непростая - те нужно два скрипта( скрытия инфы и
установка картинки на Оффлайн - Он лайн слить воедино ... поскольку скрипт скрытия, -  картинки не анализирует, он скрывает всё что после аввы до конца блока

Отредактировано Deff (2010-10-07 10:10:32)

0

41

Deff написал(а):

Не суетись.. вещь достаточно непростая - те нужно два скрипта( скрытия инфы и
установка картинки на Оффлайн - Он лайн слить воедино ... поскольку скрипт скрытия картинки не анализирует поблочно, он скрывает всё что после аввы до конца блока

Да вот я так и понял..но как их слить?!!

0

42

Пасиб)

0

43

вчера ставил этот скрипт все отлично работало, сегодня захожу на форум уже нету этой кнопочки и вся инфа пропала

0

44

Funky_S3T
а потом информацию вернул? и все стало на свои места??

0

45

Funky_S3T
Не знаю почему у тебя так, но у меня тьфу тьфу тьфу все работает отлично.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Скрипт скрытия информации под аватаром пользователя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно