Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Spoiler. Спрятать информацию под спойлер


Spoiler. Спрятать информацию под спойлер

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Toshiro-kun, на самом деле я имел ввиду тот спойлер, что в первом посте данной темы. Там вместо большой кнопки, просто плюс, как на торренте. Можно ли сделать точно так же на домене 0pk?

0

62

http://i026.radikal.ru/1103/ae/4ae8478a6e80.jpg - вот, что-то вроде этого.

0

63

Jason Stone
Ясно. Не то я вам выделил. В общем добиться этого эффекта можно, в скрипте на кнопке прописывается скрыть показать - в место этого можно просто поставить + или -

0

64

Toshiro-kun, ладно. Спасибо за ответ.

0

65

Toshiro-kun, хм, а как бы сделать саму кнопку меньшего размера, не подскажете?

0

66

Jason Stone

function makeSpoiler(txt){
txt="<div class=quote-box style='padding:1px'><cite style='width:100%'>Спойлер <input style='width:60px;margin-left:70%;font-size:10px;' type='button' value='Показать' onclick='hideSpoiler(this)'></cite><blockquote style='display:none'>"+txt+"</blockquote></div>"
return txt}

выделенное - размер кнопочки. В этой же части прописаны все составляющие форматирования - можете поменять или поправить что вам понадобиться.

0

67

Toshiro-kun, благодарю. Но к сожалению результат все равно не тот.

0

68

Jason Stone Наскриншотьте- Нафотошопьте - как Должно выглядет в Итоге - скрытое и закрытое в натуральном размере

Отредактировано Deff (2011-03-17 17:57:33)

0

69

как поставить спойлер в подпись,видел на другом форуме а у себя так зделать не могу к большому сожелению((

0

70

vladikom Для подписи нужно чтобы были разрешены BB теги в подписи и установлен скрипт спойлера в сообщениях

(потом в сообщении набиваете текст - обрамляете в теги спойлер и копируете в подпись

Отредактировано Deff (2011-03-18 09:00:19)

0

71

Deff, http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=11315 - Тут в первом посте дается два варианта спойлера. Меня устроит любой. Вопрос в том, можно ли сделать то же самое на платформе 0pk?

Отредактировано Jason Stone (2011-03-18 16:45:30)

0

72

Deff написал(а):

vladikom Для подписи нужно чтобы были разрешены BB теги в подписи и установлен скрипт спойлера в сообщениях
(потом в сообщении набиваете текст - обрамляете в теги спойлер и копируете в подпись
Отредактировано Deff (Сегодня 09:00:19)

да я так зделал,все работает,еще один вопрос!
как зделать так чтоб картинка была в споилере который будет в подписи?

0

73

vladikom написал(а):

как зделать так чтоб картинка была в споилере который будет в подписи?

точно так же вставьте её в посте в спойлер и скопируйте код из поля ответа

0

74

Jason Stone написал(а):

Deff, http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=11315 - Тут в первом посте дается два варианта спойлера. Меня устроит любой. Вопрос в том, можно ли сделать то же самое на платформе 0pk?

Самое простое начать с того что создать админ топик и скопировать Все окна Настроек в Админке и Окна стилей
- Одно окно - Одно сообщение
И не бояцо экспериментировать - Что Вы теряете ?

0

75

Toshiro-kun написал(а):

Я не вижу на вашем форуме даже таблицы, не то что скрипта.

:D ой а я и забыл что я это писал :blush:

0

76

блин у меня был нормальный скрипт спойлера этот какойто огромный! у меня просто кнопочка) в сообщение была и всё!)) где взять кто подскажет!?

0

77

Вот спасибо!Уже поставила!И проверила!

0

78

Огромнейшее спасибо за скрипт, подсобили по полной =)

0

79

Спасибки! :cool:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Spoiler. Спрятать информацию под спойлер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно