Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Что вы думаете о наших основных конкурентах? Сервис форумов Borda.ru


Что вы думаете о наших основных конкурентах? Сервис форумов Borda.ru

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хм.. я вот недавно откопал сервис форумА: http://www.forumy.com.ua . Множество функций, но сложен в плане администрирования. Имеет схожую установку с PhP.bb

0

32

Граф де Сурейй написал(а):

м.. я вот недавно откопал сервис форумА: http://www.forumy.com.ua . Множество функций, но сложен в плане администрирования. Имеет схожую установку с PhP.bb

это и есть пхпбб но мне нравится этот сервис... тем более они убрали ссылку на пхпббгуру у себя. да и у них саппорт не пашет.
хотя мне трудно говорить адекватно... (см на мой форум, ссылки в "подвале")
а пхпбб не так уж и сложен.. вот ипб или булка - это да, сложнее...

0

33

Я вообще только сейчас узнал что у нас есть конкуренты http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gifИзвените а нельзя на 0pk.ru чуть поменьше рекламы сделать??
А то у borda одна(в количестве) текствоя реклама!! Если же у нас будет так много рекламы борда превысит нас!Или можно сделать чтоб
Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)
это было хтмл низ??

Отредактировано Bkmz (2010-06-10 13:13:45)

0

34

Зеропаркинг лучший безусловно.
Но с первого места в поисковых сестемах Зеропаркинг скатился на 3..обидно!
Раньше люди создавали форум на форуме. как не глянешь - новый форум..а сейчас...Новым форумам уже по несколько недель...Раньше создашь форум и сразу много людей приходят...
Это лично мое мнение. Я думаю, вы меня за него не убьете? :tomato:

0

35

Никогда не работал с другими системами х)

0

36

укоз - неимоверно ужасен.
борда.ру - тупо ужасен.
русфф - вообще отвратителен.
этот сервис мне нравится, хотя тут у меня всего один форум.
2х2 - хороший сервис.

0

37

Помоему все это ерунда

0

38

почитала все посты, да, по поводу 0пк, мбб и типа того, они все похожи между собой, конечно у всех чуть различаются настройки, хотя оооочень многое можно сделать на любом из них и почти одинаково, т.е. на одном это будет один скрипт, а на другом - другой, ну а функция та же.
Борда мне жутко не понравился с первого взгляда на форумы, там всё сжато, неудобные форумы и темы, как-то растянуто и глаза у меня очень устают при виде такого форума, какой бы диз не был.
Ещё тут был указан юкоз, у меня есть тоже там форум, но как-то с моей тупой головой не разобраться, это нужно хорошо знать язык, тот сайт я собираюсь утилизировать, не по мне,
последнюю ссылку посмотрела (пост№ 31) там тоже форумы и темы неудобные, растянутые и узкие, у меня глаза вообще расплываются, хотя там видимо можно многое изменить, но также не в моём вкусе.

Когда я решила создать форум, естественно набрала гугл, первым на тот момент вышел мбб вроде, не помню, но из этой серии и когда в названии можно было выбрать какой именно, т.е. 0пк, мбб или ещё там какой, я выбрала 0пк, т.к. коротко и запоминающееся и НИСКОЛЬКО не желею! Тогда создала форум, потом мало времени стало, забросила и вот.... спустя 1 год и 8 месяцев я снова взялась за него, потому что именно здесь удобно, именно здесь понятно, именно здесь помощь на все сто любому новичку и старичку! Пользуйтесь, товарисчи, на здоровье этими сервисами  :cool:

0

39

У 0pk.ru много плюсов.в частности,форумы просты в управлении.
Единственное-очень часто случаются проблемы.А так-одни плюсы.
Я пробовала создавать форумы с помощью др.сервисов,но как написано выше

Tusich написал(а):

но как-то с моей тупой головой не разобраться, это нужно хорошо знать язык,

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Что вы думаете о наших основных конкурентах? Сервис форумов Borda.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно