Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив каталога » ♣ Клуб PhotoImpact. Уроки в примерах.


♣ Клуб PhotoImpact. Уроки в примерах.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Сегодня установила PhotoImpact, так что ждите в гости)

0

62

Конфетка)))
Добро пожаловать!

0

63

http://s60.radikal.ru/i169/1005/da/eb0c926b36a3.gif

Вчера у нас состоялся маленький юбилей. Был утверждён специальным юбилейным дипломом 400-й участник зарегистрированый в нашем клубе. Кроме диплома юбиляру изготовлена персональная аватарка и юзебар.

Отредактировано Anatolij.U (2011-03-26 10:21:58)

0

64

Anatolij.U
Поздравляю с юбилеем! У Вам очень полезный и интересный форум.Желаю дальнейшего продвижения форума, больше творческих,талантливых форумчан и интересных идей! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

65

hase
Спасибо коллега! Клуб быстро начал рости и крепнуть в основном после анализа твоего ресурса. Спасибо тебе за всё!

0

66

Уважаемый Анатолий,у меня Photoimpact качается,Но я работаю с фотошопом,но буду работать и с photoimpact.Но я уже зарегил.Уроки интересные спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

67

opirk032
Я тоже в работах использую и ФотоШоп, и Corel DRAW, и  Xara3D... . Всё зависит от того какую работу я выполняю. Но основным инструментом для меня всё же является PhotoImpact.

0

68

Отлично развиваетесь,смотрю,пользователей прибавляется,уже 468,а прошло совсем немного времени с того дня,когда отмечался юбилей! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Так держать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

69

Мне форум понравился. РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Всегда видно,когда форум создает человек,хорошо разбирающийся в предмете.Только при таком условии форум будет интересен, соберет профессиональную команду и многочисленных пользователей.Хороший админ-профи+знающие,дружелюбные единомышленники и помощники=залог успеха. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

У этого форума все это в наличии.Процветания Вам!

Отредактировано hase (2010-01-30 19:00:18)

0

71

http://i052.radikal.ru/0806/3b/41bfbef4edcd.gif     
... Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло,- ...
   Ну, а если серьёзно то всё гораздо прозаичней. Дети выросли, создали семьи и разъехались по другим городам. И мне чертовски не хватает возможности заботиться о ком-то. Созданый мной клуб,- это как отдушина для меня. Он поддерживает во мне сознание того, что я кому-то ещё нужен, могу быть кому-то ещё полезен. Необходимость в этом приходит с годами. У себя на сайте я писал уже об этом. А любому делу нужно отдаваться полностью. Я ввёл в администрацию двоих из числа участников. Присматриваюсь. Готовлю себе замену. Ребята грамотные и кто-то из них станет главным админом в нашем клубе а я по мере возможности буду помогать.

0

72

Anatolij.U

а можно было бы заключить с вами партнерство?

я хотела бы предложить не просто обмен баннерами, а кое-что побольше: я на своем форуме выделю вам раздел, где вы сможете подробно и по темам рекламировать форум, рассказывать о нем, публиковать новости и т.п. Мне от этого раздела нужно, чтобы в нем появлялись ваши статьи, уроки (конечно под вашим авторством и со ссылками на ваш форум) - думаю, моим пользователям и ваш ресурс будет интересен и информация, которую вы можете дать близка по  тематике с веб-дизайном.
ну и помимо этого мы можем обменяться баннерами и хотелось бы рекламную темку на вашем форуме.

интересует вас такое предложение?

0

73

Герда
Прошу извинить за задержку с ответом. Сейчас обещать ни чего не стану. Я занят раскруткой и информативным наполнением ресурса а между делом едва успеваю отвечать на вопросы своих участников. Разве, что позже, когда ресурс плотно встанет на ноги станет поглегче. Что же касается уроков то правилами клуба допускается копирование и публикация на сторонних ресурсах.  С обязательной прямой ссылкой на первоисточник на каждом публикуемом уроке.
Баннерообмен я делаю с ресурсами схожей тематики. Кроме этого, активные участники клуба имеют право устанавливать в подпись прямую ссылку или кликабельный юзебар на свой ресурс. Так же в клубе есть тема для презентации своих ресурсов нашими активными участниками.

0

74

У нас в клубе очередной маленький юбилей. Зарегистрирован шестисотый участник! Клуб ростёт и крепнет.

http://i072.radikal.ru/1003/2a/a62776e47f79.gif

0

75

Anatolij.U
Очень рада за Вас! Поздравляю! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

76

hase
Спасибо! После того как взял себе за правило уделять каждый день раскрутке ресурса час времени, ресурс заметно поднялся по посещаемости. ТИЦ пока 10 но PR уже 3.

0

77

Anatolij.U написал(а):

ТИЦ пока 10 но PR уже 3.

Отлично!Желаю дальнейшего продвижения!

0

78

hase
Пытаюсь, но с Яндексом ни как не могу договориться. Два года предлогаю свой ресурс к ним в каталог но пока безрезультатно. Предлогают только платный вариант. Это 12.500 руб. за регистрацию в каталоге. Курс грубо 40руб - 1евро. Это мне за возможность помогать большему количеству людей нужно заплатить более 300евро. Порой удивляет до какого маразма доводит людей обычная людская жадность. Я  из-за этого перестал уважать братьев Кличко и не смотрю больше их бои после того как они имея серьёзные деньги только за выход на ринг, начали собирать мзду рекламируя одеколон и какие-то ватрушки. Для них это всёравно, что на паперти с протянутой рукой сидеть. Видимо голодают очень.

0

79

Anatolij.U написал(а):

Я  из-за этого перестал уважать братьев Кличко и не смотрю больше их бои...

Это Вы зря. Если есть возможность подзаработать - почему нет.
Кто сейчас на рекламе не подзарабатывает? Так и олимпиаду смотреть смысла нет.

Ссори за офтоп... :(

0

80

Возможно я и не прав, но для меня это всёравно, что банковский работник собирающий по городским урнам бутылки. Тоже ведь возможность "подработать".

+1

81

http://i006.radikal.ru/1004/b3/b5f51d5e5bf6.png

И вновь у нас маленький юбилей. В клубе зарегистрирован 700-й участник.

0

82

Продолжим публикацию оформительных скриптов для форумов.
Счётчик символов в тексте.
Для обмена текстовыми ссылками имеет значение количество знаков в линкованом тексте. При регистрации в серьёзных каталогах таких как Яндекс тоже есть ограничения количества знаков. К примеру описание ресурса не должно превышать 200 знаков, название не должно превышать 50-и знаков. В Апорте свои требования. У них ограничения для названия 64 знака, для описания 160 знаков, для ключевых слов 255 символов. Для других каталогов другие ограничения. Писать и подсчитывать знаки (пробелы тожже подсчитываются как знаки) очень не удобно. Выше я уже выставлял счётчик подсчёта знаков но для форумов он несколько грамоздкий. Хочу предложить вам другой счётчик, который будет распологаться под текстовым окном в форме ответа. Он хорош тем, что не требует управления. Нет каких-либо кнопок. Просто пишешь текст и счётчик сразу показывает сколько осталось до ограничения. В примере который я предлогаю, выставлено ограничение 200 знаков. Вы для себя можете выставить ограничение такое, какое вам нужно.
В виде кода это выглядит так:

В HTML верх

Код:
<!---Счетчик символов--->
<script> 
function textCounter( field, countfield, maxlimit ) { 
if ( field.value.length > maxlimit ) 
{ 
field.value = field.value.substring( 0, maxlimit ); 
alert( 'Ваше сообщение не должно превышать 200 символов!' ); 
return false; 
} 
else 
{ 
document.getElementById(countfield).innerHTML = maxlimit - field.value.length; 
} 
} 
</script>

В форму ответа

Код:
<!---Счётчик символов--->
<b>Текстовое поле для подсчёта символов в тексте:</b>
<textarea name="text-count" id="text-count" cols="50" rows="10" onkeyup="textCounter(this,'text-counter',200)" onpaste="textCounter(this,'text-counter',200)"></textarea>
<center>Осталось<b id='text-counter'>200</b>символов!</center>

Отредактировано Anatolij.U (2010-06-04 18:35:18)

0

83

Это подборка каталогов и рейтинговых служб для продвижения ресурсов. Многие из этого списка имеют свои закладки, блоги и заметки где можно так же сообщить миру инета о своём ресурсе.

yahoo.com

Регистрация

google.com

Регистрация

google.ru

Регистрация

google.ru/intl/ru/addurl.html

Регистрация

nigma.ru

Регистрация

webkatalog.rustek.de

Регистрация

top100.rambler.ru

Регистрация

rambler.ru

Регистрация

robot.rambler.ru

Регистрация

catalogkook.com

Регистрация

web.meta.ua

Регистрация

goon.ru

Регистрация

goon.ru/cgi-bin/cat/a.cgi

Регистрация

gogo.ru

Регистрация

gogo.ru

Регистрация

rambler.ru

Регистрация

webmaster.yandex.ru

Регистрация

whitedir.info

Регистрация

vseto.com

Регистрация

ebalta.ru

Регистрация

vse.uz

Регистрация

bing.com

Регистрация

vsego.ru

Регистрация

jumplink.ru

Регистрация

add.sitefaces.ru

Регистрация

alltoday.ru

Регистрация

pozitifff.com

Регистрация

good-catalogue.in-global.net

Регистрация

newtemper.com

Регистрация

hmm.org.ru

Регистрация

hmm.org.ua

Регистрация

yekt.com

Регистрация

ewm24.pl

Регистрация

links.partner-inform.de

Регистрация

siteedit.ru

Регистрация

dir.urania-books.ru

Регистрация

flydir.info

Регистрация

etyumen.ru

Регистрация

yottos.com

Регистрация

uacatalog.org

Регистрация

list.ngs.ru

Регистрация

myjane.ru

Регистрация

bestlinks.ru

Регистрация

linx.org.ua

Регистрация

list.mail.ru

Регистрация

dmoz.org

Регистрация

business.su

Регистрация

catalog.interby.net

Регистрация

spbx.ru

Регистрация

mxnet.ru

Регистрация

itotal.ru

Регистрация

search-today.ru

Регистрация

makc-info.com.ua

Регистрация

total.org.ua

Регистрация

dsites.ru

Регистрация

bizrussia.ru

Регистрация

holmik.info

Регистрация

webengine.ru

Регистрация

trusthost.ru

Регистрация

webmaster.igde.ru

Регистрация

links.ivmak.ru

Регистрация

brandesign.ru

Регистрация

alljob.com.ua

Регистрация

webmaster.yads.ru

Регистрация

dir.org.ru

Регистрация

pdir.info

Регистрация

cybersites.ru

Регистрация

rmoz.info

Регистрация

yandeg.ru

Регистрация

yarsvadba.ru

Регистрация

poisk.com

Регистрация

memorexa.com

Регистрация

roonet.ru

Регистрация

cat.build.kz

Регистрация

catalog.aport.ru

Регистрация

crimea.ua

Регистрация

komisite.ru

Регистрация

ngo.ru

Регистрация

subsite.oflameron.ru

Регистрация

oru.ru

Регистрация

dmoz.org

Регистрация

rubook.ru

Регистрация

Отредактировано Anatolij.U (2010-07-21 00:40:18)

+1

84

Вниманию админов!
Клуб PhotoImpact производит равнозначный тематический обмен баннерами, баннерными кнопками или текстовыми ссылками с ресурсами ориентированными на компьютерную графику или имеющими на своих страницах полезную информацию о таковой.
Условия:
1. Обменный ресурс должен иметь развитую тему или быть ориентирован на работу с графикой. Редактор значения не имеет.
2. Ответный баннер, баннерная кнопка или текстовая ссылка не должны быть помещены в скроллер, ротатор, выпадающее меню, различные прокрутки или в какие-то другие скриптовые контейнеры скрывающие баннер.
3. Переход к ответному баннеру, баннерной кнопке или текстовой ссылке с главной страницы должен быть не далее чем в один клик.

Оставить свои обменные данные и выбрать баннер или кнопку клуба вы можете в клубе перейдя по этой ссылке.
Не желающие терять время на регистрацию, могут в клубе выбрать баннер или кнопку для установки а свои данные оставить в этой теме презентации клуба на форуме поддержки.

Отредактировано Anatolij.U (2011-03-07 16:31:17)

0

85

Вниманию админов!
На борда.ру запущен новый ресурс построеный по принципу закладок или белого каталога. Любой желающий может презентировать в нём свой ресурс без установки у себя обратной ссылки. Каталог специально создан на чужом сервисе чтоб вес ссылки был больше. Только убедительная просьба не делать из каталога линкопомойку. Презентировать свой ресурс строго в темах к которым ваш ресурс относится. К примеру, если ваш ресурс игровой то презентировать его в разделе "Игры" а не в "Медицине" или ещё где. Думайте и о других участниках. Если будет свалка линков то поисковые системы этот каталог просто забанят и весь труд пропадёт.
Адрес каталога : http://priwal.forum24.ru/

0

86

Подборка ресурсов, где можно оставить свою ссылку без установки у себя ответной.
Эту таблицу регулярно пополняю по мере обнаружения новых, действительно белых каталогов. Если при регистрации вашего ресурса будет зтребована обратная ссылка на любом из представленых в таблице каталогов, просьба сообщить мне для удаления каталога из таблицы. Настоящие белые каталоги обратной ссылки не требуют.

Белые каталоги (установка односторонних ссылок)

Место хватит для всех сайтов

Добавить в каталог

Каталог сайтов.

Добавить в каталог

Реклама сайтов

Добавить в каталог

Каталог сайтов "Рузанна"

Добавить в каталог

Раскрутка вашего сайта

Добавить в каталог

Каталог сайтов. Повысь свой ТиЦ, Pagerank И т.п.

Добавить в каталог

Белый каталог

Добавить в каталог

TopLog

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

ТОП Сайтов - WSCore

Добавить в каталог

SoFtiLa-Top

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

white catalog

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Seodoor-белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Хотите 10-100 хостов в день бесплатно?

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Белый каталог

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Каталог ссылок сайта syslik-cool

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Белый каталог сайтов

Добавить в каталог

Мир ссылок

Добавить в каталог

Отредактировано Anatolij.U (2010-07-21 00:39:45)

+1

87

В списки  добавлены новые ресурсы для регистрации. Желающие продвигать свой ресурс самостоятельно, - действуйте.

+1

88

У многих на форумах есть темы содержащие авторский материал не подлежащий копированию на другие ресурсы. Скрипт который я предлогаю конечно не запретит копировать но напомнит участнику заходящему в запрещённую для копирования тему, что копировать в ней материал запрещено. Для продолжения просмотра участник должен подтвердить согласие нажатием кнопки О.К.

Код:
<!----------Предупреждение об авторском материале------------->
<script type="text/javascript">
var forum ="http://photoimpact.0pk.ru"
function changeLink()
{var arr=document.links
for (j in arr)
{
if (arr[j].href==forum+"/viewforum.php?id=5")
{arr[j].href="javascript: warn()"}
}}
function warn()
{
  if (confirm('Вы заходите в раздел с авторским материалом запрещённым для копирования. Продолжить просмотр?'))
    location.href = forum+"/viewforum.php?id=5";
}
changeLink()
</script>

id=5 меняем на ваш номер темы закрытой к копированию.
Где посмотреть номер темы? Откройте тему закрытую для копирования и посмотрите в адресной строке. В конце адреса будет стоять номер темы. Скопируйте его в скрипт.

Отредактировано Anatolij.U (2010-07-29 12:02:43)

+1

89

Anatolij.U
С возвращением!
Рады вас снова видеть! :cool:

0

90

hase
Выкорабкался. Вновь с вами! Ужасно соскучился. Предстоит много работы. Пока меня небыло, из запасников клуба удалились все файлы хронившиеся на Mail.ru их нужно продлевать там ежемесячно иначе сервис их удаляет даже если они востребованы. Залить вроде бы и не сложно но беда в том, что плагины которыми я не пользуюсь, я у себя долго не сохраняю. Залил на сервер и дал ссылочку для участников. Теперь прийдётся искать в инете, опробовать рабочие ли, нет какой-нибудь грязи в файле и лишь потом выставлять в запасники. Да и раскручивать прийдётся заново. Посещаемость низкая. Одним словом прийдётся покрутиться.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив каталога » ♣ Клуб PhotoImpact. Уроки в примерах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно